Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail - E.N.D. of the tales»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail - E.N.D. of the tales В нашем мире Фейри Тейл гильдии и власти ищут части мощнейшего артефакта, чтобы собрать их вместе. И будто сама природа препятствует людям сделать это, создавая внезапные катаклизмы. Кто же найдет и получит такую силу первым? Решать только вам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Atomikon | 1257-32-4590
18.09.2014 | 21:43
Германия
Аватар пользователя Atomikon
Первое впечатление, когда зашла на форум, было в духе "вау, это же так круто!". Интересный, необычный сюжет давал новое дыхание миру и игре в целом. Подобного мне ещё встречать не доводилось. Однако по мере дальнейшего изучения форума, интерес стал угасать всё больше. Почему? Пройдёмся по порядку.
Дизайн. Фон словно специально выбран для большей нечитабельности, большое обилие заглавных букв, которые вообще не свистят здесь. Плюс сами элементы дизайна какие-то недоработанные, размытые, грубые. Если долго крутить страницу вниз - видны стыки. Ну, подумала, ладно. Фиг с ним, с дизайном, глаза потерпят. Решила зайти на топ, чтобы похвалить хотя бы сюжет, однако увидела тут, что администратор нахваливает сам свой же форум. Это легко распознать. С этого же аккаунта уже были оставлены отзывы о других ролевых.
1
Ответ: Спасибо за "прелестный" отзыв. Мы учтем все ваши вышеупомянутые слова, однако на будущее могу Вам сказать только одно: "Черный пиар не делает из Вас хорошего человека." Это не параллель, а совершенно новый проект с новым не заезженным сюжетом. Понравится это игроку или нет, решать ему. Далее, я не нахваливаю сюжет как админ, по скольку являюсь обычным игроком, но это я пропущу. Та, которую вы считаете Эрзой с параллели является совершенно другим человеком, а Ваш затуманенный разум мешает Вам это увидеть. Я понимаю, что Вы пытаетесь уберечь своих игроков, дабы они не ускользали с Вашего проекта, однако, как и выше упомянутое, "Черный пиар" это не дело, а скорее низость. За все остальное спасибо, будем улучшать наш проект))
Бобер | 3084-9-8271
19.09.2014 | 09:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Бобер
Не знаю уж, кому как, а мне форумка нравится. Я тоже пришла из-за сюжета, который покорил одновременно своей оригинальностью и сложностью. Я всегда любила мир Хвоста Феи, его неунывающих героев, но существующие ролевые по фэндому совершенно не цепляли, вот ни разу. А здесь, только дочитав сюжет, я решила: это мое! И видит бог, я давно так не парилась над созданием персонажа, чтобы все хорошо, логично да красиво. Ну, а все просто потому, что форум того стоит. Конечно, идеальных ролевых не бывает. Я могу не восхищаться дизайном, могу не найти общего языка с кем-то из игроков и АМС, но все это дело решаемое и всегда личное. И хотя трудно заходить на тот же ТОП и видеть остатки каких-то прошлых ссор, упоминания умерших форумов, учитывая, что знать ничего об этом не знаешь, менять свое мнение о понравившейся ролевой из-за этого?
5
ephedra | 2182-65-2678
19.09.2014 | 10:56
Российская Федерация
Аватар пользователя ephedra
Было очень мило узнать, что помнят и ждут меня не только в средствах личной связи. Когда узнала об открытии данного проекта, сразу же стало интересно, что предложат мне, памятуя о моих непростых отношениях и изменившемся мировоззрении. По сути ничего особенного: только игру и надежду, а так же человеческое отношение. Обещала подумать, но на форум все же заглянула, чтобы составить свое впечатление и подумать, а стоит ли в очередной раз входить в туже реку взаимного уважения, когда крупные форумы дробятся изнутри недоброжелателями, а на их руинах наживаются. Обидно, что информационные войны с целью поднять свой авторитет не заканчиваются. Однако использовать мою личность, почему то привязанную к человеку, которого я даже не знаю, для создания ложного имиджа другого форума, по крайней мере, низко.
