Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Horsepower»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Horsepower Уже много лет стабильно существующая ролевая предлагает вашему вниманию мир конного спорта, расположившийся в США, вблизи Лос-Анджелеса. Мы имеем огромное количество игровых локаций, адекватную администрацию и грамотных игроков. Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
D.C. | 6515-349
06.02.2015 | 14:56
Российская Федерация
ХП - это не просто игровой форум о животных и людях, это настоящий виртуальный мир, в котором уживаются и реальный события и невероятные сюжетные линии. Пожалуй, это единственная ролевая, на которую всегда хочешь вернуться. И, побродив по другим разнообразным более раскрученным проектам, возвращаешься. Это неизбежно, потому что ХП - действительно тот форум, который становится родным, становится домом. Идеального соигрока можно искать годами. Здесь же собираются самые талантливые фантазеры, которые умеют и любят писать. Играть с ними - одно удовольствие, и лично я таких людей не встречал ни на одной другой ролевой. Одним словом ХП - это магнит для вдохновения, качественных и интересных постов, это стопроцентная возможность обрести новых друзей и зарядиться позитивными эмоциями :))
Это единственный проект, где не отыгрываешь чувства.
Ответ: Очень приятно получать такие отзывы о своей работе, о работе всех людей, которые когда-либо принимали участие в организации, оформлении и, непосредственно, игре!
полонез | 2436-07-1478
06.02.2015 | 21:24
Эстония
Верно подмечено. Туда всегда возвращаешься.
Ответ: Вернее некуда; рады снова видеть в наших рядах)
Placebo | 2291-43-4463
07.02.2015 | 11:29
Horsepower относится к числу неумирающих ролевых. Здесь всегда есть люди, которые готовы поддерживать жизнь в проекте. Очень уютный, по-домашнему теплый форум.
Ответ: Да будет так Х) Рады стараться для своих игроков, ведь именно стоящая игра составляет большую часть обаяния Horsepower)
P. Delaver | 6713-2-1056
10.02.2015 | 22:31
Российская Федерация
Знаете, раньше я боялась регистрироваться на форумах, писать посты. Меня очень волновало мнение окружающих меня игроков; что они подумают о моём умении или неумении писать; как отнесутся к моему персонажу и т.д. Зарегистрировавшись на ХП, я поняла, что не важно, что подумают о тебе другие; не важно на сколько ты соответствуешь ролевой или как сильно ты стараешься понравится всем. Важно лишь то, кто ты есть на самом деле. ХП - та единственная ролевая, которая заставляет меня (в хорошем смысле) возвращаться снова и снова к написанию постов, она даёт мне вдохновение и стимул к творчеству. Почти за 3 года я встретила кучу людей, которые теперь для меня как маленькая семья. Они мне дороги. Они бесценны. С полной уверенностью могу сказать - я люблю ХП! И всех тех, кто там есть!)Спасибо вам, родные!
L. | 3250-79-0201
17.02.2015 | 16:52
Украина
На этой ролке своя атмосфера. Новенького примут, не умеющего научат, не знающему подскажут. Всегда весело, всегда интересно, как будто среди добрых друзей..
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.