Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: fallen into the darkness»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: fallen into the darkness Действие игры происходит в 2012 году, в самое таинственное время. Локи смог освободить своего сына Фенриса из заточения, а Селена Галлио возродилась и желает вернуть то, что принадлежит ей по праву - всё это только начало неизбежного конца света
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
13.08.2014 | 15:19
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Итак, начнем обстоятельно.
Нужно сказать, что у меня довольно весомый опыт игры на ролевых проектах, именно потому, когда мне предложили новый, я слегка сомневался, стоит ли. Но сейчас могут с полной уверенностью сказать, что стоит. Не смотрите на то, что форум молод и только начинает завоевывать место под солнцем, посмотрите на администрацию и первых игроков, которые уже вовсю появляются. Душевная атмосфера, отличный сюжет и "начальство", которое всегда придут на помощь - все, что нужно для успеха, у ребят есть. И потому мой вердикт - "надо идти". Советую всем.
MissZzz | 1419-28-9088
14.08.2014 | 01:16
Эстония
Играю на ролевых довольно-таки долго, особенно предпочитаю Марвел форумы. Абсолютно случайно оказалась на этом проекте, и тут же он меня поразил. Администрация и игроки с распростертыми объятиями приняли к себе в семью. Атмосфера исключительно дружелюбная и радушная. Никто не остается без внимания. Хочу заметить, проект молод, но уже расцветает на глазах. Игроки постоянно появляются на нем. Радует флуд, там постоянно кипит жизнь. Администрация с радостью оказывает игрокам любого рода помощь. Действительно замечательный проект. Советую всем.
Небула | 9438-3-5117
24.09.2014 | 00:25
Российская Федерация
Проект хорош хотя бы тем, что у него прекрасная, отзывчивая администрация, а так же тем, что он не останавливается на достигнутом, способен смешивать не только космических странников, но и обычных герое Марвела. В любом случае, могу порекомендовать форум с чистой душой всем и каждому.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
02.11.2014 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Прошло некоторое время, и я вновь решился написать отзыв.
Безусловно, игра стала более глубокой, заставляет задуматься, а как бы ваш персонаж поступил в тот или иной момент времени, администрация же только помогает определиться с решениями. Вы сами вольны вести судьбу выбранного героя, и за такую свободу, форуму я ставлю дополнительный плюс. Коллектив, который со временем сложился, сейчас являет собой не только отличных игроков, но и замечательных людей в жизни. В общем, и атмосфера приятная, и поиграть можно практически что угодно, а что еще нужно? Твердая пять и ни баллом меньше.
5
Клинт | 2070-63-4199
12.11.2014 | 13:12
Российская Федерация
Отличный форум, который точно можно порекомендовать всем и каждому, кто ценить хорошую игру, приятных игроков и душевную атмосферу.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.