Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Come home»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Come home Тесными переплетениями мощенных булыжником улочек, влажных после дождей мостовых и прячущимися в туманах силуэтами замков манит Эдинбург. Перешагни его границы, слейся с его чистым воздухом воедино.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
hipsta | 2368-31-5905
04.05.2015 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя hipsta
камчик и камовчанчики!
вы мои самые любимые котаны вообще!
я не знаю, кто тут чем недоволен чесн и чего у них так бомбит о: лично я вам скажу, что здесь прост ламавейше!!!11едини чки
почему я люблю кам?
вот всего не перечислишь, но срсл, гайз, тут настолько комфортно и красиво, что я даже и ни разу не подумал уйти отсюда, а ведь держусь уж который месяц и очень жаль, что не год, но я уверен, что камчик несмотря на всяких хулиганов будет жить долго и счастливо благо что люди здесь одни из самых классных, кого я встречал в своей жизни, а, поверьте, их было немало с;
какой-то вижу тут гон на наших админчиков и вот даж не знаю, всегда ребята очень вежливы и выполняют свою работу очень даже на уровне. порой, согласен, у нас родители строгие, но очень справедливые и добрые. ни на одном другом форуме я еще не был так душой полноценно, хоть и часто очень привязываюсь к персонажам и к игре.
5
belle | belle | 2624-93-5737
04.05.2015 | 11:15
Российская Федерация
Аватар пользователя belle
я лишь хочу сказать, что люблю наш дом.
люблю всех жителей его.
люблю каждого, кто любит дом. а знаете, бывают и такие, что пытаются всячески испортить дом. но они быстро уходят. уходят на форумы, где им кажется, они найдут свое место. но знаете, в чем самый интерес?
они возвращаются. просто потому, что где бы ты ни был, ты всегда вернешься домой. но к дому надо относиться с уважением, иначе все это будет зря. дом нужно любить. приводить в порядок. не оставлять грязную посуду в раковине, и складывать одежду в шкаф аккуратно. в общем, все, как говорил маленький принц.
будьте счастливы, камовчане.
живи долго и процветай, кам <3
5
no_artist | 5099-5-6853
04.05.2015 | 15:31
Российская Федерация
Аватар пользователя no_artist
тоже решил присоединиться и высказать своё мнение по поводу форума Come Home.
честно вам скажу, я уже давно как-то успокоился с ролевыми и решил, что больше меня вдохновить ничего не сможет, как два прежних, где я играл на каждом около года. случайным образом совершенно, мы списались со знакомой, которая теперь мне стала такой близкой подругой, что даже словами не передать. Лисица моя, спасибо, что написала тогда и пришла за советом. в итоге, я просто без_ума за долгое время от игры. я живу словно от поста до поста, и пусть это звучит безумием, но, господь, какое же это прекрасное ощущение!
я из тех, кто не является заядлым посетителем флуда, да и в реальности дел хватает, однако, никакой агрессии или "своих" кругов я здесь не заметил. всегда можешь придти, поплакаться в святой обители под названием "мыслехлам", и тебе понаставят плюсов, да еще и напишут в лс, потому что обитателям Come Home, правда, будет интересно, как твои дела, куда ты пропал и, действительно ли, всё хорошо.
5
miss_fox | ведьма | 1621-72-9349
04.05.2015 | 16:42
Аватар пользователя miss_fox
сейчас, возможно, будет уместен упрек, мол, амс не может судить объективно, но из меня член амс, как из мимопроходящего гостя пиарщик с: собственно, я хочу лишь сказать, что а) невозможно нравится всем, б) каким бы хорошим ты ни был, кто-то все-равно нагадит. очень досадно, что на форуме в самом деле как могут стараются создать наиболее дружелюбную атмосферу, а кому-то все равно кажется, что все блатные места заняты, все куплено, изолированно и оккупировано. чувство, будто труд пропадает даром, а ведь так быть не должно, потому что у нас в самом деле все силы уходят на то, чтобы сделать дом домом. мы всегда открыты для принятия новых членов семьи, всегда поддержим и по возможности пойдем на встречу, а если этого не произошло, то на то всегда есть причины и мы обязательно что-то придумаем. в конце концов, на кам хоум собрались люди, не один год помотавшиеся по ролевым и знающие, чего им всегда не хватало и старающиеся дать это всем, кто к ним приходит.
5
octobr | 3638-86-6770
04.05.2015 | 23:43
Российская Федерация
Аватар пользователя octobr
я, короче, страдаю над постом, поэтому тут не буду вообще распинаться. меня просто, как обычно, распирает от любви к каму (и к нилу, да хд)
потому что кам - это именно дом. и кто б там что не ныл, всех там принимают прекрасно. даже меня, пропавшую сразу же на месяц. на каме с тобой и кучу эпизодов отыграют, и кучу долгов в них же простят(привет капитану), во флуде потрещат, и в мыслехламе пофлудят, и нытье потерпят. а заодно еще любить будут и плюсами закидают. и вообще, впервые позволила здесь себе роскошь в виде второго персонажа, а значит, прижилась с: в общем, дома тепло и уютно, дома вас ждут, и не надо больше ничего. дома семья<3
пс: и дизайны, дизайны, ребят!<3
5
EL_PASO | 2217-12-7278
05.05.2015 | 01:04
Российская Федерация
Аватар пользователя EL_PASO
Знаешь, я тебе люблю. Как никогда никого не любил. Нет, вовсе не потому, что ты дал мне жизнь. Это было бы... как-то лишне. Надуманно. Грубо. Ты воспитал меня, вдохнув искорку жизни. Увлек за собой, показал новый мир, из которого мне так хотелось уйти. Показать его новые грани, возможности. Лица людей, которых теперь вряд ли когда-то забуду.
