Сайт, посвященный ролевой игре по вселенной Наруто. Там можно поиграть или просто развлечься во флуде. Доступны множества селений на выбор, система прокачки, бои на арене и ранговая система.
Очень крутая Ролевая по Наруто) Люди добрые, отзывчивые, приятно общаться и играть вместе с ними. Кто ищет ролевую по Наруто, лучше её не найдет, регистрируйтесь и играйте в своё удовольствие)
Реально крутая игра, форумная по Наруто. Это ролевая процветавшая уже не первый год. Много игроков с хорошим онлайном, а так же со всеми интересными сюжетами. Бои, ставки и многое другое...Все это найдется на форумной ролевой по Наруто...Заходи не пожалеешь))
Отличная ролевая, в которую можно окунуться с головой. В ней много хороших, отзывчивых и интересных в общении людей. Хоть некоторое время и была в запустении, но сейчас вновь заработала в полную силу. Здесь можно найти друзей и почувствовать себя настоящим героем Наруто!
О, ты посмотри! И двух лет не прошло, как администрация сего «прожекта» додумалась таки выставить ролу в рпг-топе. Но как говориться – поздно пить боржоми. Что ещё сказать. Когда-то была неплохая ролевая, много игроков и настоящее оживление, сам тут играл во времена расцвета. Но время этой ролевой давно уже ушло. Из минусов тут беззалаберная и близорукая администрация, неспособная развивать проект и внести что-то новое, иногда кажется что админам плевать на ролку и они стараются ответственность спихнуть на других. Высокий уровень безграмотности игроков и постов в целом. Устаревшая игровая система. Боевая система это вообще тихий ужас, нормальные и современные адекватные игроки просто не понимают, зачем вообще этот кошмар нужен. Деревень куча, а вот игроков почти нет. Серость и унылость. От былого величия и процветания не осталось ничего, одни руины. Лучше бы не мучились, а просто прикрыли эту изжившую себя лавочку.
Бывший игрок, позвольте с Вами не согласиться. Администраторы на данной ролевой прексраные люди и талантливые организаторы. На некоторое время ролевая действительно пришла в запустение, но, как видите, с данной проблемой мы справились. О множестве деревень, с этим, к сожалению, не поспоришь, но данное количество при нынешнем онлайне было введено пару недель назад и, как я понимаю, с надеждами на будущее. По арене, даже не знаю, что сказать. Возможно для некоторых она слишком сложна, но ведь еёможно совершенствовать. Может быть у Вас есть какие-то предложения? Вы знаете, как сделать лучше? Если так, то милости просим. Я думаю, администраторы не будут против прибавления в их рядах. Безграмотности игроков берётся лишь в отдельных случаях, но борьба с этим ведётся. Как Вам предложение штрафовать особо без грамотных? Тогда хоть Word открывать начнут. А вот на счёт игровой системы, я готова с Вами поспорить. Для меня, это самая понятная из всех, на которых я побывала .
Бывший игрок ролы, система боя на данной ролевой очень продумана и в ней нет минусов. Просто чтобы её понять игроку нужно разобраться в правилах, вот и всё. Что касается администрации.. да, некоторые из модераторов беззалаберны, но не все, это проблема, кстати, по-тихоньку исчезает, так как возвращаются старички, развивавшие сайт раньше. Не соглашусь и с тем, что игровая система устарела, т.к. сейчас вступают в силу нововведения (новые миссии, квесты, артефакты), теперь мы покупаем техники за опыт. И вообще, если сайт тебе чем-то насолил (а я на 99% в этом уверен), не надо предоставлять людям не правдивую информацию. К тому же по-настоящему Бывший игрок, ушедший на покой "с миром", нашей ролевой не стал бы писать такую ересь о сайте. Спасибо.
Кто-то тут написал, что арена полная чушь. Но нет, без неё, ролевая была бы менее интересна. Кому-то дано писать красивые миссии, кому-то, как мне, дано отлично орудовать разными техниками, бонусами, экипировкой, продумывать каждый ход, даже на два хода вперед и, это круто, кто втянется в это, не останется равнодушным к нашей арене)
Ну что сказать, самомнение и некомпетентность местной администрации поражает. Да и к игрокам отношение прохладное и равнодушное. Тоесть принцип - "вертитесь сами как хотите, вы тут никто". Да и сама игра бессмысленная, сплошной манч да погоня за качем. Ну и про неудобную и абсурдную систему боя тут уже говорилось. Если есть желание просто поиграть для удовольствия, то явно это не подходящее место.
Данная ролевая в своё время была неплохой, но сейчас просто-напросто гниёт, и это можно заметить, просто зайдя на сайт. Администрация чёрствая и глухая, интереса в основной игре, где нужно писать, сочинять миссии, которые никому не нужны - нет. Непонятно, как игроки ещё не ушли оттуда. Постоянные перепалки между участниками форума, доброжелательных людей найти трудно. Все как будто обозлены и не могут найти, кого обвинить, в том или ином "грехе". Потом удивляются, почему новичками и не пахнет. Разве нормальный человек пойдёт играть в такую ролевую? Ответ прост. Нет.