Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Grindewald time. Deathly hallows.»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Grindewald time. Deathly hallows. 15.11.1982. Министерство Магии Болгарии сообщило о побеге опасного преступника из тюрьмы "Нурменгард". Геллерт Гриндевальд сбежал из тюрьмы. В процессе задержания погибло 11 авроров. Министерство Магии Англии приносит свои соболезнования семьям погибшим.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Avery264 | 1307-99-5749
23.11.2015 | 08:25
Аватар пользователя Avery264
Хотел найти себе временное пристанище, а отыскал дом, с по настоящему теплой, дружной атмосферой. Чудесная администрация готовая помочь практически во всем, и разнообразные квесты подкупили меня практически сразу. Игроки активные и дружелюбные. И просто великолепный дизайн. Драконы, вы просто нечто!
plush_zombie | плюшевый зомби | 2964-28-6314
28.11.2015 | 00:37
Аватар пользователя plush_zombie
«На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.» J.K Rouing
По истории о Поттере — есть, безусловно, много замечательных ролевых. Большинство, которых я храню с трепетом в воспоминаниях, где-то в отголосках памяти. Порой, придаваясь ностальгией о тех замечательных местах. Моя жизнь, как ролевика мне всегда показывала одно. Вот ты загораешься персонажем, потом вникаешь в сюжет, но на пути образовывается много, но... что на все сто процентов приводит к уходу очень быстро. Каюсь, так было до того момента, как случайный пиарщик в моем лице, случайно не зашла полюбопытствовать в гостевую и не решил задержаться на немного, зная свои пристрастия к уходу с проектов. Наверное, потому что найти, что-то родное сравнивая с тем, что потерял безвозвратно очень сложно.
Кати | 4203-4-1931
02.12.2015 | 03:52
Молдова
Draco Dormiens - или Драконы, как я привыкла называть этот форум - один из тех трех ролевых сайтов, где я задержалась дольше всего. Ролевая, где я нашла своего идеального соигрока. Где вы можете быть уверены в том, что найдете милых и хороших людей, которые будут близки вам по духу. Я попала сюда случайно - и, зная, что довольно быстро либо сама ухожу из ролевых, либо в короткие сроки вижу, как они умирают, просто удивилась сама себе, поняв, что мне тут нравится и что отсюда я уж точно уйду не так скоро, как привыкла.
граф Орлов | 1189-67-5369
10.12.2015 | 18:01
Российская Федерация
Если обычная эпоха мародеров вас не вдохновляет, но хочется чего-нибудь такого - добро пожаловать к Дракону. Великолепная альтернативная адоптация, радующая вкусными квестами, интересными со-игроками, и пробуждающая дух соревнования своими конкурсными дополнениями. Лично пытался бросить свои кости здесь не раз и не два и, кажется, получилось с третьего раза. Благодарности администраторскому составу и игрокам, долгих лет существования и с наступающими праздниками!
Степаша | 1931-94-7825
13.02.2016 | 19:38
Долго я сюда шла, но я уже тут. Хдд На ролевых играю с 2011 года и скажу, что никогда не видела проекта подобному этому. С момента открытия я бродила по форуму призраком, пока не решилась и не подала анкеты. Признаюсь, неожидала, что примут, что приживусь, так как с миром ГП знакома только по книгам и фильмам. И УЖЕ ПОШЕЛ ТРЕТИЙ ГОД! *_* Ролевая отличная, администрация делает все, чтобы каждому игроку было комфортно на форуме. Каждый дизайн- это праздник. Мне сразу помогли освоиться и влиться в коллектив. Здесь я познакомилась с отличными людьми, которые не только приятные собеседники, но и интересные личности. От них я беру свое вдохновение и многому учусь. Драконы меня вдохновили на изучение Сони вегас и фотошопа. Я чувствую, что здесь я научилась не только получать удовольствие от игры, но и писать посты.
лазаровская сойка | 7259-7-8074
28.02.2016 | 02:54
Российская Федерация
Прекрасный форум с очень лёгким и дружным коллективом, прекрасной, даже уникальной мат. частью, которая хорошо вписалась в канву мира магии. Кардинально отличившись от всех остальных ролевых по временам мародёров, администрация смогла создать нечто удивительное, за что им большое спасибо.
Рейни Шуттер | 8521-8016
23.03.2016 | 19:44
Что могу сказать? Это просто нереально крутой форум, от которого я тащусь уже как минимум больше полугода) И наверное первый форум ге пребываю столь долго. Отличный коллектив, админы и вообще печенья хватает всем)
morin | Морин | 2374-33-7339
28.03.2016 | 22:18
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Прошло некоторое время с момента моего появления на форуме. Что ж. Хотелось бы сказать спасибо администрации за то, что радуете посетителей своей активностью. Конкурсы, заставляющие шевелить биомассой и мозгами. Приятная смена дизайна, то поднимающая настроение, то заставляющая восхищенно стучать по клавиатуре активнее. Да и народу становится больше. Больше всего радует обновление сюжета. Прямо хочется за это сказать отдельное спасибо, ведь такие повороты судьбы заставляют размышлять над новыми сюжетами и приключениями, которые могут произойти. Порой такие вещи помогают, подпихивают к тем мыслям, кои ранее в головушку не приходили. Приятное оформление, дружный коллектив и вдохновляющий сюжет - что еще нужно для счастья ролевика?
Morrig | 3905-72-6641
15.04.2016 | 03:40
Десять причин прийти на Драконов и остаться))
1. Здесь всегда (!) шикарный дизайн )) просто шикарнейший. Приятный, функциональный и стильный. 2. Адекватные, вменяемые АМС с нормальным чувством юмора. 3. Отличный коллектив)) если первые пару недель вам и кажется, что народ укурился в хлам, по истечении указанных двух недель вы уже сами не понимаете, как курите ту же траву вместе с остальными))
4. Готовность игроков идти в отыгрыши и эпизоды. Хотя это свойственно всем роллкам, здесь гораздо меньше сложившихся парочек. Многие игроки идут на контакт и отыгрывают с новичками, играют и в последствии довольно активно. 5. Радиоэфиры. Нельзя просто взять и не услышать хотя бы раз в жизни дуэт Вейсяш-Саперави (да, мы пытаемся всеми способами это увеоквечить). 6. Из шикарных дизов проистекает то, что одеждой вас тоже обеспечат.
morin | Морин | 2374-33-7339
02.09.2016 | 00:39
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Сложно долго и красиво говорить о том, что уже ни раз было написано. Год назад я пришла на форум и вот уже целый ГОД наблюдаю за тем, как он растет и меняется. Сюжет не стоит на месте и виток за витком, постепенно обрастает чешуйками. Мелкие квесты и конкурсы на любой вкус. Масштабные сюжетные эпизоды, в который действительно хочется участвовать. Прекраснейшие дизайны, вдохновляющие на новые подвиги и конечно же драконы! Каждый, кто хочет побыть магом, попробовать шоколадную лягушку в Хогварсте или окончить Дурмстранг, кто ищет уютный уголок, чтобы общаться и играть, кто готов сражаться за Орден или Пожирателей, кто готов побеждать и проигрывать - каждый должен заглянуть на форум, чтобы как минимум вдохновиться..а вообще лучше остаться, здесь Вас всегда примут с распростертыми объятиями.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.