Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Dalton academy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Dalton academy Мужская академия Далтон - привилегированная школа-интернат для учеников старших классов и студентов, получающих образование в любом вузе дистанционно. Главный принцип школы - лояльность по отношению ко всем, независимо от расы, религии и ориентации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Orochimaru-dono | Профессор | 2324-92-3137
10.11.2014 | 19:49
Аватар пользователя Orochimaru-dono
Не смотря на то, что форум на первый взгляд может показаться очередной банальной яойной мужской академией, здесь серьёзная администрация, строгий отбор, талантливые игроки и большие планы на интересный сюжет со сверхспособностями. Потому не смотря на довольно простой сюжет и общепонятную платформу, Вас здесь ждёт захватывающая игра, не пожалеете.
5
Ответ: От всей души благодарим за такой отзыв)
Nicholas Rider | 3595-58-5601
18.11.2014 | 15:42
Польша
Безумно талантливая администрация, которая делает все для того, чтобы игра была максимально приятной и увлекательной. Атмосфера на форуме очень дружественная и комфортная, что лично для меня немаловажно. И участники очень хорошие, приятно не только играть, но и просто сидеть во флуде. Присоединяйтесь!
Ответ: Большое спасибо за столь добрые слова в адрес администрации и форума в целом) Будем стараться ещё больше)
Алекс Клейтон | 3529-96-3658
20.11.2014 | 11:52
Российская Федерация
Очень приятное место этот форум. Человек всегда ищет поддержки, пусть даже неосознанно. Так вот здесь поддержка обеспечена. На каждое предложение, на каждую идею люди отзываются с такой радостью, будто ты как минимум гений, а они только и ждали кого-то вроде тебя. И сразу чувствуешь себя нужным) Приятное ощущение) Присоединяйтесь и не пожалеете)
Ответ: Спасибо за такую оценку, рад, что такое ощущение создаётся) Будем стараться)
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
09.12.2014 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Со временем форум набирает свои обороты и тут появляется всё больше необычных игроков, радующих как своей помощью на проекте, так и нестандартным подходом к игре и жизни на форуме в целом. Приятная компания, вдохновляющая на творческие подвиги, это то, что можно встретить на Далтоне. Я рад, что решился на эту идею)
5
Ayame | Князь | 2868-0-4184
09.12.2014 | 19:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayame
Форум очень теплый. Админы добрые, но бывают строгими. Спуску не дают, но и властью не злоупотребляют. Игроки очень добрые и душевные люди, тепло относятся друг к другу. Атмосфера дружеская. Идея, что больше времени уделяется кружкам и самим ученикам и учителям, мне нравится больше, чем сбор всех игроков на учебу и отыгрывание одной пары уроков целый месяц. Система баллов и подарков тоже хорошо продумана. Как плюшки зачислены баллы за посты. Вообщем то мне там очень комфортно, иду туда с радостью. Всегда можно попросить помощи или совета, посмеяться или просто побарагозить во флуде, а можно втянуться в игру. Нет такого, чтобы бросали игроков и новичков на произвол судьбы.
Популярно разъясняют любые вопросы, можно создавать масштабные квесты. Игра эпизодическая, сколько потяните, столько берите.
5
Ответ: Спасибо за столь тёплые слова, дорогой)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.