Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto - last night»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto - last night Вам надоело очередное новое поколение детей? Осточертели каноны? Утомляет очередная попытка переписать действующую мангу? Мы предлагаем вам проект, который откроет вам будущее мира шиноби: его страсти, горечь и новых героев. Убедитесь в этом сами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Yoadama | 1634-08-0015
01.07.2014 | 11:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Yoadama
Сейчас пойдет негодование, но я, пожалуй, оставлю и свое мнение здесь. Ролевая игра - это труд не одного человека и не одного дня. И с этим, пожалуй, согласяться если не все, то хотя бы многие. Самая суть проекта (а я, как администратор форума знаю, о чем говорю) это качественный и красивый отыгрыш, к которому люди захотят возвращаться раз за разом. Это мое видение идеи и я, будучи одной из родительниц форума шла к этой цели. Да, не всегда можно найти компромиссы, не достаточно хорошо проработана боевая система, есть множество несостыковок и некоторых организационных проблем. Но мы предлагаем то, что можем предложить. И если кого-то не устраивает это - существует РПГ-топ, на котором всяческих ролевых - на вкус и цвет. Я люблю Naruto Last Night, люблю каждого игрока, который населяет форум (их пока немного, но нам есть к чему стремиться) и я всегда рада помочь.
Честный критик | 2763-70-6358
01.07.2014 | 16:35
Российская Федерация
А правда об этом проекте в следующем: самомнение, эгоизм и самолюбие главного администратора просто зашкаливают и так и скользят при общении с ним и во всех темах. Этот человек явно создавал ролевую исключительно для себя, для удовлетворения своих каких-то мелочных личных амбиций, ведь не зря он сделал своего персонажа сильнейшим и ключевым во всей игре. Админ здешний хочет, чтобы всё действо крутилось только вокруг него, ну ещё возможно вокруг нескольких ключевых персонажей – избранных друзей администрации. В игре заявлен жёсткий мастеринг. На деле это означает тотальный админский контроль, тиранию и произвол. И не дай боже, какое-то ваше действие, ваш отыгрыш или мнение не понравится администрации или не будут следовать админским планам. О разнообразии вариантов репрессий чётко прописано в правилах, вплоть до убийства и удаления вашего персонажа, тут и такая возможность предусмотрена.
Ответ: Господи, Киро, ну запретили вам геном, ну к чему так позориться? Вы пробыли на ролевой от силы два часа, вы оскорбили всех игроков и ролевую лично, вы не успели даже толком ознакомиться с базой игры - я уже не говорю о таких жутких вещах, как написание анкеты и первый эпизод, но умудряетесь исходить желчью. Тише, мальчик, тише.
хм. | 1649-66-2214
11.07.2014 | 08:20
Российская Федерация
*Забавно вы оправдывайтесь, администрация.
Даже лезть к Вам, уважаемые, на форум не хотелось, но любопытство, такое любопытство.
Соглашусь со всеми комментариями, сказанными об "администрации" и видении своего "изысканного" сюжета. Добавлять что-то, уже бессмысленно, все итак четко рассказано выше.
Ребят, будьте проще и люди потянуться.
Ах, ну да. Дизайн просто режет глаза, сидеть больше 5 минут, невозможно...
Ответ: Еще один "обиженный", как детский сад. 1. Мы просты. К нам тянутся. 2. Мы справедливы. Каждому свое. 3. Законы равны для всех. Даже для меня. даже для вас. 4. Мы не оправдываемся. Мы аргументируем. Пост Скритум: "дизайн глаза режет, сидеть больше 5м. невозможно" - придумайте что-то новое. Никому не мешает дизайн (при том, что с недостатками зрения игроков хватает), кроме вас.
jane | Бреженштекович | 4201-42-9650
12.07.2014 | 13:24
Украина
Аватар пользователя jane
Хоть я поиграл на ЛН всего-ничего, мне там понравилось. Проверка анкет не вынужденная, сильно никого не разбирают, если конечно Вы сами не даёте поводов. Приятная, общительная администрация. Эпизоды организовывают сами или спрашивают, если ли собственные идеи\пожелания. Дизайн, действительно, немного непривычен. Но это только из-за странной цветовой гаммы и странного цвета. К нему быстро привыкаешь, как и к коллективу. Хорошие акции, незамысловатый, но всё же дающий определенное направление сюжет. Ставлю 5\5, без раздумий.
5
Fedor100 | 3327-73-6702
13.07.2014 | 15:43
Российская Федерация
Очередное просто ужасное извращение и издевательство над каноном. Сюжет на этой ролевой бредовей некуда. Дизайн также не самый лучший и несколько неудобный, можно было бы и что-то поприличнее сделать или заказать. Админы с короной на голове, считаю себя пупами земли. Видимо эти мальчики и девочки явно новички, которые только недавно влились в ролевый мир и ещё не наигрались в "правителей всея вселенная". Потому как действительно опытные и умелые админы таким образом себя вести не будут.
