Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Atlantic city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Atlantic city Город разделают между собой влиятельные семьи: Веттори - криминал, Дрейки - темные лошадки и Бредли - политика. Три семьи, так непохожи друг на друга, и так схожи во многих взглядах, что мешает им существовать в мире? Ответ один. Власть!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
KK | 3009-02-7113
13.01.2014 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя KK
Почти два года назад я сидела перед компьютером, и как-то случайно наткнулась на один проект, думаю, что каждый на этой ролевой знает, что речь идёт о нашем старом добром юкее) Я долго не хотела приходить, начинать игру, ведь тогда я ещё была новичком, но знаете, я ни разу не пожалела о том, что всё-таки написала анкету. Раз за разом админы удивляли новыми дизайнами, квестами, конкурсами, подарками. Юкей закрылся, но он стал единственным проектом, где я чувствовала себя, как дома, именно возвращения этих ребят я ждала несколько месяцев. Мои мечты сбылииись!!! Вы сильно выросли, поднялись на новый уровень, и я уверена, что это ещё не конец, а только начало. Я росту вместе с вами, развиваюсь, раскрываюсь. Ни один проект не дал мне такого до этого дня. Все старички принимают новых игроков в свою дружную семью, сразу же затягивают в игру, не дают соскучиться.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
сантана | 1462-93-3418
03.08.2014 | 00:03
Российская Федерация
Хотелось бы сказать, что привлек дизайн. Думала остановиться на сей ролевой игре, на долгое время. Решила, что попробую пристроить персонажа через поиск роли, и что получила в ответ? Полное игнорирование. Причем игрока после меня заметили, а мое предложение нет. О чем могу лишь сказать одно, так данным людям нужны игроки на форум, что они просто напросто игнорирую их. Печально все это. - 10 баллов за такое отношение к людям.
Ответ: Возможно, ваше предложение не заинтересовало игроков. Из-за этого ваше сообщение было проигнорировано. Администрация не всегда следит за данной темой. Просим прощения, что вас так задел данный момент.
Skripach | ---Адвокат дьявола--- | 3395-37-7696
09.08.2014 | 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Skripach
Хороший форум, хорошие партнеры. за столь долгий срок сотрудничества к вам по прежнему приятно заходить)))
5
Heilig | 1662-09-1079
02.10.2014 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Heilig
Я играю на форумах давно, около 10 лет, поэтому не скромно считаю себя человеком разбирающимся.
Мне не нравятся форумы с большой текучкой игроков. Когда сотня человек висит в онлайне, это конечно красиво и значительно, но завтра это будет другая сотня, а послезавтра третья. А ты все три дня будешь смотреть на список активных пользователей и думать: "кто все эти люди?!". Именно по это причине среди всех форумов я выбрал Атлантик несколько месяцев назад, потому что если игроки приходят сюда, то они остаются.
И ни разу об этом не пожалел, только радовался. Если у вас не получилось играть на этой ролевой, значит вы не пытались. Здесь любой игрок готов вплести тебя в собственный сюжет, придумать конкретно с тобой сотню разных эпизодов, только успевай посты писать. Для меня показателем стало, когда мой треп во флуде неожиданно для самого меня превратился в квест в альтернативе, который амс помогли оформить, а целая компания игроков поддержала.
Великий Тэрнер | 2150-35-9943
04.10.2014 | 20:01
Украина
Как игрок-шатун, сменивший море ролевых, я остановился именно здесь.
даже в самые непосещаемые месяца лета, мы не растерялись, хотя я нашел себе и "очень крутую" ролку, где меня суперсоблазняли бывшие соигроки из бывшей ролки. вроде неплохо - но не моё. Я остался здесь и не жалею. тут очень комфортный климат. кучек игроков "междусобойподружки" - нет. так что новичку будет легко влиться.
Для меня главное - чтобы не давила администрация, не было строгости в правилах как в школе с отчетами о проигрышах за месяц, и не было занудных типо перекличек, отписей. Здесь следят за игрой, за запросами, за посещаемостью, монополией и прочим, но делают это так ненавязчиво, что никак не раздражает и я благодарен за такой подход.
Я здесь спокойно плаваю, мне никто не мешает, не раздражает, админы - отличные, отношение свойское, всегда на связи, поэтому уважение к ним просыпается само собой, правила для исключения хаоса, поэтому ничего не ограничивает фантазию по игре.
