Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW: приключения в кубе»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW: приключения в кубе Приветствуем вас, дорогие КВ-шники, на нашем проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы. Говоря CW³, мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра, флуд, и третья, дополнительная, - конкурсы, чаепития и многое другое
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
слепень с палкой | 7118-2-4264
20.09.2014 | 18:58
Германия
Ну, буду первой тогда. Хочу очень отметить, что мне нравится в этом форуме - очень дружный коллектив. Настолько дружного я еще не встречала, а этот особо порадовал. Каждый старается помочь другому, дать совет или элементарно ответить на вопросы гостей. Молодцы! За это большой плюс :з
Далее, приятный дизайн и совсем не режет глаза, что опять прибавляет плюс проекту.
Однако, хотелось-бы отметить пару моментов: чтобы профиль был не такой большой, то можно было бы поработать над переключением ( информация об игроке, персонаже ). Это гораздо удобнее, как мне кажется с:
Далее, можно создать отдельную тему "Архив принятых анкет", чтобы опять упростить поиск или узнать, кто еще пишет или уже закончил. И последнее: побольше всяких плюшек можно придумать, на которые будут тратиться кубики, ну, и наградки.
Ответ: Спасибо за первый, такой приятный отзыв. Будем стараться исправить все недочеты и сделать форум максимально удобным и комфортным.
Стрёлушка | 3192-35-2211
27.10.2014 | 21:27
Российская Федерация
Не буду сильно разглагольствовать, скажу только то, что куб стал одним из немногих форумов, который мне не хочется терять. Столько интересных персонажей, про коллектив вообще промолчу. Игра интересная, все мелкие недочёты никак не портят форум. Я люблю куб. В общем, да, как-то так.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.