Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: forever young»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: forever young Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам известного аниме Наруто, которая когда-то всем была известна, как: Naruto: we are young. Спустя год мы возродились и готовы вам преподнести феерический коктейль из качественной игры, общения и упоротости.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Сасоро | 2396-78-5500
30.01.2013 | 09:08
Франция
Я все долго думал и тоже снова решился написать отзыв о янге, в этот раз спустя уже шесть месяцев. хд Признаться честно, а эти шесть месяцев многое изменилось: сменился состав АМС, появились новые игроки, а некоторые "старые", увы, покинули по каким-то определенным причинам. Так или иначе, существование янга никогда не приостанавливалось и всегда двигалось вперед, что, естественно, не может не радовать. Ролевая живет уже практически семь месяцев. Это хорошо, это похвально. Однако я все больше начал замечать минусы: сюжетная линия и активность. Первое все же является не оригинальным, и игра со временем надоедает - каждый играет с кем-то определенным, создавая замкнутый круг. А, что насчет второго, то я бы назвал это так: "Ты отсутствуешь на янге несколько дней, ты сразу же теряешься".
Филомэль | 3424-4-7891
12.02.2013 | 01:45
Украина
Аватар пользователя Филомэль
почти ровно пять месяцев назад я оставила ооочень лаконичный комментарий /хотелось розочку азазаз/ *почему не работает зачеркивание? хддд* эти пять месяцев пролетели как один день. все здесь такие упоротые и такие родные, уверенна, каждый найдет тут свою родственную душу во флуде, в нашем особенном флуде, где уже в норму вошло флудить с самим собой и никто не будет считать тебя сумасшедшим) вас примут в объятия и семейку с родословной, где сам черт ногу сломит с первого сообщения.
поехали дальше, вспоминая на что я обратила внимание в первые дни. АМС - вот, наверное, единственный форум, где я встречала такую упоротую и извращенную администрацию. которая живет вместе с игроками и делает все, чтобы было интересно играть - сюжет, который в данный момент меняется, чудесные квестовые арки, конкурсы.
5
SPARTA | енот проглот | 2421-63-5297
04.04.2013 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя SPARTA
Сколько я уже тут торчу? Второй, третий месяц? Как бы там ни было, случалось разное. Несколько раз хотел свалить, сваливал и всё равно возвращался. В ролевую вложено много времени, стараний и души, что просто не может не радовать. Сменился не один администратор, не один игрок, а ролевая всё цветёт и благоухает. Игра продолжается, квесты пишутся. Хочу пожелать проекту удачного и счастливого будущего, интересных сюжетов и ответственных игроков с:
5
Восторженный | 2352-67-7372
11.04.2013 | 21:39
Российская Федерация
Ух ты, да за этот форум голосует сам Барак Обама! Сенсация! Лучше не найдешь вообще! хД
Какудзу | 2391-98-9503
29.04.2013 | 04:37
Здрасте хд
что сказать? в общем, сама ролевая мне очень нравиться, люди стараются, приятно находиться. А еще мне нравится то, что сами еще и игру подгоняют хд практический ничего делать не надо, все сами предложат )
мимо плавал, как внезапно забрел туда. Все понравилось! Да и Хидан, по его заявке просто пришел, сразу откликнулся, что не могло не радовать хд
Процветания, любви и удачи! А я помогу, чем могу хд
deideideideidei | 3651-47-3273
21.09.2014 | 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя deideideideidei
Итак, начну. Я люблю вас. Всех. До единого. Атмосфера этого места - непередаваема, правда, я НИКОГДА и НИГДЕ не встречал подобных ролевых. Янг - это что-то особенное. Это одна большая семья, принимающая в свои объятия всех няшечек, пупсяшечек и других милых существ. Стоит зайти лишь один раз, чтобы поверить в это. И, зайдя, вы не пожалеете.
5
Ответ: и мы тебя любим деюшка наш с: спасибо за теплые слова)
чоколатка | 8553-0-4019
22.09.2014 | 22:32
Латвия
многоуважаемые, вы - невероятно потрясающие личности с исключительным внутренним миром, который так мной любим. коль какие невзгоды настигнут нас - пренебрегите, милейшие, вальсируем. с сердечным приветом, всегда ваш Стас Минатов.
Ответ: всё для тебя рассветы и туманы всё для тебя посты и эпизоды всё для тебя, не уходи от нас Минаааато с:
хинчик | 2933-86-1157
27.09.2014 | 21:03
Российская Федерация
Я тут не больше двух недель, но уже бесконечно люблю каждого. Бесконечно мелодичные голоса, упоротые и непринужденные шутки, и просто атмосфера, которая заставит вас просыпаться и засыпать с янгом, даже если у вас есть личная жизнь и ни на что не хватает времени, на янг время найдется ВСЕГДА! АМС-каждый из состава неповторим, и с радостью поможет, если вас есть непонимание чего-то, проблемы или альтернатива к сюжету. КОРОЧЕ, Я ЛЮБЛЮ ВАС, надеюсь янг будет жить как и прошлый, полноценно, и дарить всем лучи упоротости C;
Ответ: мы будем жить всегда хд спасибо большое с:
ordo | Ordo | 3387-44-6813
30.12.2014 | 15:35
Европейский Союз
Аватар пользователя ordo
Скажу сразу, меня вынудили писать коммент, ибо на ролевой нужны новые активные тела.
Да, тут нет техник которые уничтожают города, но есть тот же мать его фендом по наруто только без огня-воды-молнии и еще другой херни.
Админы.. Ну они хороши. Сначала милые, а потом как подружишься, узнаешь их истинную сущность.
Сюжет пойдет. Для real life тут все збс продумано.
Не стесняйтесь, там много девочек которые ищут хорошую пару. Некоторые даже вовсе ничего, могу показать фотки. Мальчики тоже есть, но хороших разбирают быстро. Анкету в зубы и вперед.
5
Ответ: спасибо огромное) надеемся, что твои добрые слова оценят гости и придут к нам с:
MoriJina | 1830-3-0462
30.12.2014 | 16:09
Российская Федерация
Аватар пользователя MoriJina
короче, с первым камментом ничего не вышло, дубль два))
Шикарная, ламповая ролка, где сидит херова туча просто нереально забавных, интересных, в какой-то степени ненормальных людей(особенно амс). Рады всем, без исключения. Камменты писать не вынуждаем, это все грязная ложь. Так что рулите к нам, у нас все ништяки.
лова
5
Ответ: спасибо большое :)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.