Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manchester. We are united»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manchester. We are united Хитросплетения жизненных поворотов и судьбоносных решений, непредвиденные обстоятельства и запланированные акции. Все это словно те самые старые и новые улицы хорошо известного города, что переплетаются между собой, рассказывая свою новую историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Schöngeist | 4131-72-9495
11.11.2014 | 00:50
Мега крутая ролевая с ответственными и инициативными админами, которые максимально помогут качественно влиться в игру и почувствовать себя словно дома) Если вы все еще в раздумиях - бросьте все и идите сюда) Не пожалеете ни секунды о принятом решении *___*
Мэлли | 6736-6-1841
24.12.2014 | 20:36
Украина
Не буду долго и много расписывать, а просто скажу, что это замечательная, теплая и уютная ролевая, которая напоминает своим духом и атмосферой далекий 2008, когда на ролевых не пестрило всеми цветами радуги, а шапка не была переполнена ненужными кодами. - здесь приятно находиться, здесь хочется играть и люди, с которыми хочется общаться. \
Не верите? А вы попробуйте!
Острова | 7001-9634
11.01.2015 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Острова
А вот и я с пятиминуткой)
Сколько ролевых по реалу? Невероятно много. Но Манчестер особенный! Он похож на дом, теплый уютный, а не на фут-корт в торговом центре. Идите к черту все, кто гонится за посещаемостью, вам не понять домашней атмосферы этого форума, которым так вкусно жить. Ребята-администрато ры, вы невероятно творческие, позитивные, основательные и вообще просто классные. Спасибо за то, что вы создали этот проект. Гоу все к нам на Манчестер, проникнемся вместе его атмосферой)
5
Amice | 1593-04-6054
16.02.2015 | 09:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Amice
Давно не оставалась на форумах так на долго. А все потому, что обычно админы гонятся за суточным онлайном, а не за дельными игроками. Здесь все не так. Манчестер - настоящая ролевая семья, где прислушиваются к мнению каждого рядового игрока. Не бывает такого, чтобы не с кем было поиграть. Если вы не знаете, куда пойти, то приходите на Манчестер. Лучшего места для игры не найти.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.