Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Divergent. Important fraction of blood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Divergent. Important fraction of blood Первая литературная игра по антиутопической трилогии Вероники Рот "Дивергент" возвращается к своим игрокам с новым сюжетом. Теперь у каждого из вас есть возможность узнать, как же создавались экспериментальные города, и самим принять в этом участие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Marakesh | Вдребезги. Зато красиво. | 4253-22-2821
30.12.2013 | 14:32
Украина
Аватар пользователя Marakesh
Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес форума. Да-да-да, именно форума, а не нас. Ибо все, что мы делаем - во благо форума и наших игроков! Да, нас не так уж и много, но результат уже ощутим. Игра начата, а значит все самое вкусное еще впереди! К тому же, стоит сказать отдельное спасибо нашим игрокам и людям, которые откликнулись на зов о помощи! Ребята, без Вас бы ничего этого не было. Спасибо Вам, родные. Мы Вас любим и ценим! А так же с Наступающим Новым Годом! Дивергент на века! Дивергенту жить!=)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Лора | 2546-09-2148
13.02.2014 | 14:51
Украина
Знаете, мне посоветовали прочитать книгу "Дивергент" и прочла эти книги на одном дыхании. И сразу захотелось поиграть. Этот форум просто шикарен. Все просто отлично: начиная от теплой атмосферы, хороших админов, и заканчивая все увлекательной игрой! Тут каждый может создавать свой сюжет. Никому не дадут скучать. Мне тут очень нравится. Тут всем и всегда рады.
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
03.03.2014 | 02:05
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Удивлена, что здесь до сих пор нет ни одного комментария! Прекрасная ролевая! Хочу отметить, что у Проекта замечательный дизайн, прекрасная Администрация и очень сильные игроки! На Дивергенте любому игроку найдется место. Каждого желающего вклинят в игру, помогут освоиться с тематикой и запишут в сюжет. Все предложения и пожелания рассматриваются, каждый игрок окажется в интересном сюжете! На данном Проекте лично я смог найти то, что долгое время не мог найти на других Проектах - серьезность военных действий, боевые операции, без страха умереть, без страха быть поврежденным. Но это не значит, что Вашего персонажа убьют без Вашего согласия. Это значит, что большинство игроков принимает экшен! И это - Здорово! Желаю Проекту развития и процветания!
5
happy_cat | кот | 4228-53-3549
14.04.2014 | 22:00
Европейский Союз
Аватар пользователя happy_cat
Ребята, я преклоняюсь. Мало того, что я нашла и открыла для себя такой великолепный проект, так он еще настолько комфортный и семейный, что с первых минут пребывания здесь ощущаешь себя нужным и важным. Атмосфера флуда затягивает и не отпускает, коллектив сплоченный и живой, однако стать своим так легко, не нужно сидеть месяцами, чтобы почувствовать себя свободно. Администраторы проекта ответственные и отзывчивые, готовы помочь и открыты для диалога, что важно для меня. Ничего не спускается на самотек. Если вы ищете форум, где хотите остаться надолго и ощущать себя частью одной большой семьи, вам именно сюда! Я не люблю безликие проекты, где все игроки на одно лицо. Я не внешность имею в виду, конечно же. Просто иногда после суток во флуде утром уже не вспомнишь, с кем говорил, ибо однотипное общение.
5
MelissaLissa | Мел | 1078-70-4387
21.06.2014 | 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя MelissaLissa
Безумно понравился проект, как только увидела впервые поняла, что хочу туда и всё. Быстро зарегистрировалась. Потом, конечно поняла, что один из акционных персонажей это как раз то, что мне было нужно. Насчет игры скучно вам точно не будет, если вы конечно не свесите лапки и не будете ждать пока кто - то не постучит к вам в лс. А с кем поиграть масса и людей, и предложений.
Сама идея ролевой очень интересна и развернута, есть за что зацепится. Много квестов. За то небольшое время что я побывала на ролевой, уже успела в паре по участвовать.
