Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Semper. Memoriae»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Semper. Memoriae Мы - дети, знающие все о презрении. Мы - те, кто борется до конца. Мы лучше не станем, да и зачем? Ведь все давно прокляты. Объявите войну - и мы поймем, что нужны вам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
марко поло | 2517-56-2651
26.12.2013 | 20:18
Российская Федерация
Как много форумов хороших
Как много ласковых имен
Но лишь одно из них тревожит
Унося покой и сон, когда влюблен
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь
И каждый вечер сразу станет
Так удивительно хорош, и ты поешь:
Сэмпер, тебе не хочется покоооя
Сэмпре, как хорошо на свете жить
Сэмпер, как хорошо, что ты такой
Спасибо, Сэмпер, что ты умеешь так любить!
Не складно, ну и ху* с ним, Сэмпер все равно одна из лучших ролевых фандома
Компотик | 1078-01-4236
17.01.2014 | 21:48
Российская Федерация
Ни в коем случае не приходите вас научат писать капсом без запятых возлюбят в думалке и заставят следить кто поставил вам ЮБИЛЕЕЙНЫЙ ПЛЮС
Михаэла | 2599-48-6887
27.01.2014 | 20:47
Российская Федерация
Хотела написать что-то длинное, пафосное и сбивчивое, но получилось нескладно.
Я люблю вас, ребят) И больше никуда не потеряюсь. Мне вас очень не хватало.
Том | 4035-2-3709
30.01.2014 | 04:06
Украина
Колоритная, атмосферная ролевая по третьему поколению. Живые, не штампованные характеры персонажей, с фантазией прописанные сюжетные линии, бережное отношение к ролевой самих игроков. Можно рекомендовать тем, кто ищет не картонную, яркую игру.
Amarillo | amarillo | 9631-5-3344
07.02.2014 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Amarillo
Я довольно отстраненный и дистанционный человек, но к нашим ребятам-сэмперятам привязался сильно. Каждый день здесь проходит на эмоциях, и лично мне наш дорогой Сэмпер помогает открываться перед людьми. Просто они действительно того стоят. Здесь каждый игрок неотъемлемая уникальная часть большого сплоченного коллектива. Нет, даже не так... каждый участник, словно жизненно важный орган в живом организме. Наверное, не случайно мы так часто одушевляем Сэмпер. У нашего детки есть характер и душа, это чувствуется спустя три с половиной года. Наш мальчик растет и взрослеет, постепенно становясь независимым даже от своих создателей. И это радует, вызывая тихую гордость за его успехи.
5
Э. В. | 3942-47-6315
18.02.2014 | 15:48
Российская Федерация
я долго думала, что же написать такого, чтобы показать свое отношение к этому проекту, но в итоге просто решила сказать, что
это не просто проект - это живой источник вдохновения. ты пишешь любую анкету и знаешь, что тебя поймут и примут, что тебя оценят, что к тебе всенепременно проникнутся.
сэмпер лечит - сэмпер дает силы двигаться дальше и дает возможность забыться, это существо с душой. знаете, на многих проектах нет именно того, что есть здесь - единство. каждый из участников напоминает мне волка, который готов порвать глотку за любого из ребят, каждый из участников готов отстаивать позиции коллектива до последнего. и вместе с тем - сюда удивительно легко влиться, тебе достаточно проявить инициативу, и уж тогда будь уверен - тебя подхватят. я люблю нас, сэмпер.
КОМПОТ | 3428-32-0048
21.03.2014 | 18:34
Российская Федерация
сэмпер невозможно не любить, он будто бы каждый раз подстраивается под твое настроение. люди приходят, обнимают тебя, в думалке царит вечная любовь и взаимопонимание, все умиляются и шутят надо всем подряд. я, честно, не понимаю, как можно не любить сэмпер. и правда, как, если нотт рассыпал по всему форуму любовь? да здравствует сэмпер, да здравствуют нарисованные аватары и голые исходники, великолепные посты и чудесные люди! ребята, я вас люблю!
хозяйка кувалдочки | 1943-80-1220
08.06.2014 | 01:41
Украина
Закройте глаза и представьте себе огромный нескладный домишко в стиле "Норы" Уизли с множеством надстроенных этажей, балконов, прижавшихся к боку основного строения разнообразных комнаток-сарайчиков , из окон которых слышатся возгласы на разных языках и высовываются довольные мордочки жителей. Он, этот домишко, еще и сам, как по магии, передвигается в пространстве и времени, перенося своих жильцов в любые уголки Вселенной. Стоит им только захотеть этого. И это наш Сэмпер. Ролевая давно переставшая быть форумом, а превратившаяся в настоящий дом. Здесь найдется место для любого человека, персонажа, любой идеи или фантазии. На Сэмпере нет ничего невозможного, он существует для того, чтобы стирать запреты и рамки. Для меня это действительно первый форум, где никогда не говорят "нельзя", при этом мир целостный, продуманный и логичный.
кентавро-единорог | 3774-68-2790
14.06.2014 | 20:22
Европейский Союз
Я бы тоже хотел сказать несколько слов о Сэмпере и его жителях. Я на Сэмпере чуть меньше двух месяцев, наверно, кому-то этот срок покажется очень маленьким, а кому-то как и мне, очень большим, ведь нередко на просторах интернета многие ролевые не справляют и своего месячника, а на не меньшем количества и сам по различным причинам не задерживаешься на долго. Однако с Сэмпером все совсем по другом. По началу я очень боялся и не решался даже просто прийти и подать анкету. Я всегда очень боюсь большим форумов - в голову лезет всякие неприятные и нелепые мысли, отмахнуться от которых не так уж и просто. А потому мне стало так приятно, когда Марион неожиданно написала, что меня, не зарегистрировавшего ся, не подавшего анкету, не сунувшего в думалку носа, уже ждут. "А где же этот милый мальчик?
ваннамэн | 3569-82-6201
15.07.2014 | 00:56
а вы знали, что сэмпер лечит? если нет и если вы все еще сомневаетесь между "ммм, ДА" и "эээ, НЕТ", то я расскажу вам свою историю, предварительно торжественно поклявшись не растекаться мыслью по древу - КЛЯНУСЬ! к тому моменту, когда меня пригласил на форум 1 из администраторов, я не сидел на ролевых что-то около полугода (плюс-минус пара месяцев). душа и разум мои были в полном анале, ничего вообще не надо было, так что без особого желания согласился, подумав, что все это мероприятие на 2-3 месяца максимум. если вообще не быстрее. и вот тут-то началось перерождение. было нелегко, потому что от природы я долго привыкаю, а тут еще и анал на пятки наступал. итог: сначала эти люди меня пугали, но качественная игра все окупала. потом выработалась привычка, закалка. а потом я полюбил и сам проект, и этих людей.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.