5
AskeSvartIstapp | 2281-74-5772
03.10.2014 | 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя AskeSvartIstapp
Я - человек на редкость привередливый и капризный в плане форума, но конкретно этот меня завлек.
Во-первых, название. Оно не представляет собой бессмысленную фразу, или нечто банальное. Название форума имеет тонкий, но глубокий подтекст, связанный с идеей.
Во-вторых, графика. Лаконичная, удобная, приятная глазу, соответствует антуражу ролевой. Я сижу с планшета, и поэтому слишком вычурная графика будет тормозить загрузку. На данном форуме же цвета не яркие, шапка аккуратная, ничего лишнего и мешающего. И да, эта очаровательная буковка в начале абзаца, она прелесна))
В-третьих, АМС. Админы легко идут на контакт, ответственны, исполнительны и приятны в общении (Джерар-семпай, вам привет!), отвечают на все интересующие вопросы.
В-четвёртых, устройство форума. Опять-таки, ничего лишнего и отвлекающего.
5
Ответ: Большое спасибо за прекрасный отзыв о нашем проекте. Приятно видеть что к нашему детищу относятся очень даже положительно)) Надеюсь наш минус будет исправлен в ближайшее время ^ ^
Demalishor | Cobra | 2352-27-1859
26.10.2014 | 22:11
Латвия
Аватар пользователя Demalishor
Долго искал ролевую по Хвосту Феи и тут наткнулся на эту ролевую. Конечно, онлайн немного храмает на одну ногу, но это исправимо. Люди дружелюбные и весёлые. Администрация старается сделать ролевую лучше. Начались работы по улучшению, поэтому советую всем поддержать хороших ребят и начать играть там. Вы не пожалеете. Ставлю сайту 5 из 5. Мне лично он понравился. Будущее есть у него. Угодить всем нельзя и каждый найдет в чем-то свои минусы. Ну, а где их нет? У всего есть минусы, но есть и плюсы! Вот и у этой ролевой есть они. Регистрируйтесь, чтобы отправится вместе с нами в увлекательный и загадочный мир Фиоры. Мы вас ждем!
5
med1v | The last Guardian | 2610-81-9991
14.12.2014 | 08:34
Российская Федерация
Аватар пользователя med1v
Обычно не в моих правилах писать комментарии к проектам, где я являюсь частью амс(жалкий модератор). Но поскольку я этой частью стал уже после принятия в игру, а не участвовал в создании проекта от его начала, то, думаю, что все справедливо.
С момента как я пришел на форум (~2-3 недели, может больше) было введено очень много правил и мелочей, регламентирующих игру, что мне показалось очень впечатляющим. Особенно меня радует открытая система развития персонажа, дающая возможность изучить почти любую магию, был бы источник знаний. Но и это не все плюсы.
Поскольку мой опыт как игрока довольно большой, то я не раз встречал проекты пустышки, которые рушатся как только кто-то начинает истерику или просто забивает на форум, и что я могу сказать по этому поводу - этот проект не такой. Что радует, потому что я планирую задержаться здесь.
5
Ответ: И это не без заслуги некоторых важных людей в ряду АМС. Если бы не двое из нее, то я бы точно один не справился. За это я скажу спасибо, что помогли мне ее удержать настолько, насколько это будет возможно. Мне приятно что на этой ролевой столько хороших людей и я надеюсь что эти люди останутся с нами на долгое время.
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
14.12.2014 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Привет-с случайному читателю, что просматривает комментарии, складывает впечатление о ролевой, которое поможет ему решиться ступить на оное ролевое поприще или нет. Сам играю на проекте Кобру, играю чуть больше месяца. Помню, как первый раз щёлкнул на страницу сайта и попал в его обитель. Измотанного, уставшего, брошенного своими настоящими создателями сайта. Тогда ролевая проживала не самые лучшие времена, новая администрация отредактировала не все моменты, множество игроков хотело уйти. Страшный для многих ролевых порог, который не каждая преодолевает, разваливаясь и опустошаясь. Но эта игра смогла выжить, администрация смогла преодолеть боль, запомнить урок и стать лучше. Сейчас это полноценная игра: сформировался скелет постоянных участников; здесь поселилось желание играть, а в моём случае даже Муза соизволила выбрать себе место; разработанная боевая система, предотвращающая болезнь гильдии Хвоста Феи: Сила Дружбы больше не превращает людей в Сью; уважение к неканонам - не второй сорт, такие же игроки, как и каноны, со всеми шансами победы в случае боя с оными; золотая сюжетная линия - никаких особенных отходов в сторону фантастики, однако и не зависит от манги Хиро, развиваясь самостоятельно.
