Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Виртуалис. Литературная ролевая игра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Виртуалис. Литературная ролевая игра 5015. Земля. Виртуалис. Со всей вселенной прибывают желающие участвовать в экстремальных играх и получать новые ощущения. Новичкам предлагаются сотни разных ролей. Победитель получает всё, а проигравший часто платит жизнью! Макс Вирт - главный гейм-мастер.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
KonepHUK | Гейм-мастер | 1014-22-8516
10.02.2015 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя KonepHUK
Рекомендую! На первый взгляд реализация игрового чата приводит в некоторое недоумение, типа: "А возможно ли здесь делать что-то стоящее?" Но достаточно зарегистрироваться и почитать историю сообщений, объявления (благо старт игры был недавно), то непременно проявляешь интерес к этому проекту. Виртуалис - это игра в игре, где вы некий персонаж из реального Мира далекого будущего Земли, но в виртуальной игре примеривающий на себе любые роли! Благо то, что фантазия гейм-мастера безгранична! Единственное "НО" то, что лучше приходить группой и откликаться на объявления мастера о предстоящей игре. На самом деле он вас сумеет ввести в курс дела и даже сыграть с вами в одиночку, и вы не будете разочарованы. Но лучше приходить в игру группой 2-3 человека. В чате игры можно же договориться!
Olly Weleroom | 2447-38-7549
23.04.2015 | 15:53
Российская Федерация
Игра запечательная,полно стью плюсую предыдущий пост и настоятелно советую присоединяться к нашей дружной команде. Игра не оставит вас равнодушными и вам явно не захочется сидеть в сторонке. В любом случае,мне очень повезло,что я попала именно в этот чат. Мастер очень умело ведет игру,а далее все зависит от вас,надеюсь на скорое прибавление игроков в "виртуалис". Будьте уверены,вы не пожалеете.
Бывалый | 2266-04-9271
22.06.2015 | 22:35
Российская Федерация
Эта игра не похожа ни на одну из существующих ролевых игр. Она постоянно видоизменяется и совершенствуется, предлагая совершенно новые жанровые сюжеты, не зацикливаясь на чем то одном. Игра - агрегатор, вмещающая в себе лучшие черты классиков жанра, но привносящая огромное количество новых грандиозных идей и их впечатляющих воплощений. Вы не хотите зацикливаться на каком то одном жанре? Больше не хотите быть эльфом или саашиитом, желаете отыгрывать не только бой холодным оружием или магией, но научиться управлять звездолетом, разработать свой мега-зомбивирус, а может стать известной личностью реального прошлого или взять на себя роль какого-либо актера в кино и переиграть фильм по своему? ТОгда вам определенно в мир Виртуалиса. Ко всему добавлю, что команда подобралась очень опытная!
Май Полански | 2119-50-0064
23.06.2015 | 08:14
Один из немногих проектов, дающих возможность ролевикам с различным ролевым опытом обнаружить в себе скрытый потенциал и полностью раскрыть его с разных точек зрения в любом существующем игровом поджанре, увидеть воочию свои сильные и слабые стороны, а также увеличить свой уровень мастерства до, казалось бы, недостижимых ранее высот! Сильной стороной проекта является его ориентированность на игрока, удачная концепция взаимопомощи между игроками, а также администрация, которая не только выступает в роли гейм-мастера, но и на наравне с игроками погружается в игровой процесс, помогая лучше понять механику и прочувствовать геймплей.
Алекс Тейн | 5837-2-7932
23.06.2015 | 20:49
Беларусь
Игра действительно необычная, даже по-своему развивающая. Разнообразие возможных ситуаций в кубе не позволяет как-то зациклиться только на одном направлении, что развивает разностороннее мышление, а это в наше время актуально как никогда. Хотелось бы пожать руку автору за задумку.
Пранкенштэль | 6266-2-3689
01.07.2015 | 21:26
Российская Федерация
В этой игре Мир еще развивается, расширяется и обрастает подробностями, но уже сейчас можно сказать, что замысел автора удался на славу. Обязательно попробуйте поиграть, но мой вам совет - читайте информацию в группе ВКонтакте, и будет вам счастье!
KonepHUK | Гейм-мастер | 1014-22-8516
01.07.2015 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя KonepHUK
От лица Администрации проекта хочу выразить благодарность и особую признательность нашим активным игрокам и тем, кто оставил свои отзывы. Виртуалис ждет своих героев, а герои - это вы, наши уважаемые игроки! Присоединяйтесь к нам в своем стремлении совершенствоваться!
5
vlasovas | Мистер Пронька | 3087-18-3576
02.07.2015 | 10:45
Аватар пользователя vlasovas
Пока лично не играл, но много читал в группе проекта ВКонтакте. Очень интересная игра, если посмотреть историю сообщений игрового чата. Обязательно поиграю в ближайшее время.
5
Badar | Роскошный и Домовитый | 3937-94-4920
19.12.2015 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Badar
404, нот фаунд, как говорится. Очень жаль, что не успел хотя бы глазочком поглядеть на этот чат. В наше тяжёлое время кризисов, санкций и вообще чат-игры редкость.
Но случалось за эти пять лет подобное. Так что заслуженная единица за неработу будет в самый раз.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.