Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warriors of vengeance»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warriors of vengeance В Тигрином племени воины сражаются за место предводителя. В Львином племени, казалось бы, все спокойно. Но надолго ли? А тем временем в племенах появились избранные. Их боятся и уважают, но никому не известно, как они повлияют на судьбу котов-воителей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Trianta | 6718-2-1916
24.01.2015 | 21:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Trianta
Так уж вышло, что ни на одном форуме я надолго не задерживалась, никогда не получалось влиться в коллектив, но это ролевая - совсем другая история. Меня радушно приняли летом прошлого года, и я до сих пор остаюсь с этим проектом. На новом форуме потрясающий темный дизайн, погружающий в атмосферу котов-воителей. Очень приятные игроки, с которыми действительно интересно играть. Радует само наполнение, начинка форума хорошо прописана, имеется удобная система дайсов. Также мне нравится отсутствие четырёх племен, потому что во многих проектах происходит недобор в одно из них, а при наличии двух племен распределение равномернее. Интересна задумка с Избранными, интригует и будущий сюжет. В общем ставлю большую пятерку и желаю WOVу процветания и успеха :з
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Иглохвост | 3295-34-4539
29.01.2015 | 13:51
Российская Федерация
Форум супер! Уже зарегистрировался и надеюсь, что форум выйдет в лидерство!
Голубушка | 1569-91-7306
10.02.2015 | 12:21
Российская Федерация
я вообще, знаете ли, не квшник, не прильщает мне обычная вся эта атмосфера детских постиков по 500 символов, но что-то как-то тут я такого не нашла. с первого взгляда заинтересовало в форуме то, что ничего не оттолкнуло. .DD насчёт игры пока молчу - сама не влилась, но вот система игры и организация профиля тут просты и лицеприятны. с дизайном ребята не прогадали: сижу и тыкаю на day/night в зависимости от времени суток. .D
в общем, я искреннее желаю форуму дальнейшего процветания. ребята уже взяли хороший курс, осталось держать в том же духе..)
Сойка | 3871-31-1310
14.02.2015 | 13:24
Германия
Форум замечательный. Очень нравится дизайн и таблица. Все подробно расписано и указано. Однако, лично для меня, немного была непонятна система дайсов, но отзывчивые админы помогли разобраться, за что им отдельное спасибо :3
Люди на форуме дружелюбные и приветливые, так что, если вы хотите окунуться в приятную атмосферу, то Новые Ходоки для вас открыты)
Спасибо главным АМС, которые создали этот проект и держать его на плаву. Процветания и побольше активных людей! Всегда Ваша, Перо Сойки :3
.Светлячок | 3372-04-7807
27.03.2015 | 19:54
Латвия
Форум мне сразу понравился. Дизайн был очень приятным, я выбрал дневной. Люблю зелёный цвет **
Администрация приятная, добрая, что мне сразу понравилось. Всё описано понятно и доступно. Только я сначала немного не понял систему навыков, но благодаря Белолапому разобрался. Что мне понравилось:
— администрация
— дизайн
— понятное описание системы игры
Что не понравилось:
— значки ❖ в названии некоторых подфорумов. Если ставит, то ставьте на все названия или вообще не ставьте :)
Регистрируйтесь, не пожалеете :3
Ответ: Огромное спасибо! Всегда рады стараться :) P.S. Значки ❖ означают подфорумы с подразделами, а не просто висят в качестве "украшения".
Синий_Иней | 2570-69-7997
27.03.2015 | 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
С удовольствием прошлась по вашему форуму. Видно, что админы его холят и лелеют, молодцы. И игра идет активно, и дизайн нестандартный с кучей всяких милых и приятных глазу фишечек. Да и один магазин чего стоит. ) Искренне надеюсь, что запал у ребят не пройдет и они будут жить и развиваться дальше. Процветания вам! )
5
Ответ: Спасибо большое! :) Всегда рады стараться!
Крысиный | опушкиноты греющие ноги. | 2085-90-6166
01.04.2015 | 06:44
Аватар пользователя Крысиный
К комментарию выше: спасибо, милсдарь, мы обязательно учтем Ваше мнение, хотя на мой взгляд, взгляд обычного игрока, жути какой-либо я здесь не наблюдаю. Если, конечно, мы с Вами одинаковый смысл вкладываем в данное слово. Но да к черту полемику. Начну без предисловий: WOV, вы замурчательны с: Ужасно милые и симпатичные. Серьезно, вы завоевали мое сердце (пафос, пафос!). Премного благодарен за это, солнышки мои.
Ответ: Спасибо за теплые слова :) Очень приятно, что игроки ценят наши старания.
