Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Отель "Мистерия"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Отель "Мистерия" Ролевая-кроссовер по аниме. Загадочный отель, в который попадают персонажи из разных миров. Какие тайны скрывает это место? Присоединяйся и узнаешь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ishi | 1450-4-1137
26.09.2014 | 13:23
Беларусь
Аватар пользователя Ishi
Совсем новый и молодой форум. Всего пару дней назад открылся и уже ждёт своих игроков. Радует форум своим приятным, не режущим глаза дизайном. Всё сделано весьма лаконично, с умом, в стиле игры. Сам дизайн навевает на участников некое ощущение загадочности и таинственности, мистерии. Сюжет игры достаточно прост и понятен каждому. Что ещё радует в этом форуме, так это то, что Отель "Мистерия" - это кроссовер. Здесь каждый сможет найти себе персонажа по вкусу. Задумка админа достаточно интересна. К слову, сам администратор - очень приятный и дружелюбный человек, всегда поможет, если возникли сложности. Завышенной самооценкой и непомерной злобой к окружающим - не страдает. Размеры пунктов в анкете и постов умеренные, никто не заставляет участников писать целые простыни, но при этом и отыгрыша в 3 слова на форуме наблюдаться не будет.
5
MidoriUchiha | 4191-79-0739
01.06.2015 | 23:16
Беларусь
Аватар пользователя MidoriUchiha
Я играю на этом форуме с самого момента его создания. И у меня даже мысли никогда не возникало покинуть этот замечательный проект. Этот форум напоминает старые добрые ролевые, которые существовали давно-дано, лет 5-7 назад и которые теперь практически невозможно встретить. Система игры локационная, это является огромным плюсом для любителей так называемой «старой школы», позволяет вернуться на несколько лет назад вспомнить как просто и приятно было играть на ролевой, где игра ограничивается только фантазией самого участника, а не определёнными сюжетными рамками установленными и навязываемыми администрацией. Локационная система делает форум удобным для любого участника. Идея самой игры и сюжет затягивают, погружая игрока в мистический мир в котором существует отель «Мистерия», вместе с тем, ролевая является на данный момент единственным активным кроссовером по аниме и мультсериалам, что позволяет любителям даже самых редких фэндомов найти здесь свой дом и поиграть за приятного сердцу канона.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.