Восхищенный зритель | 3264-90-7064
26.11.2014 | 17:56
Доброго времени суток!
Гуляю по Вашему форуму уже который день. Хочу сказать, что Вы, ребята, сумели сделать его потрясающим, ярким, непохожим на другие. Представлены очень интересные, при том каждая по своему, акции, уверена, любой найдет здесь что-то для себя. Дизайн прям завораживает, легкий, довольно быстро грузится (даже с моим жутким инетом), цвета подобраны просто вау! Я в восторге.
Сама облюбовала акцию от красавицы Кейт на няню, но, к огромному сожалению, пока не могу взять её из-за занятости (как в реале так и на других форумах), если она еще не будет занята к моему освобождению, то я обязательно вернусь за ней))) Но просто не могу пройти мимо и не написать этот искренний отзыв о первых впечатлениях...
От всей души желаю Вам успехов и процветания!
Margо | 3751-83-5042
29.12.2014 | 14:54
Чехия
На этом форуме с самого его открытия.
И могу с уверенностью сказать, что ничто так не расслабляет после тяжелого рабочего дня, как по-семейному теплая атмосфера форума, прекрасные игроки и администраторы. Всех новеньких забираем в свои дружеские лапы и стараемся сделать так, чтобы он не чувствовал себя белой вороной! Всегда куча новых идей и сюрпризов у нашей амс!
А какой у нас новогодний дизайн! Закачаетесь :)
всем советую :)
Эвелина | 2656-8485
03.01.2015 | 13:59
Российская Федерация
Замечательный сайт. За те недолгие полгода, что живу там, просто влюбилась в него. Прекрасный коллектив, креативная и отзывчивая администрация, которая постоянно радует новыми интересными квестами и конкурсами с всевозможными плюшками. Игроки талантливые, всегда поддержат. Интересно играть самому и наблюдать за еще более интересными отыгрышами других. В общем коллектив вдохновляет друг друга!Ё Приходите, не пожалеете!
Русалочка | 2316-51-3375
06.01.2015 | 10:43
Российская Федерация
Я уже даже не знаю, что говорить об этом форуме...Я влюблена в Атлантик и всех, кто на нём есть! Годами поражаюсь мастерству нашей Барби, каждый дизайн лучше предыдущего, думаешь, что лучше не бывает, а она удивляет нас с каждым разом! Новые конкурсы, тематические недели, марафоны, аукционы, квесты! И откуда берутся новые идеи? Больше всего мне здесь нравится то, что амс всегда сотрудничает с игроками, интересуется их мнением, воплощает в жизнь их идеи, и никогда не сделает того, что не понравится остальным. Старички легко принимают новеньких ребят и не оставляют их без игры. Многие тут же попадают в таблицу и становятся активистами, очень сложно выбирать самых активных, ведь все-все-все достойны награды!
Я ещё ни разу не пожалела, что пришла сюда! Не проходите мимо, присоединяйтесь к нам!
Эмерсон | 4209-79-5402
15.01.2015 | 15:24
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать. об этом творении? Ролевая-то так себе... (после этих слов Вася кидается в меня тапками и бьёт, бьёт, бьёт) А на самом деле отличный проект, дружелюбные люди, готовые с лёгкостью принять в свои ряды новичков. Всегда есть чем заняться: конкурсы, нескончаемые квесты, викторины, розыгрыши, но при всём при этом никто не заставляет никого принимать в них участие. вы можете запросто забиться с партнёром во флеши и не появляться во внешнем мире и вас всё равно будут любить и ценить. Хочу пожелать всем процветания, ведь это самое главное. Нам не нужно 100500 игроков, но там мы всегда ждём всех с распростертыми объятьями. Я люблю Вас АТЛАНТИК СИТИ. Ваш Др. Эмерсон
Аделинка-малинка | 9935-1-2539
24.02.2015 | 14:02
Российская Федерация
На ролевой не так давно, всего пару месяцев, но меня вдохновляет мой партнер, новые квесты, за них отдельное спасибо администрации, которая старается придумать нечто новое, я действительно таких идей не видела на других проекта! Мне комфортно на Атлантике, заходишь как к себе домой, побольше бы таких хороших проектов и игроков. Теллер.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.