Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Пророчества Валерис»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Пророчества Валерис Прошло 400 лет с тех пор, как народы Великого континента переселились на Разрозненные земли. Почти всё позабыто, но наступают времена, когда почти неизвестный круг магов должен собраться, чтобы противостоять тому, что некогда отобрало у их предков дом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Мертвец | 1773-30-4463
25.10.2014 | 12:14
Европейский Союз
Может быть, мир и прекрасен, но дизайн отпугивает с первой секунды, и изучать уже не хочется. Выглядит очень грязно.
Ас Бъёрн | 3871-68-9597
29.11.2014 | 10:42
Украина
Хочу похвалить работу Админов, во первых сильная и внушительная мат часть, хороший дизайн (к которому быстро привыкаешь), во вторых, что очень важно, они не пускают игру на самотек. Мы (игроки) имеем возможность принять участие в одном или даже двух квестах сразу, на выбор. За прохождением всех квестов неусыпно следит ГМ и время от времени вносит "повороты судьбы" :) Сами Админки очень отзывчивые и понимающие, с ними легко связаться и получить ответ на любой даже самый наркоманский вопрос.
В общем Ведьма ставит лайк)))
Meister | Первый лейтенант | 4166-51-6766
30.11.2014 | 20:27
Аватар пользователя Meister
Скажу просто – ролевая затягивает. Мир с уникальной атмосферой, администрация креативна и не лишена чувства юмора (Да здравствует Тундра-Кракозябрска я область!), игроки жгут и отжигают на уровне романа русской классики. И ведьмы, ведьмочки какие, ух! Прямо-таки и просятся на костёр :) В общем, у этого проекта есть все шансы стать одной из лучших ФРПГ рунета за последние 10-лет.
Тэя | 4250-68-3441
30.11.2014 | 23:02
Я восхищена и очарована. Давно мне не попадалась ролевая, где ответы соигроков ожидаешь с большим нетерпением, словно новую главу любимой книги. Большое спасибо администрации за этот чудесный мир, а игрокам – за их безграничную фантазию и находчивость.
Аллинэя | Дух Света | 1276-57-7571
19.04.2015 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Аллинэя
Сей форум я искала, можно сказать, целенаправленно. Молодой авторский проект с маленьким количеством участников и неясным на тот момент будущим нашёлся в отстойнике ТОПа. В итоге в игру я включилась с изрядным опозданием и сразу попала в гущу событий.
Обширная матчасть проработана до деталей, при этом у игроков есть возможность внести в мир свои новшества, будь то новая локация, товар в магазине, лексика или организация (от подпольной до государственной). Доброжелательные администраторы, терпеливо отвечающие на самые разные вопросы, ГМ, вносящий долю внезапности в отыгрыши, активные и дружелюбные игроки.
Дизайн действительно на любителя - выглядит довольно мрачно, но полностью соответствует атмосфере мира, за что нежно любим :)
Вдохновения и терпения администраторам, развития и процветания - форуму!
5
Мастер Ист | 3392-6-6032
25.08.2015 | 13:42
Российская Федерация
Всё то у вас слишком запутано и заумно. Ну вот не любят такое люди, которые приходят на ролевые отдохнуть, а не трудиться перелопачивая тонны матчасти. Обычно у всех по-человечески расы в одну тему сведены, а тут для каждый расы по теме - это уже повергает в тихий ужас. Уж поверьте, напрягов и в реале хватает, чтобы ещё и с какими-то лишними заумностями игровыми возиться. Потому и игроков тут так мало. Несмотря на все усилия синих платных бонусов топа.
Мастер Вест | 1671-89-2579
25.08.2015 | 14:33
Российская Федерация
Ох и ещё - оформление и дизайн явно хромают, на троечку с минусом. Особенно непонравились эти некрасивые стрелки промотки страницы в виде огромных несуразных кровавых отпечатков. Да и шапка со смазанной картинкой в стиле "непоймиочём" тоже не добавляет форуму очков. Лучше бы вместо того, чтобы деньги в бонусы топа вбивать, заказали бы себе приличный дизайн у нормального опытного дизайнера.
Starsmaker | 4141-69-9333
28.08.2015 | 17:18
Латвия
Аватар пользователя Starsmaker
Есть такая довольно известная фраза – «три на счастье». Поэтому я хочу рассказать о трёх, на мой взгляд, самых важных вещах, которыми хорош конкретно этот форум. Во-первых, это перспектива. В моей ролевой жизни мне не раз приходилось сталкиваться с такой ситуацией, что полюбившийся форум по какой-то причине просто-напросто закрывается. При этом, приходя каждый раз в новый коллектив, нет никакой уверенности в том, сколько он просуществует. Может статься и такое, что в самый разгар игры случится что-то из ряда вон выходящее, и тогда тебя попросят собрать свои вещи в чемодан. Не факт, что форум останется в свободном доступе – тогда даже ностальгии толком не предашься. Здесь же таких опасений нет. Форум переживал наплыв игроков, их отсутствие, но если есть хотя бы одна компания, то она упорно идёт вперёд, и вселенная продолжает существовать.
Карась | 3209-55-6834
02.02.2016 | 23:10
Российская Федерация
Бесподобная ролевая в прямом смысле этого слова. нигде на безграничных просторах интернета не найти похожего проекта, куда вложено столько сил, времени и фантазии. Мир полноценен во всех своих проявлениях, а главное до сих пор пополняется, как бытовыми мелочами, флорой, фауной, культурными обычаями, так и глобальными изменениями в политике, территориальном распределении, расах и, конечно, истории, которая слогается, благодаря администрации и игрокам. О последних стоит сказать отдельно, во-первых выражая благодарность за разностороннесть, фантазию и кучу позитивных эмоций, а во-вторых восхищение, за потраченное время и вложенную в посты душу. Что бывает редко, но на форуме идет непрерывная и колоссальная работа гм-ов, чей труд не оценим ни в материальном, ни в иных эквивалентах. Здесь не только общие векторы, которые дают расплывчатые указания, здесь игра захватывает целиком, увлекая в приключения по уши, обильно снабжая загадками, предлагая выбор, за который придется нести ответственность и, безусловно, награды) Ролевая не только позволяет реализовать своего персонажа, но и непрерывно его развивать, как по средствам квестов, так и благодаря системе баллов, предусмотренной на форуме.
Wink | 2940-5-3457
25.02.2016 | 09:59
Российская Федерация
Ах, какая вкусная по матчасти ролевая, здесь и ведовство раскрыто, и едоки, напомнившие мне дочитать Аберкромби! Жаль, что графическая часть слишком неудобная для моего планшета и мобильного интернета, и организация игры неясная, так бы непременно завёл перса в этом чудесном мире.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.