Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мрачные тени»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мрачные тени После прихода Проклятого Гильдия крови обернулась в свору обезумевших демонов. В этой войне север решает объединиться с ведьмами, варгами и Детьми леса. Земли наводнят реки крови, мир превратится в кладбище. Вот только здесь вам вряд ли возведут надгробие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лаувейя | 9945-1-5408
26.07.2014 | 17:42
Беларусь
Отличная ролевая, многообещающая и, надеюсь, со светлым будущим. Мрачная атмосфера, темная магия и хитросплетение интриг. Есть здесь место для коварных злодеев и светлых душою героев. И для обычных жителей лесов, конечно же, полное раздолье.
Администрация вежлива и приветлива. Во флуде чувствуешь себя уютно, а для развлечений есть множество тем и игр, которые помогут скоротать вам время в ожидании поста. Если хотите качественной игры или просто приятного общения – вам следует заглянуть на эту ролевую.
Ответ: Огромное спасибо, дорогая Лаувейя. Мы очень рады, что ты у нас есть :3
DikCrow | северянин | 5180-8-2240
31.07.2014 | 11:18
Российская Федерация
Аватар пользователя DikCrow
Проект интересен своей схожестью с миром, весьма известным среди современного люда. Я говорю о вселенной "ПЛиО" или "Игры престолов" (кому что ближе). В первую очередь, меня нечеловечески порадовал сюжет, хотя обычно я терпеть не могу читать мат. часть. Однако в этом случае радует и оформление текста, и стиль написания, и идея в целом.
Интересный набор стай, практически каждый игрок может реализовать себя, ибо хватает и тьмы, и магии, и света. Существует набор различных божеств, среди которых есть уклон и в сторону древней Скандинавии, что очень приятно. Замечательный главный администратор: тут вам и дружелюбие, и уступчивость, и, как я могу судить по первым порам, знание своего дела. Этот атмосферный мир потихоньку набирает обороты, и я тому рад, потому что не на всех форумах хочется остаться и играть.
5
Ответ: Спасибо большое, Урус, за этот замечательный отзыв ^^
moer | Гнилец | 2182-9-7133
02.08.2014 | 13:24
Казахстан
Аватар пользователя moer
Я просто пришел, зарегистрировался и влюбился в этот форум. И баста.
5
Ответ: Ахах, добро пожаловать, Рам :3 Надеюсь, наш форум не разочарует тебя)
Джанга | 1043-56-6562
04.08.2014 | 12:34
Российская Федерация
Действительно многообещающий ролевой проект, который, благодаря атмосферной мат. части и истории мира, может почти бесконечно развиваться вглубь и вширь, привлекая новых игроков. Администратор умудрился не переборщить с фэндомом ПЛиО, отчего форум только приобрёл свою изюминку - это и стая некогда разрозненных одиночек-северян, и возможность быть варгом.
Очень надеюсь, что она продолжит своё существование как можно дольше С:
Ответ: Большое спасибо, Яска, мы очень рады, что у нас есть такой талантливый игрок, как ты :3
Sylar_333 | 3969-77-2156
28.11.2014 | 16:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Sylar_333
Уже не представляю себя без МТ. Форум зацепил своей неповторимой атмосферой, сюжетными хитросплетениями, а затем и дружелюбием участников и администратора. В общем, кажется, я здесь надолго х)
5
Ответ: Спасибо, дорогая, за неоценимую помощь, которую ты мне оказываешь. Я очень счастлива, что ты оказалась на нашем форуме и остаешься на нем по сей день)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.