5
Печенька008 | Уважаемая | 3601-44-9271
22.07.2014 | 18:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Печенька008
Ребята, вы не просто чудесны, вы - идеальны!Хороший сюжет, хороший АМС, прекрасные, а главное вкусные акции, в которых каждый найдет себе по душе любого персонажа. флуд всегда живой и всегда ждет всех игроков. В коллектив влиться очень легко, в игру вливаешься сразу же. Хочу сказать, что это лучший проект по данной тематике! Ребят, я вас люблю *_*
5
Aidan Young | 3163-31-0332
10.01.2015 | 00:44
Российская Федерация
Форум шикарны и команда там замечательная. Нечасто встретишь людей, готовых за первые же сутки твоего пребывания на форуме, оказать внимание и поддержку. Спасибо за атмосферу доброго общения! Играть интересно, задумки клевые, мастеринг как активный, так и свободные эпизоды.Выбирай , что душе угодно! Персонажи выдержаны, глубокие, продуманные, живут своей жизнью - это на вес золота сейчас, безликих форумов и безликих персонажей навалом. Поэтому этот форум - отрада для ума)) Я здесь буквально несколько суток, но впечатления потрясающие. Захотелось поделиться. Желаю нам удачи! Рад, что я с вами!!
Alise_fox | Рыжее недоразумение | 1573-5-9738
25.04.2015 | 00:18
Украина
Аватар пользователя Alise_fox
Что сказать... Самая первая ролевая по мотивам Дивергента. Форум, где всегда есть игра, динамика в сюжете, упоротые веселости из флуда, различные конкурсы и еще много чего интересного. Стабильность есть признак мастерства, не так ли? Большое спасибо команде амс, игрокам, за легкую, приятную атмосферу, желание возвращаться к вам снова и снова. Пришла сюда больше года назад, и вот только созрела на комментарий, так как это действительно стоящий проект, на котором каждый занимает именно свое место, и делает это хорошо. Процветания и хороших соигроков вам/нам)))
Алхимакс | Трубадур | 4147-5-1179
11.08.2015 | 19:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Алхимакс
Попав сюда, не хочется уходить, поскольку форум покоряет с первого взгляда: прекрасные дизайны, которые делаются золотыми руками мастера, вкладывающего душу в каждый свой шедевр; сюжет, который, в сущности, может изменить каждый, и всем в нем найдется место; понимающая, отзывчивая, добрая администрация, с не иссякающим запасом идей, делающая жизнь игроков лучше. Это не просто форум - это дом, где каждого встречают с жаркими объятиями и готовностью помочь - тут вам и партнера найдут, и игру предложат, и сделают внеигровую жизнь ярче. Это дружная и крепкая семья, вступить в которую так легко.
Я преклоняюсь перед администраторами, которые по-настоящему любят свой форум и всех его игроков, и именно поэтому для того, чтобы развиваться и уверенно идти вперед, им не нужно приплетать другие фэндомы к миру Дивергента.
5
Selene O'Conner | 1490-89-7610
22.11.2015 | 11:52
Обожаю этот проект, коллектив очень приятный, люди все интересные, отличные игроки) никогда не происходило конфликтов. Приятные дизайны - всегда оригинальные и роскошные, такие вы не встретите. Отличные акций - интересная информация и хорошие оформлены. Отличающиеся от всех проектов сюжет) в корне предающий уникальность этому детищу. Приходи играть, здесь всем будет хорошо) *-*
Alise_fox | Рыжее недоразумение | 1573-5-9738
04.05.2016 | 15:14
Украина
Аватар пользователя Alise_fox
Та-да-да-дааам!!!
Ребята, поздравляю нас с очередным подьемом в истории форума. Второе дыхание это очень круто, и Вы это сделали. Очень рада снова быть частью этого замечательного проекта, и желаю нам активной занимательной игры, интересных соигроков и непроходящего вдохновения)))
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.