Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The green door: Hogwarts 1976»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The green door: Hogwarts 1976 Первое поколение. Книжный канон. Локации и эпизоды. У нас лампово и старомодно. И много-много настоящей магии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Lillitty | 1368-80-7935
23.04.2015 | 18:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Lillitty
"Полный список состоит из 437 пунктов, и с ним можно ознакомиться в кабинете мистера Филча, если, конечно, кто-то пожелает." (с) Альбус Дамблор
Среди множества форумов по тематике Гарри Поттера и эпохи мародеров, хотелось бы выделить данную ролевую. Проект молодой и развивающийся, но уже сейчас подающий большие надежды. Простой, но в тоже время, интересный игровой процесс, в котором одинаково уютно будет как опытным игрокам, так и новичкам. Веселое и интересное общение во флуде, уютная атмосфера. Грамотные игроки и администрация, серьезный подход к теории и канону.
Если вам:
- Надоели однотипные, гламурные ролевые по Гарри Поттеру, пестрящие приевшимися голливудскими внешностями,
- Больше нравится локационный тип игры,
- В полной мере хочется насладится игрой и приятным общением, а не борьбой за баллы и всевозможные поощрения,
- Хочется отыграть любимый канон (да-да, здесь у вас еще есть шанс, поторопитесь!
5
Ответ: Спасибо огромное за отзыв) Тот факт, что ты пришла к нам со стороны в то время, когда мы только открылись, и сумела разглядеть самую суть без помощи модного дизайна и кричащей рекламы, придает мне сил и даже способствует некоторой вере в адекватность внешнего мира. Оставайся с нами всегда))
not-keep-calm | 1660-04-2784
20.07.2015 | 00:39
Российская Федерация
Аватар пользователя not-keep-calm
Я предвзят, но все же. Спасибо админу за отзывчивость и способность всегда быть где-то рядом. Мы играем, вместе и по-отдельности, уже много лет и это человек, за которого я могу ручаться головой.
Лили по сути уже все сказала. С тех пор добавился раздел эпизодов и сменился дизайн (который стоит увидеть)) Не призываю приходить к нам всех. Мы странные. Но те, кто решают остаться, становятся своими очень быстро, потому как и остаются не случайно.
Снейп.
5
Ответ: Тебе спасибо..)
Watcher | | 2100-48-5936
29.09.2015 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Watcher
Очень люблю наш форум. Таких невозможно своих игроков и волшебную атмосферу, которая помогает жить даже будучи оффлайн в жестокой реальности)
5
Lafayette | Lord of the Coven | 8793-3-2766
13.10.2015 | 23:55
Аватар пользователя Lafayette
Очень хороший форум. Всегда приятно провести на нём время)
5
Ответ: Надеюсь, что никогда Вас не разочаруем, проф, спасибо)
Добрый кот :З | 3595-08-8589
12.11.2015 | 09:54
Украина
Я всего лишь случайный гость, но почему-то снова и снова захожу на ролевую, кружусь вокруг и сетую на причины, по которым не могу задержаться. Тем не менее, почему-то мне хочется оставить след в истории, иметь к проекту какое-то отношение. Он волшебный. Да, вы не увидите здесь яркой рекламы, навороченного дизайна и высокорейтинговых сцен. Вы не увидите любимых актеров и не будете сидеть с визгом "вааа, это тот самый парень!". (неужели самим не приелось?) Зато обретете людей, которым не безразличны. Обретете свою историю, настоящую сказку, действительно окунетесь в мир настоящей Поттерианы. Атмосфера форума так и пропитана тем самым волшебством, которое мы встречали на страницах любимых книг. А это, я считаю, самое главное. Удачи вам и процветания. Знайте, что у вас есть тайный гость-поклонник, так сказать, маленький ангел-хранитель, который заглядывает к вам каждый день и не забывает.
Ответ: Видимо, не такой уж и случайный, раз остались) Спасибо огромное за такие слова. Был так тронут сегодня, что даже как-то растерялся. Заходите перекинуться парой фраз в гостевой, она не только для важных переговоров) И будем рады, если вдруг появится возможность к нам присоединиться.
Рахгол | 1712-39-6205
12.06.2016 | 07:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Рахгол
Прошел ровно год с тех пор, как я оказалась за Зеленой дверью и, наконец, решилась написать отзыв.
