Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Santos - сколько стоят твои секреты?»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos - сколько стоят твои секреты? Порой самые простые слова могут быть куда сильнее, чем ваши возможности...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
AdamKnight | 3610-92-5925
18.02.2015 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя AdamKnight
Я очень рад, что Сантос вновь вернулся к жизни, благодаря обворожительным дамам, которые взяли, собрали компанию тех, кому этот проект был так же небезразличен как и им, и возродили его. Для меня Сантос всегда был и всегда будет являться домом, в который захочется возвращаться снова и снова, каждый день, каждый час. Заходить на проект и видеть новые сообщения для меня самая настоящая радость. И я рад, что сумел приложить свою руку в восстановлении данного проекта. Желаю тебе, Сантос, долгих лет жизни и процветания в любые времена, даже самые темные. А милым дамам-администратор ам я могу сказать, что я рад, что меня позвали участвовать в возрождении Сантоса. И я буду помогать вам столько, сколько смогу. А сил у меня еще ооочень много))
5
rocket_queen | Новичок, принявший бой неоднократно | 2371-20-5266
12.03.2015 | 14:37
Украина
Аватар пользователя rocket_queen
Сантос вернул мое самое лучшее лето одним фактом своего открытия. Я любила и люблю этот проект за его теплоту, ламповость и ностальгический уклад с братствами, войнами и блоггом университетской проныры.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.