Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight. Between the faces of fate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight. Between the faces of fate Ты задумывался о возможностях, которые открылись бы, если бы история началась совершенно по-другому? Что бы было, если Белла никогда бы не встретила Калленов? Хочешь узнать? Тогда присоединяйся к нам и помоги написать новую историю с чистого листа!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Alice_Volturi | | 3018-43-9132
04.07.2014 | 12:08
Украина
Аватар пользователя Alice_Volturi
Хороший сайт, где можно развить свою историю и окунуться совершенно в другой мир, который когда то придумала Стефани Майер и которая в свое время показала его миру. Приходите и не пожалейте. Админы помогут вам во всем и если даже нужно ,научат вас писать посты.
5
Белла Блек | 7330-5340
07.07.2014 | 17:56
Украина
Я на этом сайте с самого открытия и уходить не куда не собираюсь. Все очень радушные и замечательные люди, чувствуешь себя как в семье. Так что приходите и не пожалеете.
Rosalie Hale | 3714-62-3208
20.07.2014 | 02:50
Российская Федерация
Пришла на данный проект недавно, но он уже покорил меня. Интересны ей сюжет, хорошая администрация, которая готова двигаться вперед и развивать проект и сюжет. Много интересных эпизодов, и радующий глаз дизайн!)
Lenax | Лэнакс | 9337-5-7094
01.12.2014 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Lenax
Я побывала на многих форумах, но этот форум запал мне в душу! Он хорош всем. А главное - это конечно же сюжет! Невероятно! Сломанный канон дает тебе столько возможности для полного расскрытия твоей фантазии, задумок. Такого я еще не встречала и это заставляет меня возвращатьчя сюда вновь и вновь! Спасибо, админу за его чудный проект!!
5
Ответ: Спасибо за столь лестный отзыв
Natasha Anderson | 5340-4-6349
16.01.2016 | 23:25
Как только попадаешь на ролевую, сразу же окунаешься просто в потрясающую семейную атмосферу. Администрация идет на любые уступки и всегда ищет компромиссы. Она заинтересована в своих игроках и уже заранее всех любят. И игроки отвечают точно тем же.
Несмотря на то, что эта ролевая существует довольно давно, новое ее перерождение дает надежду, что с такими игроками и с такой администрацией она протянет еще очень-очень долго.
Vera Volturi | 3014-06-7547
17.01.2016 | 19:10
Российская Федерация
Замечательный проект! Отличный сюжет:
- Первый неканонический сюжет который меня полностью устроил - очень гибкий, интересный, и равноправный по отношению ко всем кланам и персонажам.
Отличные соигроки:
- Огромная активность -Даже в час ночи ты не сидишь в одиночку на форуме!
- Очень добрые и отзывчивые ребята!
Всяческие уступки и "плюшки" со стороны администрации: - Есть где развернуться - администрация принимает все ваши идеи по поводу сюжета. Затянуло с головой с первой минуты.
Akelcheva | LexsLexus | 6892-6-0384
26.01.2016 | 18:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Akelcheva
Тяжело писать о сайте, когда ты являешься Администратором. Здесь я не буду расписывать, как у нас хорошо/замечательно/великолепно. Вы сами можете зайти и убедиться в этом!
Я хочу рассказать о наших игроках. Я просто в шоке, КАК быстро убивается флуд.
3-4 дня - это максимум. На большее его просто не хватает.
Радует то, что флудят не 2-3 человека, а заходят практически все и это очень круто!
Игра так же не стоит на месте. Если вы придёте на Нашу ролевую, то вас с руками оторвут, лишь бы захапать себе и создать с Вам парочку эпизодов! Драться будут, ей-Богу!
Про то, какие игроки талантливые, я даже говорить не буду! Написать классные пот? Да пожалуйста! Сделать офигенный аватар? Да вообще без проблем! Сделать гифку по вашему личному заказу? 5 минут и она будет у Вас "на руках"!
5
Кейтюля | 2515-62-9432
30.01.2016 | 22:17
Российская Федерация
Просто шикарнейшая ролевая! Я конечно тут всего лишь несколько часов, но уже написала пост, создала темку во флуде, познакомилась с просто потрясающими людьми, вдоволь посмеялась, зарядилась позитивными эмоциями и наконец-то ощутила ту сумасшедшую энергетику старых добрых ролевых, которыми раньше и славились сумерки) Это здорово! Море драйва, фана, позитива, очень классные ребята из администрации, без понтов и пафоса) Здесь действительно интересно играть и развивать свои идеи))) Уровень игроков разный, однако все посты однозначно занимательные, увлекательные и с изюминкой) Здесь каждый сможет найти понимание и обрести свой дом) Хотя нет, не совсем каждый хд Каждый в меру адекватный и на всю голову упоротенький хдд))) Впрочем, это все шутки, ибо это место реально очень крутое и прям прям здесь вот по кайфу)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.