Ответ: Да, мы всего лишь 7-мь лет в мире фрпг, нам есть куда стремиться. Да, мы пишем всего лишь обычные хорошие посты, у нас еще все впереди. Если мы столь неумелы - приходите, учите, объясняйте. Благодарю за внимание.
пользователь № | 2705-87-2782
13.07.2014 | 17:43
Российская Федерация
Игра создается для администрации изначально. Придирки по стилю написания, споры не о чем, плевать хотят даже на то, что отказывают в принятии против своих же правил. Заглянул в анкету потомка Орочи (админа) - понял, в чем зарыта собака. Админ создал себе чит-героя, не обосновав при этом техники практически ничем, а вот анкеты интересных персонажей, способных составить ему конкуренцию, просто закрываются с достаточно глупыми отмазами, даже в правилах не указанными. Не знаю, что тут еще можно добавить. Если кому то хочется быть статистом- вам сюда.
Ответ: Вам тоже спасибо. Научитесь играть, а не копипастить чужие анкеты и писать нормальные посты - ждем.
Yoadama | 1634-08-0015
14.07.2014 | 09:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Yoadama
Спасибо всем за отзывы: и гневливые, и приятные. Славно, что Вы проявили интерес к нашему проекту, поскольку критика есть двигатель прогресса. Каждый все равно остался при своем мнении о форуме. Кому-то он по душе, кому-то - нет. Мы продолжаем стараться и развивать проект, поддерживать его всяческими идеями и новшествами, всегда готовы выслушать предложения касаемо развития ролевой и ее процветания. Однако в большинстве отзывов я вижу лишь грязь и желчь личного мнения, без желания помочь форуму стать лучше и попробовать на нем сыграть. Ведь большинство из написавших эти самые отзывы не продвинулись дальше обсуждения в гостевой книге, что, пожалуй, печально. Еще раз спасибо за отданное проекту время. Всего наилучшего.
5
игрок №1 | 1618-98-9031
14.07.2014 | 20:46
Российская Федерация
Если вы действительно хотите стать лучше, а не просто оправдываетесь, то вам нужно менять подход к людям, а лучше менять главадмина. Ведь даже в комментариях здесь по его ответам прекрасно видно, что он у вас считает себя лучше всех. Пафос и самомнение стоило бы ему поумерить, а то кроме смеха такое поведение более ничего не вызывает. И похоже он не понимает, что своим поведением "венценосца" вызывает только чувство отторжения у людей. Просто вот не стоит таким людям становиться "у руля" администраторами или модераторами, ни к чему хорошему это не приведёт. А ролева да, сразу понятно, что она создана только для узкого личного круга админа. Но в таком случае непонятно зачем выставлять её в топах, ну и играли бы своей тесной небольшой дружеской компанией. Зачем спрашивается и себе и людям нервы портить?
Харука-чан | 9293-0-6938
15.07.2014 | 09:27
Российская Федерация
Здрасте, господа анонимусы. Я случайно, ползая в топе, наткнулась на эту ролевую, и меня сразу удивили удивительно похожие отклики - плохая администрация (точнее, глав.админ)...и...все. За исключением одного отзыва. Узнав в этом гадком администраторе своего знакомого, вспомнив его не самый легкий характер, решила сама лично зайти на ролевую - помониторить флуд, повисеть в гостевой, посмотрела на этих самых админов. Позже - лично связалась с Хаджимару и попросила показать мне не принятые анкеты. И что я Вам скажу?
Вы, вы, господин, который уже какой отзыв обвиняет администратора, узкий круг друзей и массонское ложе. Вы хотели слабым однотипным постом и примитивной анкетой получить право на игру за сильного персонажа? Вы ничего не сделали, что бы исправить себя? Вы опозорились на всю ролевую, а теперь здесь поливаете грязью тех, кто протягивал вам руку помощи?
Вот и справедливость | 3472-99-6071
09.08.2014 | 18:29
Российская Федерация
Ну что ж, вот он закономерный результат, доказавший полную несостоятельность и некомпетентность местных админов, а также их неспособность нормально организовать игру. Ролевая опустела и заброшена всего месяц спустя, главадмин и его дружки наигрались в царьков, забросили проект и свалили. Ничего иного от подобной "администрации" в кавычках и не ожидалось. Ролка оказалась однодневкой и все комментарии про некомпетентную администрацию написанные выше нашли своё полное подтверждение. Ну что ещё сказать. В забвение и дорога таким "проектам".
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.