Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach. Stand up, be strong»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach. Stand up, be strong Новая глава начинается. Силы Ванденрейха, Айзена и Готея-13 столкнулись в битве над Каракурой. Город пал и остался поделенным между квинси, арранкарами и шинигами в шатком равновесии сил, которое может рухнуть в любой момент...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Harukaze-dono | Onii-chan | 3617-06-7521
04.02.2015 | 21:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Harukaze-dono
Идти на этот форум стоит по многим причинам, но главная причина - это Ишшин. Он замечательный! Мужественный, красивый, ласковый, добрый и вообще самый-самый. Я его люблю и хочу от него детей!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Побродяга | Побродягович | 3883-0773
29.03.2015 | 17:51
США
Аватар пользователя Побродяга
Целенаправленно выбирал ролевую по Бличу и выбор без сомнений пал на Superheros. Я искал ролевую которая верна образам канона, но отступает от оного в плане сюжета, что и получил. Здесь всегда найдётся место в сюжете для любого персонажа, а так же имеются богатые возможности на внесюжетную игру.
Большая похвала администрации за организацию проекта. Новости и список должников обновляются регулярно, администрация ответственно относится к приёму игроков. Идеи от игроков приветствуются. Если чего-то и нет на форуме, что вы хотели бы видеть, можно обратиться с этим вопросом к администрации.
Но какие бы усилия ни предпринимала администрация, ролевый колектив создаётся игроками. На этой ролевой собрались ответственные, опытные, постоянные игроки, с которыми одно удовольствие играть.
Yastreb | 1592-07-4649
30.03.2015 | 01:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Проект просто замечательный. Здесь можно легко завести новые знакомства, поговорить о разном и принять участие в самых неожиданных сюжетных поворотах. Администрация адекватная, и любое развитие и движение вперёд поощрает. Уровень игроков на высоте. И я очень рад, что мне есть с кого брать пример при написании постов. Литературные изыски и правительное построение предложений с соблюдением логической цепочки приводит меня в восторг! Отдельный плюс дизайнерскому таланту отдаю Рукии.
5
Nelliel Tu | 1561-33-0383
02.08.2015 | 21:08
Российская Федерация
Я даже не знаю с чего мне начать. Думаю с того, что я присоединяюсь ко всем комментарием что было сказано выше, данный сайт просто прелесть, все ребята, администрация, учащиеся - это неважно. Все они, очень добрые, умные и образованные люди. Которые всегда идут тебе на встречу, помогут в трудную минуту не важно как словом или делом, они всегда приходят на помощь. Выбрав роль, ты можешь отыграть любой эпизод, будь это "прошлое", "настоящие" или альтернативная версия игры. Вообщем, что я бы хотела сказать этими словами, не проходите мимо этого сайта, вы обязательно должны зайти и увидеть своими глазами жизнь текущая там. И я больше чем уверена, что она вам понравится и вы не захотите уходить.
Yuki-Onna | тайчо :3 | 6123-7481
02.09.2015 | 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Yuki-Onna
Эта ролевая - одна из лучших, на которых мне довелось играть. Именно поэтому я, однажды покинув форум из-за проблем в реальности, вернулась снова не так давно. Проект за это время почти не изменился (я имею в виду не оболочку, но наполнение), а главное - не утратил той ламповой атмосферы, которая и привлекла меня изначально, когда я оказалась здесь впервые.
Игра по-прежнему идёт активно. Я не страдаю от скуки, играю в сюжете и вне его, а мои соигроки - замечательные люди! Посты не задерживают, пишут красиво и вхарактерно. Большего и желать грешно. Сюжет, несмотря на изначально взятую "каноничную" точку, уже значительно отошёл от неё, а идея наложения одной арки на другую, судя по появившемуся тут же схожему форуму, многим пришлась по душе. Не оставило это новшество в равнодушных и меня.