5
Ответ: Вы правы. Когда сайт бросили его создатели было очень тяжело его вытянуть, все благополучно отчаливали, а я не имел понятия как их удержать. Однако пришли те люди, что сейчас со мной в ряду АМС и изменили просто все. Они смогли ее вытянуть и отдельные мои благодарности именно к этим людям. Вы же, участники, игроки, влились в атмосферу, а главное пришли к нам. Практически с каждым днем вас все больше и больше и это радость для нас. Надеюсь что вы еще долго нас не забудете и мы будем радовать вас игрой как можно дольше. Спасибо за то, что вы есть с нами.
Балалайка | 4132-79-2940
15.12.2014 | 16:37
Российская Федерация
Посмотрела, что все отписываются, решила и сама внести свою лепту. Итак, не сказать, что горела желанием приходить на форум. Просто, на тот момент, форумные ролевые для меня стали не динамичными, скучными, медленными, энтузиазм быстро пропадал, и я снова возвращалась на просторы игры в ЛС. Мой со-игрок не настаивал, не упрашивал, не умолял, не обещал печенюхи, просто предложил один раз и все. Иногда рассказывал истории, смеялись вместе. Я знаю, что по аниме долго не живут ролевые, может и это было причиной моего отказа, но мне стало скучно. Заглянув один раз, уже не смогла уйти. Ну, во-первых, поразили способности ролевиков! Не ожидала, что будут выдаваться посты в страницу Word! Серьезно, ролевые по фандомам аниме мира не блещут игроками старше 17 лет, тут же все иначе – за это сразу ставлю 3 балла.
Jackal_San | Jackal | 1120-73-3864
13.01.2015 | 07:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Jackal_San
Честно говоря хотел бы добавить положительный отзыв, но увы, не сегодня. Раньше данная ролевая была намного лучше и была довольно добрая администрация, которая любила своих игроков. Сейчас же ролевая очень изменилась и с уходом нескольких игроков совсем потеряла интерес к себе лично с моей стороны. К тому же некоторые игроки задерживают свои посты или вовсе не отвечают. Очень жаль что возможно скоро она пойдет на дно.
Ответ: Хмм, я не увидел здесь отзыва, но тем не менее. Вы - человек, оставивший от силы 5 постов за несколько месяцев вашего пребывания. Вы - задержавший сюжетный эпизод на 3 дня, начиная с 10 числа. Но это так, для справки. Не знаю, что для вас доброта, но почему-то мне не кажется, что ролевая, как вы выразились, "пойдет на дно". Она найдет новых канонов, которые будут играть, и продолжит развиваться. Спасибо за мотивацию) Уж я постараюсь, что бы ваш прогноз не сбылся, а так и продолжал оставаться лишь пустыми словами)
LOST | 1993-36-9886
19.01.2015 | 19:20
Латвия
Прочитав гневные отзывы сверху, решила узнать, так ли все плохо на самом деле, и думаю, что не я одна такая любопытная. В первые дни своего пребывания на проекте я чувствовала себя неловко, ведь это мой второй проект по ФТ. По началу было неудобно находиться во флуде, чувствовала себя не в той тарелке, но после я начала находить с местными общий язык. В целом народ оказался очень дружелюбным. Еще меня порадовала проверка анкет. Сюжетная часть проверяется детально и внимательно. Джура (сюжетный модератор) дает дельные и нужные советы, чтобы ваша анкета была максимально дополнена, а характер персонажа был наиболее раскрыт. Техническая часть не вызывала у меня тонны баттхерта, чему я премного благодарна Медиву. Пока я игру не начала, меня лишь вчера приняли. На данной ноте я заканчиваю этот отзыв и желаю проекту процветания, а админам терпения.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.