Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: dawn of justice»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: dawn of justice «DC: dawn of justice» - оригинальный и амбициозный проект, основанный на киновселенной DC & Warner Bros. и оригинальных идеях авторов ФРИ.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Blackout | 4114-22-9635
24.01.2015 | 13:59
Аватар пользователя Blackout
Хэхэй!) Просто хотел сказать парочку приятных слов и отметить достижения форума) Во-первых, мне нравится дизайн. Оттенок серого на фоне форума аккурат совпадает с лично моим успокаивающим цветом, не ярче, не бледнее, потому я могу сидеть там сутками. Классика цветового сочетания вновь выигрывает. Еще мне понравилось, что из сюжета вытеснен термин "магия", ибо в данной ситуации она калечила мой разум, опирающийся на научные рельсы. При этом сверхвозможности остались, причем обоснованные. Еще тут веселые ребята, которые видят грань между юмором и серьезностью в определенных ситуациях, это очень важно на самом деле. И нет переизбытка вроленности. Мне это вновь импонирует. Отдельное спасибо Быку, из-за которого я пришел на этот форум. Он покорно сносит мое полнейшее незнание канона и помогает устранять пробелы в моих знаниях.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Мера | 1048-9-8348
01.03.2015 | 21:07
Российская Федерация
Ищете форум, администрации которого не все равно на свое детище? Ищите талантливых соигроков и просто хорошую компанию? Ищите неизбитый сюжет, оригинальную адаптацию всеми любимых героев? Что ж, добро пожаловать в ролевую «DC: Dawn of Justice». Это отличный проект, нацеленный на развитие и полную проработку игровой зоны. С каждым игроком, подающим заявку, администрация проводит кропотливую работу по составлению биографии и общего видения персонажей. Хоть и ролевая нацелена главным образом на мувиверс, тут не забывают о комиксовой составляющей. То, что каждый добросовестный игрок может в ролевой найти свою отдушину, в этом и сомневаться не приходится. Ролевая проработана до мелочей, начиная от стильного дизайна и заканчивая оформлением акций и информационных листов в Гостевой. Отдельно стоит сказать о форумной газете Daily Planet.
m_monster | monster | 2115-07-8845
01.03.2015 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя m_monster
Могу я сделать чистосердечное признание? Проект бесподобен. Учтено и проработано всё до мелочей: сюжет, полезная информация, акции, шаблоны, организационный раздел. Тут невозможно потеряться или остаться брошенным, нет-нет. Стоит только обратиться в гостевую - тебя не просто услышат, но еще и посоветуют что-нибудь или направят на верные мысли, к каждому новичку отношение трепетное. Уже только это невероятно ценно! Отдельное спасибо за дизайн, приятный, очень интересный и атмосферный. Замечательные игроки. Талантливые, творческие люди, которые, к тому же, всегда не против о чем-нибудь поговорить. Наш народ способен создать уют в любом месте! Бесплатные, а главное, искренние обнимашки прилагаются ;) Игра живее всех живых. Пробок в игровом процессе нет, все стараются поддерживать игру в постоянной активности, что только сильнее радует.
5
Квинни | 2757-08-4417
26.03.2015 | 14:08
Российская Федерация
Приходя на этот форум, я не думала, что мне здесь так понравится. Эта ролевая - большая дружная семья, с радостью принимающая новых членов. Понимающая администрация, талантливые игроки, приятная дружественная атмосфера - о чем еще можно мечтать на ролевых? Увлекательный сюжет, подобных которому я еще не встречала. В отличие от многих других ролевых, на DC: Dawn of justice АМС состав уделяет огромное количество времени своему детищу, с радостью помогает адаптации игроков и всячески стремится разнообразить форум и заинтересовать игроков. Игра никогда не стоит на месте, разве это не прекрасно? Я безумно рада, что меня позвали именно сюда. Надеюсь, я здесь надолго
hedgehog | Ежисити | 2086-33-8318
26.03.2015 | 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя hedgehog
Придя на эту ролевую, я нашла новую маленькую семью, которая с радостью приняла меня. Тут все поддерживают друг друга, всегда готовы помочь и поделиться хорошим настроением. Администрация поможет в адаптации персонажа, поможет придумать идею для развития персонажа, а соигроки всегда готовы играть, в любое время дня и ночи. Не всегда удается найти ролевую, которая становится домом, а это самый настоящий маленький и уютный домик.
Если у вас есть какие-то проблемы, то вас выслушают и дадут совет, поддержат, если что-то случилось. Обязательные каждодневные обнимашки и конечно лучи добра и позитива) Придя на эту ролевую, вы точно не останетесь в стороне, любого принимают, как родного и потом уже никуда не отпустят.