Каракуля | 7787-2-0568
09.05.2015 | 14:24
Российская Федерация
Сразу как заходишь на форум, создается крайне негативное впечатление. С трудом разобрался в запутанной системе локаций, даже тема с анкетой расположена не очевидно, сразу отпадает желание регистрироваться. И дневной и ночной дизайн жутко темные... Ничего не видно, настроение портится от мрачной обстановки... Арты на шапках нарисованы опытным художником, но совсем не сочетаются по стилю с фоном шапки,это режет глаз. Если всё же отважиться зарегистрироваться, то слишком навороченная система баллов, которая портит всё эстетическое наслаждение от игры... Причем сам мир почти не имеет сходства с каноном, зачем вы тогда вообще висите тут в разделе коты-воители...
Ответ: Благодарю за отзыв. Так как написано достаточно много, то я постараюсь ответь чуть больше, нежели обычно. 1. В чем запутанность системы локаций? У нас 3 подфорума – по одному на каждое из двух племен + один на одиночек. В них – локации. Подскажите, как можно эту "сложнейшую" систему упростить? :) 2. Если "дневной" дизайн Вам кажется темным, то, боюсь, нужно немного поиграться с яркостью на мониторе, так как мне, для сравнения, все прекрасно видно даже на разбитом экране телефона. 3. _Необязательная_ система баллов и прочего, которая никак не мешает тем игрокам, что хотят "обычной" игры. 4. Пожалуй, я могу крайне долго перечислять свойства с каноном. А если последовать Вашему предложению, то, боюсь, в разделе "Коты-Воители" из 330 форумов останется около 10 :)
Линден | 2768-61-6255
09.05.2015 | 17:12
Российская Федерация
Реакция: «в каких-о анкетах сленг проскальзывает. И шаблон трудный?! От оригинального КВ разительно отличается. Тона темные?! Погодите-ка, это что... Рогатая кошка?! Они приняли рогатую кошку?! Зеленая шерсть?! Это какие посты большие... У них что, маленькие писать нельзя?… Жизни какие-то... Под игру подстроили что ли, хулиханы? Системы странные какие, ярые эстетики от инородных вставок в посты в панике. Жесть…» Короче, вопреки моей любви ко всему старому и простому, ролевая мне очень даже понравилась :д. И про возмущение о рогатой не беспокойтесь — в особенностях избранных, как и постепенно в системе, разобраться можно быстро и логику понять. Правда ли, от оригинала слишком отличается, но если вы перейдете в авторские ролки, вас тут же обвинят в плагиате, поэтому, да Т-Т... Я бы даже зарегестрировалась, но времени мало, на другой-любимой-ролк е персов аж пять, а тут, как я (надеюсь, не правильно) поняла, крайне важна активная игра.
Ответ: Спасибо большое за слова, пусть мнение и вышло не совсем однозначным! :)
Джейнпельмедиум | 2261-48-3122
11.05.2015 | 21:56
Российская Федерация
Здравствуйте, котики. Моё имя вам ни о чём не скажет, но те слова, что я произнесу будут приятны и мне и вам. Не знаю, как так получилось, но судьба занесла меня в Избранные. Да, на этой ролевой, полной хитросплетений, в которых плавают как рыбы лишь настоящие программисты, мне находится приятно (рыбак рыбака, как говорится), не скрою. Вся эта рогато-двухвостая братия, которая в лапах глупых детишек с тумблер наклонностями могла превратиться в сборище Борщиц, Синюх, Бичо и Кровоцапок мне нравится, ведь я там родная. Упомянутая Линден рогатая кошка - это я, так что прости брат, за микроинфаркт! Дизайн на мой взгляд удобен. Я всегда захожу в ролевые ближе к вечеру, так что темнота дизайна не режет глаза в ночи. Приятные котики и сложности, которые они создали, меня не пугают. Тем паче, что Мех создал общедоступную тему, где все подробно описано (если совсем невмоготу, то играть можно по старой системе, то бишь по обычному).
Ответ: Очень благодарен за отзыв! Как уже говорилось, всегда рады стараться :)
Ame-kun | | 1949-35-8020
11.05.2015 | 22:48
Украина
Аватар пользователя Ame-kun
Так уж получилось, что я, несмотря на то, что форум выставлен на форуме таки от моего имени, являюсь обычным участником. Пришел я сюда достаточно давно и, попав в прекрасную компанию достаточно активных соигроков, очень быстро влился в игру. Так что, да, первое, что удерживает на форуме – отличная компания, которая встречает всех игроков в любое время суток :)
Однако форум радует еще и своей системой игры. Возможно, кому-то она не понравится (а многим просто лень будет с ней разбираться), но мне она все-таки пришлась по вкусу. Форум вообще очень выделяется на фоне остальных (по крайней мере – данной тематики) в плане технического наполнения, за что ему отдельный поклон :) Дизайн хорош уже тем, что предстают в двух вариантах, одновременно устраивая и любителей темных, и любителей светлых тонов.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.