Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Divide et Impera»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Divide et Impera Гарри Поттер, 3 поколение, 2026г. Убит важный министерский чиновник, Гарри Поттер должен найти и наказать убийцу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Little_Lottie | 2258-29-7116
04.01.2014 | 17:39
Аватар пользователя Little_Lottie
Играла на старом форуме, очень расстроилась, когда он закрылся, и все время про себя надеялась, что он возродится. Моя надежда оправдалась, и даже больше.)) Это все тот же каноничный, до мелочей продуманный мир, тот же костяк в администрации, готовый развлекать игроков совершенно разноплановыми квестами, тот же высокий уровень графики, который одновременно не слишком громоздкий, но атмосферный. Но с совершенно новым сюжетом, который меня как любительницу детективных историй не может не радовать.)) А игроки! Игроки - главное богатство этого форума. Посты читать и писать ответы - одно удовольствие, а личные сюжетные линии порой так увлекают, что переживаешь за персонажей как за живых. Надеюсь, Импера будет развиваться и расти. У нее есть все, что для этого нужно.)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.