Занесло меня на форум ветром любопытства с вопросом “что творится на ролевых в фендоме?” Просмотрев несколько, уже было опечалилась, но открываю Зеленую дверь и, зайдя в первую же тему, понимаю - вот оно, то что мне по душе: со страниц повеяло теплом и уютом. Изначально я не собиралась нигде останавливаться из-за сессии и долго думала стоит ли регистрироваться, но соблазнившись атмосферой, все-таки решилась. И не зря это сделала.
И, да, как сказано здесь же в описании, на ролевой царствует локационная система. Сама ее суть замечательна: иди куда хочешь, делай что хочешь, но, главное, чтобы это было подчинено логике и прочим магическим и не очень наукам. А еще тут можно расслабиться и забыть о коварных по своей природе кубиках.
5
Привидение | 4339-1-8512
07.03.2017 | 19:58
Аватар пользователя Привидение
За Зелёной дверью волшебная атмосфера. Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть от повседневной суеты. Минималистичный дизайн в лучших традициях старой школы как нельзя лучше соотвествует атмосфере семидесятых – времени, по которому ведется игра. Плюс к этому добавьте локационную систему, старую добрую птицу-тройку, структурированный организационный раздел, грамотно составленную матчасть, рисованные аватары – и вы получите рай для любителей поностальгировать о том, что «раньше трава была зеленее», а для новичков в ролевом мире – приятное разнообразие среди более современно ориентированных проектов. За Зелёной дверью немного обитателей, но всегда можно найти партнера для отыгрыша или собеседника для посиделок во флуде. Игра идет неторопливо, но надолго без внимания вас не оставят. «В Хогвартсе тот, кто просит помощи, всегда её получает» - администрация Зелёной двери в этом аспекте в полной мере следует заветам Дамблдора.
5
Ritskin | Информационный вакум | 6995-6-6207
09.08.2017 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Ritskin
Это чудесное место недаром называется "Зеленая дверь" - за дверьми форума творится настоящая магия. Лично я нашла за ними прекрасных понимающих людей, с которыми можно проявлять своё творчество, идеи и придурь) Всё то доброе, что есть на душе, здесь принимают и понимают, и я очень всех-всех люблю. Но не забывайте, что злые люди тут не задерживаются, поэтому все настолько чудесно и уютно. Ни разу за уже почти год я не пожалела, что пришла сюда! Благодарю уважаемых админов за создание такого чуда в нашем мире ^^
5
Сираиси | Председатель | 4026-75-4219
17.10.2017 | 15:28
Аватар пользователя Сираиси
Я не игрок. Я всего лишь сторонний наблюдатель (пусть будет так; кто в курсе, тот поймёт), но хочу поделиться своим небольшим отзывом к данному проекту. Начнём. Проект очень приятный, как в плане дизайна, так и в плане наполнения его текстовой частью (да, были мысли прийти игроком на проект, но пока что в раздумьях). Ну и не стоит забывать и про Администрацию. Лично моё мнение о них: вполне адекватно и приятно в общении. Всегда можно подойти с вопросом и получить вполне конкретный, понятный и адекватный ответ., что не может не радовать. За сим откланиваюсь. ;З
5
Jawerlin | Ласточка | 6965-9-9995
16.02.2018 | 10:34
Украина
Аватар пользователя Jawerlin
Зелёную дверь я нашла, кстати говоря, именно на RPG-TOP, зашла на форум и влюбилась. Откровенно говоря, я не фанат эпохи мародёров в мире мамы Ро. Тем не менее, именно времена учебы неугомонной четверки царят в игре и я этому очень рада. Почему выбор пал именно на greendoor? Да хотя бы потому что в описании не указаны всяческие жохи про страшную войну, противостояние, потери и т.д. и т.п. Мое душе приятнее играть в спокойной атмосфере, где сюжет не предполагает скорых "кровь-кишки-бомбарда". Именно здесь, благодаря локальной форме игры, спокойной и приятной атмосфере, можно почувствовать себя настоящим учеником Хогвартса: ходить на уроки, отвечать на вопросы преподавателя, зарабатывать баллы для своего факультета.
Как игрок, сравнительно недавно открывший для себя мир форумных ролок, отмечу очень отзывчивую администрацию, которая уйму времени и сил вкладывает в проект, адекватных грамотных игроков, знакомых со вселенной ГП не понаслышке) и, конечно же, чудесно-прекрасный лаконичный дизайн.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.