Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel & DC: school's out»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel & DC: school's out Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной, где почти все персонажи являются подростками. Здесь еще нет ни героев, ни злодеев, не существует известных команд. Лишь те, кому вскоре предстоит выбрать свой путь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jaime Reyes | 3234-07-3609
07.10.2015 | 12:05
Российская Федерация
Признаюсь честно, очень люблю это место. Уютное, атмосферное, теплое, домашнее. Где сидят такие же увлеченные люди - интересные, умные и просто отличные игроки.
Хочу сказать спасибо за интересную идею, потрясающий дизайн и легкость в общении. За то, что администрация развивает свой проект, работает над ним и не дает никому скучать. За постоянное вдохновение и возможность сыграть именно то, что хочется.
Clark Kent | 1175-13-8852
09.10.2015 | 15:29
Российская Федерация
Хочу сказать спасибо тем, кто сделал этот проект, поддерживал его и вдохнул жизнь! Кто сочиняет квесты и пишет основную историю, кто помогает нам влиться в общий сюжет или же отыгрывать свои собственные линии, кто объединяет нас всех и делает это место особенно интересным и запоминающимся!
Спасибо нашим админам и модераторам, создателям и дизайнерам, генераторам идей и просто хорошим людям)
Герт | 2912-61-5986
10.10.2015 | 19:34
Спасибо за возможность сыграть Гертруду, ведь обычно на ролевых по Марвел по таймлайну она уже мертва, а сюда отлично вписалась)
Желаю этому форуму процветания, хороших игроков и дальнейшего развития, а всем игрокам желаю вдохновения и прилива творческих сил, чтобы посты писались легко и быстро, а сюжеты никогда не заканчивались)))
Ороро | 3860-03-0568
12.10.2015 | 17:28
Российская Федерация
Народ, вы клёвые! Серьёзно!
Я очень рада, что зарегалась здесь, вот правда. Спасибо Баки и Курту за то, что создали это место. Спасибо за то, что придумываете сюжеты, за то, что у вас здесь игра в сюжет, а не в отношеньки, за идеи, за поддержку!
И вот правда, за огромный позитив! Я тоже читаю все отыгрыши и со всех радуюсь. Народ, это единственное место (из тех, что знаю), где длинные посты читаешь с удовольствием (вообще все посты, а я думала, что так не бывает)!
Спасибо Смоллвиллю, что взяли меня к себе (потому что я переживала, потому что во вселенной комиксовой не очень ориентируюсь и просто хотелось поиграть Шторм), спасибо всем моим соигрокам - народ, вы прекрасны! Вот честно! И да, хочу играть со всеми, но, думаю, мы всё наверстаем и у нас будет тьма приключений на задницы))
Пишу сейчас это и улыбаюсь, как дурында))
Этот форум, он...
Ланс | 1426-1-6976
14.04.2016 | 15:10
Российская Федерация
Офигенное. Место. И это все, что нужно знать.
TW | 1778-47-0648
18.03.2017 | 23:10
Российская Федерация
Хочу выразить огромную признательность всем, кто продолжает работать и вкладывать силы в этот проект на протяжении более двух лет. Ребята, вы супер! Продолжайте в том же духе, и да пребудет с вами сила.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.