5
AkagitsuneUA | Красный лис | 2637-47-2059
24.11.2015 | 13:22
Украина
Аватар пользователя AkagitsuneUA
Приятное оформление, наличие свободных ролей, адекватная администрация, здравые требования к игрокам (никаких тебе "минимум 9000 символов в отыграше"). Если это что и можно счесть недостатком, то это относительно небольшой состав игроков. Нет на постоянной основе многих каноничных персонажей, но, так как АМС разрешает брать эпизодичные роли самим игрокам, то это почти не проблема.
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
25.02.2016 | 00:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
Отличный проект с большим потенциалом для развития личных сюжетных линий и раскрытия персонажей. Кроме того, единственный, где мне разрешили взять Карию. Определённо заслуживает внимания тех, кто ищет не только хорошую ролевую по Блич, но и ламповое общение с игроками — коллектив здесь просто потрясающий.
5
Побродяга | Побродягович | 3883-0773
15.10.2017 | 22:50
США
Аватар пользователя Побродяга
Уж почти три года играю на этом форуме, а он становится только лучше и лучше!
5
Ответ: Спасибо огромное, что вы с нами так долго! Без вас наш форум не стал бы таким замечательным )))
Рэпбой | пап | 7433-9-2807
25.10.2017 | 19:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Рэпбой
Мне будет довольно трудно вспомнить, сколько времени прошло с тех пор, как я написал на этот форум первую анкету. Года три, не меньше. В общем-то, тогда я едва ли рассчитывал на долгую игру, ибо к тому моменту был свидетелем падения аж трех форумов по другим фендомам, где пытался отыграть своего персонажа, так и не уйдя в игре дальше пары эпизодов. Когда я только мало-помалу осваивался на superheroes(так проект именовался ранее), я даже не был фанатом блича, не говоря уж о любви к собственноручно выбранному персонажу - скорее разнообразия ради, чем по каким-то иным мотивам. Вышло так, что именно этот форум заставил меня полюбить как фендом, так и его героев. И лучшего способа сделать комплимент ресурсу подобного рода я просто не знаю. Спасибо вам, что вы есть. Обожаю вас всем сердцем~
5
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
25.10.2017 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Bagration
На ролевых по Бличу я обычно не задерживался дольше, чем на три месяца. Исключением являлся один форум, на котором я провёл аж целый год. Но мог ли я представить, что в моей жизни появится ролевая, где я, не меняя роли, буду играть два года кряду? Нет, не мог. Как не могу представить сейчас, что делал бы без Stand Up-а. У этого форума есть своя уютная и прекрасная атмосфера: чуть ли не ежедневно во флуде случаются какие-то безумные, веселые и непонятные ситуации. Жизнь во внеигровых темах кипит, а в игровых -- бурлит. Все роли занимают здесь хорошие и добротные игроки, которые идеально своим персонажам подходят. С этой осени на форуме произошли изменения и мне определённо нравится то, к чему они привели. И я думаю, что форум и дальше будет становиться только лучше! Я, как член администарции, и мои коллеги об этом позаботимся!
5
E-Lana | 2384-10-1564
31.10.2017 | 10:46
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Lana
Давно я хотела поиграть на Блич-ролевой, вспомнить славные времена, но была убеждена, что в связи с окончанием манги, живых форумов по нему толком не найти. И тут, как по волшебству, меня приглашают именно сюда. И, черт подери, как же я рада тому сообщению в скайпе.
Здесь собрались старые друзья, здесь же обретаются и новые. На форуме совершенно чудесные игроки, большинство из которых исполняют за своих персонажей не один год. Вот в любой эпизод зайди - красота. Флуд живет практически 24 часа в сутки, постоянно происходят всякие ивенты, за что спасибо АМС. Знаете, это тот случай, когда руководство форума нашло тонкую грань между соблюдением своего порядка и принятия мнения игроков. Киске, перед тобой в частности я снимаю шляпу, пусть и служит мне ей твоя панама! Старая кошка никогда не думала, что будет как подросток зависать на форуме целыми днями, смеясь, переживая, строча посты один за одним!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.