Приходите к нам! Мы рады всем!))) Всех заобнимаем)))
Cruladin | 1822-14-3088
14.04.2015 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Cruladin
Ну, что я могу добавить к тому что тут уже написано. Со всем этим я согласен. Действительно коллектив очень дружный, позитивный и творческий. Ролевая развивается и интересы игроков учитываются, и это только поддерживается администрацией. Отдельно хочу добавить о том, что тут разрешены неканоны и обращаюсь к тем, кто читает мой отзыв и любит играть неканонами. Сам являюсь одним из таких. Аноны вам сюда. Именно здесь вашего неканона примут таким, каким он есть, в пределах разумного конечно. И помогут вписаться в игру. Консультации поэтому поводу тут всегда проводятся и администрация охотно идет навстречу. Не пожалейте времени и загляните к нам на огонек, уверен тут вам понравиться. 5 из 5
5
Veliar | 3470-54-0950
29.04.2015 | 16:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Veliar
Данный проект захватил меня полностью, я не понимаю, как я раньше не замечал данного прекрасного проекта. За 10 летнюю практику игр на разных форумах, могу сказать, что ДС вселенная в этом контексте пока лучшее, что я видел!
Ваш Ra's al Ghul
5
хряск | 8630-3-1776
01.05.2015 | 20:42
Российская Федерация
Маразм крепчает (ц)
Дело в том, что, придя на этот форум по зову друга, я надеялся взять одну замечательную роль и отыграть этого персонажа. И вы просто представить себе не можете, как администрация со мной обошлась. Начну по порядку.
Во-первых, зарегавшись как Эобард Тоун, эти админы без предупреждения сменили мне имя на Харрисон Уэллс ( я понимаю, что может имя зарегал не то, но надо предупреждать) хотя по сути, Доктора Дума зовут Эобардом, а не Харрисоном. Это их первый промах.
Во-вторых. Ко мне сразу отнеслись по-свински. Мало того, что у админов хорошо завышено чувство собственного достоинства, так они еще позволяют обсирать игру других игроков не увидев даже пробник. Да, они говорили, что я слабый игрок и вообще жуткий тролль, хотя даже троллингом на форумах занимаюсь.
В-третьих кто-то из админов, что возомнил себя королем всея русфф, решил что я знаменитый некий тролль Флоид.
хряск | 8630-3-1776
01.05.2015 | 20:43
Российская Федерация
доктор Зум* маленькая опечатка, но смысл все равно понятен.
*Snowflake* | 1869-92-4840
04.05.2015 | 22:48
Австрия
Дело было зимой. Придя на форум, я сразу заметила приятное оформление сайта, летящими снежинками. Это так сочеталось с общим оформлением, что я просто не могла пройти мимо, не зарегистрировавшись .
Столько приятных людей и единомышленников. Герои - справедливые и добрые, злодеи - расчетливые и харизматичные. Меня приняли с распростертыми объятиями (в прямом смысле слова), дружелюбие и уют, как у камина в зимний вечер. Сюжет очень сильно отличался ото всех форумов, на которых я была раньше и это очень интересно, а местная газета Дэйли Плэнет, дает возможность понять, что интересного происходит в Метрополисе и Готэме.
К принимаемым анкетам, относятся очень добросовестно. Даже если к вам возникли какие-то вопросы, это большой плюс - значит, вас изучают и читают. И как я всегда говорю критика - двигатель творчества) Так что, не пугайтесь, если что-то не вышло с первого раза.
DetectiveGordon | 4023-05-9026
05.05.2015 | 22:39
Российская Федерация
За мой действительно большой опыт в мире ролевых игр (а это почти 10 лет) я повидал многое. Не буду лукавить, были проекты мощные, были проекты послабее, каждый из них запоминался мне тем или иным образом, в каждом из них я оставлял частичку себя. Но этот форум - первый форум по вселенной DC - который завлек меня не только оригинальным сюжетом, но и действительно дружным и отличным коллективом, в который я надеюсь, что влился. Как это ни странно, но из-за моей загруженности, мне казалось, что я не смогу задержаться здесь надолго. Но будем откровенными, даже работая по 12 или 17 часов в сутки, я стараюсь выделить время для того, чтобы отписать пост, обменяться парой сообщений с участниками. И это действительно доставляет мне удовольствие и какое-то чувство комфорта. Для тех кто еще сомневается - приходите к нам и Вы не пожалеете, потому что здесь будут рады абсолютно всем.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.