Ты не идеален. Ты не вечен. Ты рушим. Ты падаешь иногда на колени, понимая руки к небесами и тысячами голосов просишь у... кого-то сил, чтобы встать и пойти дальше. И встаешь, переждав ночь, поднимаешься и идешь дальше. Теперь есть ради кого идти. Ради меня, хотя бы. Я благодарен тебе за то, что ты многогранен. Пуст по ночам, когда рассвет начинает играть первыми искорками в окнах, бурный, как море в грозу, по вечерам, наполненный криками счастья, стонами боли и тихим смехом тех, кто знает, что вернулся домой.
5
elizka | бог | 3825-3-8667
07.05.2015 | 08:54
Российская Федерация
Аватар пользователя elizka
наверное, опять же неуместный отзыв от амс кама х) можете не читать, в принципе, хихих. я люблю это место и гордо зову своим пристанищем и домом. я люблю кам за людей в нем, за царящую атмосферу, за тепло, которого так не хватает в наших реальностях, за потоки неосязаемого вдохновения и улыбки_слёзы сквозь экран. мне кажется, что я знаю всех и вся, но я ошибаюсь, раз за разом узнавая что-то новое о каждом, несомненно, зачитывая мыслехлам до дыр и, как всегда, ругаясь за флуд. невольно понимаешь, какие люди собрались здесь: неповторимые, исключительные, обворожительно теплые; закрытые книжки, но распахнутые души. сложно принимать, что все мы где-то в разных точках планеты, сложно представлять, что было бы, будь мы все чуточку ближе. я не хочу хвалиться проделанной работой, я лишь горжусь теми людьми, которые с нами творят историю, поддерживают стены нашего дома.
5
asphodel | 1989-58-7599
10.07.2015 | 20:10
Российская Федерация
Аватар пользователя asphodel
Во-первых, скажу честно, не привыкла писать отрицательные отзывы о ролевых, но это тот случай, когда промолчать я не могу. Мы пришли на COME HOME компанией в 4 человека, со своими персонажами и общей историей, что уже говорит о том, что мы, как игроки, собирались остаться там надолго. Если это не то, что обычно ценит администрация ролевой, то я столкнулась с какой-то неправильной администрацией. Началось все с того, что моего соигрока приняли и приняли без всяких проблем, но потом тут же написали в ЛС сразу два члена администрации с просьбой о смене внешности (видите ли, очень они хотели именно эту внешность, но придержать забыли). Мы вежливо отказали в этой просьбе потому как у нас самих был четко сложен образ наших персонажей, включая их внешности. На этом, казалось бы, историю можно было закончить, но нет.
Ответ: мы рады, что сделали вам пятничный вечер в кругу ваших друзей с: вашим словам, которые вы адресовали мне в личных сообщениях, грош_цена. удачи в поисках ролевой, кланяющейся у ваших царских ног. p.s. привет от моих сестер инцестниц и от их брата наркомана ♥
deergod | 3479-87-7319
22.11.2015 | 16:40
Украина
Аватар пользователя deergod
кам хоум мой маленький осколок дома. однажды ступив через его порог, я уже не смог из него выйти. затянуло, не хочется, да кому захочется уйти из уютного и любимого места, где тебя ждут и вспомнят, даже если тебя засосало так, что не получалось ожить в своем виртуальном доме долгое время?
кам хоум это магия, горячий травяной чай и топленое молоко. не приедается. дарит вдохновение. дарит желание играть. и персонажи здесь все до одного необычайно живые.
спасибо вам, спасибо за то, что дом стоит и фундамент у него такой крепкий ♥
5
адамче | 2278-08-5199
29.11.2015 | 04:52
я пришел совсем недавно. я пришел сегодня.
но я точно знал, куда я иду.
в место, где меня примут, пусть им вот-вот исполнится целых два года.
в место, где рады каждому и нет разделения на "свои" и "те, кто не смог влиться".
в место, куда всегда хотел попасть. и я кучу раз проходил мимо, каждый раз зарекаясь "вот скоро стану посвободнее, приду", "вот в следующий раз уж точно приду", "если приходить, то посвящать всего себя, скоро-скоро". и каждый раз их дизайны, их теплые слова гостям, их голоса манили меня.
как там говорилось, "что имеем - не храним, потерявши - плачем"? все это время я не хранил возможность прийти и остаться. прийти и узнать столько интересных людей. а после изменений в их организации я думал, что уже все, не судьба.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.