Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Reign: a game with darkness»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Reign: a game with darkness Франциск, ты должен вывести страну из хаоса, что сотворила чума. Ты должен поднять Францию с колен. Но помни, друг мой: игры с тьмой очень опасны. Стоит один раз впустить её в свою душу, и она уже не уйдет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Баш | 2184-49-0151
05.12.2014 | 18:11
Казахстан
Знаете, что прежде всего привлекло? Конечно же, дизайн. Очень редко сейчас можно встретить хороший дизайн, без надоевших матовых тонов и затемнений, без излишнего глянца и с уместно размещенными канонами. Леди Анна, и снова целую Ваши руки!
Мат.часть тоже порадовала. Все актуально, применимо и к неканонам, что вдвойне плюс команде АМС. Ну и, наконец, терпение самих АМС! Спасибо Вам огромное за все! И спасибо настоящим и будущим соигрокам!
Фредерика | 1241-31-0971
07.12.2014 | 23:20
Российская Федерация
Я очень хочу поблагодарить наших игроков. Очень редко встречаешь такое, что игроки с радостью принимают всех новичков, окружают их теплотой, чтобы люди сразу почувствовали себя как дома. Но это случилось у нас: с большим удовольствием наблюдаешь, как знакомство во флуде перерастает в безмятежное общение, никакой неловкости, никаких "старичков" - все на равных. Спасибо вам, милые :3
Джихангир | 3220-35-3517
08.12.2014 | 23:26
Российская Федерация
Ролевая очень хороша. Я был очень порадован тем, что все горячие роли были заняты. Очень благодарен королеве-матери Анне де Портвейн (хд) и остальным админам за создание столь яркого форума)
Minaria | Милый Клыкастик | 3945-59-1041
12.12.2014 | 23:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Minaria
Спасибо за отзывы. АМС тоже вас очень любят. Обожаю этот проект, он мой, это мой дом. Он пропитан любовью и радостью. Там тебя всегда ждут и примут. Люблю вас ребята, вы такие родные для меня.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.