Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New Cumvill»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New Cumvill Осторожно: стёб! Внимание: NC-21 (гет, слэш, фемслэш) Постапокалиптическая Земля, футуристический мегаполис, суперспособности, повышенная упоротость и любовь к разного рода приключениям на пятую точку в соответствующем антураже.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
от самого рыжего. )) | 1970-08-2294
08.04.2015 | 02:01
Российская Федерация
Камвиль дает то, что можно мало где получить: совершенно никаких рамок в сюжете, при этом супервозможности для желающих. А еще он несет добро и радость. И там много хороших людей. В общем, спасибо, Камвиль, что ты есть.))
Отморозок | 2434-21-0981
09.04.2015 | 13:17
Российская Федерация
плюс один к рыжему, а от себя добавлю. Администрация более чем лояльна к новичкам, как и сами форумчане. Отыграть можно всё, что угодно.Единственное ,что сдерживает игроков - это рамки их собственной фантазии и личных моральных принципов. Атмосфера в целом на форуме тёплая и душевная.
Джек (нувыпонели) | 4717-6-8675
10.04.2015 | 04:08
Российская Федерация
Очень мало ролевых, ориентированных на стеб и юмор. Камвиль в этом плане крутая штука: можно найти что-то из сборника старых анекдотов или "петросянства", можно загрести в сторону "черного юмора". Или можно найти нечто сродни упоротости "Гинтамы", евпочя.
Ах да. *развесил рекламу* Пользуясь случаем ищу укешку. Котиков не предлагать. хД
тот самый китаец | 4247-06-5165
22.06.2015 | 02:33
Российская Федерация
если вы хотели найти упоротую игру то вам определенно сюда. Администрация встречает с распростертыми объятиями, любит всех и каждого. Манчкинить, конечно, не даст, но так оно и не нужно. Хотите интриги - играйте, хотите отношалки -играйте, хотите учиться играть - учитесь. Камвилль это дружная семья где каждый каждому брат, отец и супруг. Здесь любят адекват и умеренный неадекват.
Сюзерен | 2355-35-9647
26.11.2015 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Сюзерен
Ох ты ж, я даже учетку для топа вспомнил х)
На Камвилль меня занесло случайно. Время идет, ты взрослеешь, свободных минут - все меньше, а любовь к форумам - остается неизменной.
Хотелось бы сказать огромное искреннее "Спасибо" амс этого прекрасного форума за то, что он есть.
Камвилль уникален. Я очень давно искал место, где можно просто поболтать во флуде, не боясь, что тебя выгонят через пару недель или начнут выносить мозг за то, что ты не пишешь постов. Зато тут тебя всегда ждет смех, стеб, дружеская поддержка и вообще много приятных людей и отличных игроков)
Ах да, я совсем забыл сказать, что это единственный яойный форум, который привлек мое внимание за последние семь лет)
Рейнхарт, ваш большой пятнистый котэ)
5
souhait | Соу | 3702-31-6232
01.12.2015 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя souhait
Я люблю этот форум. Люблю так сильно, как давно форумы не любил. Потому что для каждого из нас, кто шастает по ролевым, чаще всего уже был тот самый форум, который не вернуть. Камвилль спустя пять лет неожиданно стал для меня новым домом. Здесь не удаляют аккаунты тех, кто успел побыть рядом хоть немного (или не попросил об этом сам), не заставляют писать посты, "а не то удаление", здесь ничего от тебя не хотят, кроме любви и дружбы. Камвилль - это, в первую очередь, форум по интересам (например, интерес к идиотам. хд) Да, здесь классная фееричная мат.часть, разные противодействия фракций и всегда есть с кем интересно поиграть (мы сами поражаемся, игроки какого уровня остаются с нами все это время, а игры здесь скоростные и интенсивные, если вы не играете с кем-нибудь из администраторов-тормазов (мы предупредим заранее хдд)), но Камвилль любим не только за это.
5
Dno | 2929-83-7806
01.12.2015 | 15:03
Я пришел на форум, случайно ткнув в ТОПы. Увидел привлекательное "fkme.nc-21" и понял, что обязательно надо посмотреть, что это за смелые ребята. Три дня ходил вокруг да около, читая матчасть, оценивая игроков и прочее... а еще я радовался дизайну (да, приятному фону в первую очередь хд). Зарегистрировался, написал анкету на одном дыхании, после чего был принят во флуде с распростертыми объятиями. Сразу же. Очень быстро исчезло чувство "я тут левый чел и никому не нужен, потому что все друг друга знают, а я сбоку приперся". Быстро нашел соигроков, влился в коллектив. И что-то я все о себе хд
Какой же этот форум? Теплый, уютный, на который всегда хочется вернуться. Тут можно сказать что угодно, быть каким угодно извращенцем - тебя поймут и пожмут тебе руку. Иногда тут тихо, иногда балаган, амс (в котором теперь и я) богатый и разносторонний, ответит на все вопросы, даже если ответов на них никогда и не было.
Тони | 1264-89-0959
19.01.2020 | 17:52
Российская Федерация
Вот там Соу выше (четыре года назад, почти пять!) писал про "тот самый форум, который уже не вернуть". Для меня это - Камвилль. В первый его запуск я (дурак был) слился и свалил до официального закрытия, узнал постфактум, пожал плечами. А потом, через время, понял: скучаю. Много где я играл, но Камвилль - один из двух форумов, по которым я скучал. По атмосфере, по шальному флуду, по чатам, по бесконечному общему сумасшествию, в конце концов.
Когда в самом конце '19го года пришло сообщение о перезапуске, честное слово, я не думал ни секунды. Камвилль - это дом. Вот та самая дружная коммуналка, где вечно в ванной трахаются, в кухне что-то кипит, в коридоре бурно прощаются, а где-то на пути в спальню бурно здороваются. Да что там, Камвилль - это грёбаный чан с кипящим маслом, и мы все там дружно варимся, периодически довольно булькая.
Видарр | 2897-77-4444
13.06.2020 | 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Камвилл великолепен. У меня не так много времени на игры, кроме моих, но сюда я пришел и полюбил это своеобразное местечко сразу. Не оценить атмосферу, иронию, азарт этой игры - невозможно. Ребята, вы молодцы, удачи!
5
j-sea | ценитель прекрасного~ | 8630-4-1335
13.04.2022 | 16:52
Аватар пользователя j-sea
Один из редких форумов с адекватной администрацией, позитивной атмосферой со слэш спецификой, откуда не хочется уходить примерно никогда. Верю, что форум будет жить еще долго и не потеряет своего очарования. Любви и процветания тебе, дорогой Камвиль, ты лучший.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.