Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Возвращение Рикудо»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Возвращение Рикудо Прошло десять лет после бойни в Конохагакуре. Страны живут в постоянном страхе, постоянное давление Индры на всю территорию мира шиноби. Кланы Сенджу и Узумаки организовали новое Какурезато. Битвы шиноби за ресурсы были неизбежны, постоянные вооруженные.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rekka | Рэкка | 1882-69-6676
18.04.2014 | 14:06
Украина
Аватар пользователя Rekka
Ролевая, как для меня, просто замечательная. Не придирчивая администрация, говорит все по существу. Всегда подскажет, поможет. Пришла сюда, словно, как себе домой. Атмосфера приятная, игроки отзывчивые, не грубые. Ролевая только развивается, но на ней уже интересно играть.
5
Дайсуке Игараши | 2208-91-3555
19.04.2014 | 14:21
Российская Федерация
Пришел на ролевую - сразу понравилось то, что администрация очень отзывчива и добра. Ребята просто класс. Подал анкету, и узнал для себя самый главный плюс. Некоторые техники из филеров принимаются в игру, конечно, не без урезок, но круууть!!! Спасибо создателям, наиграюсь теми техниками, которые пипец как хотел=) Сюжет тоже, надо сказать, оригинальный. Не стану говорить, что он очень интересный, но неожиданность - ваще как заинтриговала. Просто прочитайте его, сами меня поймете. В общем, надеюсь, что проект добьется успеха!
Uzumaki | 1161-08-4207
19.04.2014 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Uzumaki
Так-с, что я могу сказать. Вроде как обычная ролевая по новому поколению Наруто, однако все же у этой ролевой довольно оригинальный сюжет, ведь тут Коноха разрушена к чертям и за вместо неё деревня Водоворотов есть и помимо этого еще много чего интересного. Администрация тут добрая, всегда поможет с анкетой и даже с техниками. Если не шибко наглеть и не пытаться выходить за рамки логики мира Наруто, то может и плюшку пропустить какую-нибудь. Ролевая пока только развивается, конечно, но играть на ней уже можно спокойно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.