Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «This is Scotland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта This is Scotland Шотландцы — нация, подарившая миру телевидение, паровой двигатель, гольф, а еще виски, пенициллин, и, разумеется, шоколадный батончик «Марс». Быть шотландцем — это звучит гордо. Мы нация прирожденных победителей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Isabel McQueen | 4168-66-0126
05.03.2014 | 12:41
Что сказать, я обожаю Шотландию, а этот молодой проект подарил мне шанс почувствовать себя частью этой прекрасной страны. Очень уютно и тепло на этом форуме, администрация замечательная, атмосфера во истину шотландская, оттуда не хочется уходить. Дизайн не режет глаз, как это бывает на других форумах, не пестрит, не отвлекает. Все спокойно и очень лаконично, что особенно меня радует. Ну и еще раз хочу выразить благодарность администрации проекта, вы замечательные, ребят *О*
SuMMer | 3176-63-7892
05.03.2014 | 22:46
Чехия
Аватар пользователя SuMMer
Когда некоторое время назад я увидела свежий пробник по совсем не затасканной теме - Шотландия, я сразу почувствовала что-то свое. Придя туда, я встретила трех близких мне людей и теперь они моя семья. За тот месяц, что мы общались на пробнике, и везде-везде, я полюбила каждого всей душой. А сейчас, когда мы открылись, полюбила и новых игроков, дарящих нам положительные эмоции. я хочу сказать им спасибо и пригласить к нам, чтобы стать частью семьи.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.