Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: chaos rising»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: chaos rising В Бейкон-Хиллз никогда не бывает спокойно. Проблема с таинственным благодетелем наконец решена и, казалось бы, город наконец-то сможет вздохнуть спокойно. Увы, череда загадочных событий на это не заканчивается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джексон | 2526-35-8730
15.09.2014 | 17:58
Казахстан
Сразу хочу сказать спасибо всем и каждому, кто присоединился к ролевой, став настоящими друзьями, делая игру запоминающейся, флуд теплым и веселым, а ролевой мир ярким и позитивным!!! Каждый из Вас внес частичку своей души на данную ролевую! А папе Питеру надо просто поставить памятник за всю проделанную работу и доброе отношение к простым участникам! Я нашел свой второй дом! Всех люблю!!!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
25.10.2014 | 21:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Посмотрела, почитала...
Блин, а у них там походу классно, думаю присоединиться, у Вас играют мои друзья, а с их стороны высокая оценка более чем достаточно. Процветания Вам, долгих месяцев, которые будут перерастать в годы.
5
FelisRose | 3576-1-9254
27.11.2014 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя FelisRose
Про эту ролевую просто нельзя сказать в двух словах, но а я могу говорить о ней часами. Во-первых, огромное спасибо самой шикарной администрации на свете, за всё, что они делают. Игра никогда не стоит на месте, квесты поражают своей динамичностью и интересными поворотами сюжета, поэтому скучно уж точно никому не будет. На этом форуме я не так уж давно, но уже успела полюбить каждого игрока. Они действительно все просто замечательные. Поражают не только своей игрой и интересными постами, но и помогут легко влиться в коллектив и просто поднять настроение. В общем, я могу тут долго и красиво расписывать, потому что безумно люблю эту ролевую :*
5
Мерсер | 2601-04-5302
14.12.2014 | 06:11
Российская Федерация
таки пока настроение прет, а руки чешутся решила сказать и свое спасибо. спасибо, Чаос! Не определенно администрация, игроки или кто-то по отдельности. просто спасибо всем и сразу) торжественно заявляю: с Чаосом у меня самые долгие отношения в ролевом плане) на остальных проектах всегда было что-то не так. здесь же все как нужно. на эту ролевую, к этим ребятам действительно хочется возвращаться. и, думаю, нет смысла повторять все то, что написано выше другими членами семьи.
вы-лучшие и лучше вас не будет)
я все сказала х)
Скотт | 4897-4-5677
23.12.2014 | 20:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Скотт
На ролевых я играю несколько лет, точней 8 или 9 лет не помню, а врать не хочу.
Но ни разу за все время я не встречал столь приветливую администрацию, адекватных игроков и замечательной игры. Именно на этом сайте хочется остаться, лишь зайдя в гостевую. Здесь тебя примут, как родного через 24… минуты ты уже не будешь чувствовать себя новеньким игроком. А когда уже разберешься со всем, тебя обеспечат игрой, поэтому сидеть в уголке в ожидании чьего-то приглашения не придется. Я на этой ролевой всего неделю, а завален чудесной игрой по самую макушку и безумно этому рад.
Если у тебя есть желание писать посты, есть желание показать себя и выиграть пару-тройку конкурсов. Если ты хочешь играть интересного персонажа, найти себе друзей/подруг/вторую половинку, попробовать себя в неожиданной для себя ипостаси.
Teen Wolf | Джерри | 2209-96-0166
08.01.2015 | 07:00
Российская Федерация
Попала на этот ролевой проект, совсем недавно. Но не успев прийти, меня уже осыпали разными приятными словами, и дали знать по общению, что я дома. На самом деле, я как только пришла, игра сразу же появилась. Я не сидела, и не ждала у моря погоды. Сразу появились игры, для других же ролевых - это не характерно.
Спасибо Питеру что принял меня с распростертыми объятиями, знай, кексики, и обнимашки для тебя всегда от меня большими порциями!)
Марк Север | 2244-93-3903
09.01.2015 | 19:27
Украина
ох,родные мои, я даже не знаю, как описать то что, я чувствую к этому проекту. вы для меня как толчок под сердце,заставляете жить и дышать )))
вы все такие замечательные, я рад что дружу_играю_живу с вами)
спасибо, Рыжей за то что из "хочу к вам" затащила сразу в чаос, укутало в одеяло чтобы не мерз, помогла начать игру))
вы ребят приходите, чаос замечательный) только у нас есть домашние лепреконы и телевизор оживляющий реальности хд приходите и вы не пожалеете)
Уоррнер | 3671-41-1944
10.01.2015 | 00:26
Российская Федерация
Сколько времени прошло с последнего отзыва? Слишком много, ведь за это время столько всего произошло. Я у меня на ролевой уже образовалась игровая семья и даже сестра, которая как свет в окошке, я уже не говорю о жене.А флуд? ребят, там происходят нереальные вещи. Но не это главное, а главное игра, которой много и она захватывающая. Всегда есть люди которые реализуют любую идею, любой каприз. А администрация? Ребят, вы честно святые, всегда приветливые и АДЕКВАТНЫЕ. Люди адекватные амс еще бывают. Хочется пожелать проекту долгой жизни, что бы он продолжал радовать своей активностью даже в праздничные дни. Что бы он стал Домом, не только для меня и большинство участникам, а для всех без исключения, ведь только у нас ваши мечты сбудутся, пусть мы и не Газпром хД
Выползайте из под елок, и айда к нам, у нас не только наливают, но еще и отсыпают счастья килограммами)
Мэтти | 2698-01-5350
26.01.2015 | 20:46
Украина
Когда я впервые мельком наткнулся на этот форум, то и не думал, что решу в результате остаться, поскольку привычная мне роль, как и всегда, была занята. Но что-то меня цепануло, я прошелся по акциям, увидел одну и... Понял, что хочу попробовать. Зарегистрировавшись , пришел во флуд с четким и привычным "ну все, неканон, новенький, щас будет игнор". Как оказалось, такого здесь не бывает. Втягивают в разговор, не дают заскучать. Приятно) Мало того, всего за час мне две прелестных девушки предложили помочь с анкетой, если нужно. Меня подкупило окончательно и "может быть напишу анкету на днях" превратилось в "строчить, строчить, строчить". Даже с тем, что анкета была принята в считанные часы (ибо я как всегда ночью вдохновился), не ожидал, что найду себе игру так быстро и так...
Лентяич | 3794-95-4698
06.05.2015 | 09:09
Российская Федерация
Катастрофа. Ужас. Кошмар. Я искренне сочувствую тем, кто еще не на Чаосе))
рыжая_лисица | Огненная лисичка | 2034-66-9808
06.06.2015 | 12:41
Российская Федерация
Аватар пользователя рыжая_лисица
Будем скучать по потрясающей ролевой...Только лучшее о ней можно сказать. Надеюсь, вы ещё вернетесь...
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.