Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «SPN: Mystery Spot»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта SPN: Mystery Spot А что будет, если Люцифер выберется из клетки и захочет устроить апокалипсис? Охотники, демоны, боги и нечисть пытаются найти выход из ситуации, а небеса копят силы для неизбежного сражения. Чем закончится противостояние? Приходи и узнай!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
99problems | | 5155-0-8769
26.01.2014 | 03:48
Российская Федерация
Аватар пользователя 99problems
У каждого маленького человечка есть такой день. И не у маленького. И не у человечка. В общем, мы поздравляем Вас, всех наших любимых игроков, с великим-великим днем, с Днем Рождения игры Supernatural. Mystery Spot! Ну или At a crossroads, если уж по матушке величать. ;)
Сегодня нам год. Всего лишь год. Целый год, в течение которого мы всё строили по кусочку. Мы пережили практически полное обновление АМС - хотя мы, конечно, помним всех, начиная с Мелины и заканчивая Айзеком; переезд, смену сюжета и даже названия. Все, кто сейчас присутствует здесь, пришли к нам в разное время. Кто-то помнит нас еще совсем зелеными (поклон Станиславе и Элль), кто-то присоединился уже позже, но и это не помешало стать нам чем-то вроде семьи. Форумной, конечно. Но всё же! ;) Этот форум - все мы, совершенно разные и талантливые.
5
captain | Одиннадцатый | 2922-75-7979
10.03.2014 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя captain
Для серьезных ребят вот вам сразу статистика: за неполные два месяца игры я закрыл ТРИ отыгрыша и написал СЕМЬДЕСЯТ ДВА поста. С одной стороны это говорит о том, что я быстро пишу посты, а с другой стороны — что мне столь же быстро и охотно отвечают мои соигроки.
О которых и пойдет речь дальше.
Хвалебных дифирамбов в общем петь не буду, у всех все всегда на вкус и цвет, поэтому дальше — моя имха. Лично мне приятно общаться с этими людьми, потому что в нужный момент они поддержат, развеселят, приведут в чувство, отвлекут и постебутся вместе с тобой. Когда надо — амс забанит на ночь или наоборот отпишет интригующий мастерский пост, после ответа на который потом полночи приходишь в себя, так захватывает атмосферой. Лично меня это место вдохновляет; я делаю много чего помимо написания постов, и если бы меня не вдохновляло, то я бы со своим безумным графиком и пальцем бы лишний раз не пошевелил.
5
Stark Industries | 1602-31-0496
15.04.2014 | 22:54
Российская Федерация
Я люблю этот форум, потому что независимо от того, каким ты туда заходишь, выходишь всегда с большой неохотой и с улыбкой от уха до уха. Здесь настолько любящий коллектив, настолько добрый и готовый принять тебя, что лично мне уже трудно представить себе форум, на который я бы захолила с большей охотой. Это дом. Мой дом. Наш дом.
Сюда часто приходят новички, дом наполняется веселыми жильцами, полнится захватывающими историями. Иногда наш дом превращается в цирк, иногда в программу "Давай пожкнимся!", а иногда становится пристанищем заблудших душ. Здесь никто не лишний. Я люблю каждого из вас!
calce | 2851-07-5345
27.04.2014 | 18:52
Российская Федерация
Аватар пользователя calce
Не могу назвать форума чудесней, чем этот. Пришли случайно, сомневались что задержимся, а вот спустя почти год - я все еще здесь и уходить не собираюсь, да даже если выгонять будут - не уйду xD И я счастлив здесь. Столько прекрасных и талантливых людей, собранных в одном месте я не встречал нигде. И не встречу - потому что отсюда ни ногой. Действительно, родной дом. Люблю вас, ребята. Кас.
5
Ответ: Не уйдет он. Да куда ты денешься?!... Особенно если мы тебя и так не отпустим никуда)) С ответной любовью, ангелок! :3
Tenth_D | lonely angel | 3670-42-0574
29.06.2014 | 18:39
Аватар пользователя Tenth_D
Котятки мои! Никак иначе. Ребят, вы самые классные. Сколько форумов по Сверхъестественному ? До фига. Сколько таких, на которых хочется остаться? Один. Мистери - это и правда что-то удивительное. Давно хотела отыграть именно Баст, а тут мой пирожочек показал мне вас. При том, что у меня сессия, куча долгов и нет никакого желания что-то делать. Даже не знаю чем, но зацепилась душа. То ли шапка Дина (я всё ещё жду котяток хд), то ли няша-Гейб, обласкавший в гостевой. Хотя, скорее всего, это просто моё место. Упоротые люди, цитатник которых можно просто издавать книгой анекдотов. В общем, звёзды сложились так, что теперь вы от меня не отделаетесь. Захват форума находится в активной стадии. Всем, кто ещё не присоединился, мой совет - запастись пирогами для Дина, любовью для Сэма, властью для Люцифера, ещё одни язычником для Гэйба, фейспалмами для папы-Джона, обнимашками для Гарта...
