Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail. Crossroads»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail. Crossroads FRPG по мотивам аниме и манги Fairy Tail без таймскипа. Представьте себе, что события аниме и манги Fairy Tail только начинаются, и герои ещё могут свернуть в совсем другую сторону на перекрёстке судьбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
worpad1 | mr. | 3161-88-6953
11.03.2014 | 17:18
Российская Федерация
Аватар пользователя worpad1
Очень понравился форум и я хочу порекомендовать его другим по нижеприведённым причинам:
а) Администрация - дружелюбная, грамотная и адекватная. Из личных качеств каждому можно приписать готовность отдавать себя проекту и бескорыстно помогать новичкам.
б) Активная каноническая игра. Примечательно то, что она эпизодическая, что очень хорошо подходил для этого фендома.
в) Пользователи. Люди отбираются грамотно, на сайте не развиваются холивары и столетние вендетты. Участники сами не против продвигать проект вперёд.
г) Тематика. Тематика выбрана правильно, так как сама манга одна из самых популярных в мире. Становится понятно, что из-за кризиса фендома проект с этой тематикой не загнётся через месяц-другой от недостатка идей.
Шакал | 1678-45-0647
15.03.2014 | 20:00
Самый лучший сайт по Хвосту Феи! Приходите все, тут отличная компания, добрая и понимающая администрация, даже система развития и бонусов есть! Кроме того интересные акции, короче все, что нужно хорошей ролевой) А главное много, пока, не занятых и интересных ролей!
Пенни | 2835-19-3093
08.04.2014 | 19:43
Российская Федерация
Хороший сайт! :з С приятной атмосферой и отзывчивой администрацией! Можно, конечно, придраться к оформлению, но если ролевая хорошая, то и дизайн не так уж и важен.
Demalishor | Cobra | 2352-27-1859
15.04.2014 | 18:49
Латвия
Аватар пользователя Demalishor
Прекрасная ролевая. Добрая и отзывчивая администрация, которая всегда во время проверит вашу анкету, а также ответит на все ваши вопросы. Интересный отыгрыш событий в игре. Да и вообще, хорошие люди на ролевой, с которыми и пообщаться приятно. Никто не происходит ссор и прочего негатива. Всегда все только на позитиве) А также у ролевой восхитительный дизайн. Всем советую поиграть на этой ролевой. Очень интересная. Был на многих ролевых по хвосту феи, но только эта смогла на долго затянуть меня. Есть различные акции, плюшки и прочее. Вы не пожалеете. В общем, 5 из 5. Даже плюсик можно поставить)
5
Bokassa | 2989-65-3353
16.04.2014 | 23:48
Швейцария
Аватар пользователя Bokassa
Главными положительными чертами любой ролевой являются высокий уровень игры и её организации, адекватность администрации и дизайн, что не режет глаз. С этим проблем на проекте нет, а остальное - со временем приобретётся, благо форум ещё очень молод. Для него такая активность - признак роста, а не увядания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.