5
Ответ: Девушка, вы нас выдаете! Но и мы любим тебя, мама-кошка <3 И искренне надеемся, что это мурлыканье не очередной шаг к достижению цели по захвату шапки >DD
Енотный феня | 5453-6-4827
06.08.2014 | 14:37
Российская Федерация
Когда-то давал себе зарок, что больше никаких ролевых, но Мистери, ахаха, что ты делаешь, прекрати! За все то время, что с вами, успел чертовски сильно ко всем привязаться. Каждый человечек на этом форуме уникален по своему, ощаться со всеми вами в одно удовольствие и позитив, а про мастеринг вообще молчу - Горгулий! Ты вообще в курсе, что ты просто космос? ХД Где вот еще можно найти такого уникального говорящего гейма с собственным именем? *love* Люблю вас всех, и Горгушу - втройне! Надеюсь на еще одни жаркие обнимашки в квесте ХД И фигли вы теперь избавитесь от нашей мафиозной пернатой семейки ;) Мы вас полюбили, смиритесь ХД
Tenth_D | lonely angel | 3670-42-0574
26.08.2014 | 01:43
Аватар пользователя Tenth_D
Я же обещала, что напишу!
Ещё никогда я так не праздновала юбилей форума. Ребят, я люблю вас всех. Гадриэля, Дина, Сэмми, Каса, Гейба, Люцифера, Луну, Тюра, Доржану, Йорма, простите те, кого забыла или с кем не так часто общаюсь... Вы замечательные, все и каждый. С вами хочется раскрывать историю персонажа, играть, даже когда совсем нет вдохновения, болтать во флуде, упарываться и смеяться, учавствовать в заманчивых квестах, умиляться с говорящего Гейма-Горгулия или просто тихо делиться о чём-то своём в ЛС. Вы стали моей семьёй, к вам хочется заходить каждый вечер, в независимости от того, что происходит в реале. Я всегда здесь получаю заряд позитива, упоростости, или тех эмоций, какие нужны в данный конкретный момент. Тут поддержат самую безумную идею, ещё и своих безумств досыпят.
Ответ: Лишь oдин вoпрoс: эй! Пoчему Гадриэль всегда на первoм месте?! :D АМС Mystery Spot oфициальнo заявляет, чтo бoльше никoгда не будет ставить пoд сoмнения oбещания мамы-кoшки фoрума. Спасибo за oтзыв. И... С юбилеем! (;
Мама-кошка | 1012-57-7632
17.10.2014 | 23:16
Ребят, вы классные. Нет, вы реально самые классные за уже довольно продолжительное время. Я вас обожаю.
Король Ада | 2295-71-7524
21.10.2014 | 11:25
Российская Федерация
Сколько себя помню, всегда мелькал этот форум перед глазами. Ещё до регистрации, я постоянно видел его в рекламе или где-то ещё и частенько задумывался над тем, а не зарегаться ли и не поиграть? И не пожалел. Знаете, самое интересное, что данный проект не отпускает, притягивая обратно как магнит. Даже когда ты уходишь, официально и громко заявляя об этом в специальной теме, и когда с тобой слёзно прощаются админы, ты всё равно... всё равно возвращаешься! Потому что на этом форуме офигенные люди и не менее офигенные игроки. Я уходил и возвращался трижды, серьёзно. Не потому, что мне не нравился проект или атмосфера на нём, а потому что съедало свободное время реальная жизнь, проблемы со здоровьем и работа, но всё равно я возвращаюсь. Возвращаюсь снова и снова, радуясь тому, что есть ещё тут люди, которые искренне рады меня видеть.
nevermore555 | nevermore | 3538-47-7312
20.01.2015 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя nevermore555
Иногда я спрашиваю себя, что происходит...а потом вспоминаю, что это Mystery Spot, где все возможно! Поэтому...у нас есть Алдуин, а у вас? ;)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.