Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto Gaiden»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto Gaiden Ролевой проект по мотивам хорошо известной вселенной. В игру принимаются только неканоны по трём направлениям: шиноби, самураи, обычные люди (в качестве НПС). Любые упоминания о канонах стёрты из наших летописей и не допускаются к игровому процессу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
med1v | The last Guardian | 2610-81-9991
24.03.2015 | 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя med1v
Давно знаком с администрацией. Очень интересные и креативные ребята, в свое время подарившие мне море позитива и приятного общения. Идея довольно свежа, просто потому что проектов именно с такой концепцией я знал не много и все они были недоделанными и погибали очень быстро, а в их работе, ответственности и здравом рассудке я уверен, да и ролевая уже была готова до своего официального "открытия", а опыт администрации насчитывает более пяти лет игры в этом фендоме, но пока, пока игра лично для меня еще не началась, я просто оставлю этот отзыв, чтобы дать людям хоть какое-то представление о том, что их ждет. Оценка будет позже, со следующим комментарием.
Морен | 2484-15-3968
30.03.2015 | 12:25
Российская Федерация
Ужасный и унылый отталкивающий серый "бетонный" дизайн. Он портит всё впечатление от ролевой, явно сделан непрофессионально. Могли бы и поприличнее дизайн заказать, тем более сейчас с этим никаких проблем нет. Кроме того закрыта тема флуда, непонятно что у них там такое аморальное происходит, раз понадобилось его скрывать от гостей. Но в целом сама идея действительно ориентированной на неканонов ролевой это идея хорошая. Главное чтобы ролка не выдохлась уже через месяц-полтора как это нынче часто бывает с проектами по Наруто.
Морен | 2484-15-3968
30.03.2015 | 14:44
Российская Федерация
Оскорбления? кто бы говорил. Это наоборот ваши некоторые несдержанные игроки, похоже что приближённые к АМС или даже сами члены АМС под видом твинков простых игроков начали оскорблять гостей только за то, что они делали конструктивную критику и справедливые замечания. Но у мнительных девушек в этой администрации видно плное неприятие критики, видна "звёздность" и раздутое самомнение вашей администрации, вы считаете что мол правы во всём и не стоит никого слушать. Многовато о себе воображаете, дамочки. Ролки с такими недальновидными админами моментально скатываются и исчезают в забвении, уж сколько раз видел такое. Так что опытным игрокам время на вас тратить уж точно не стоит. Сразу ясно, что это очередной проект - однодневка который угаснет уже через месяц-другой.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
30.03.2015 | 18:09
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал.
Напоминаю, что отзывы предназначены для обсуждения проекта. Воздержитесь от перехода на личности и взаимообвинений.
Ректoр | 3283-6-5749
08.04.2015 | 01:30
Украина
Чрезмерно завышенные требования в анкетах. Будто не ролка по Наруто а клуб любителей "простынок" и тонн бесполезной писанины. У администрации ролевой точно неуёмная одержимость графоманством. И ограничений на ролке существует на самом деле больше, чем кажется на первый взгляд. Девушки сидящие в АМС много о себе воображают и похоже что создавали ролевую только для себя не думая о игроках. Неудивительно что игроков кот наплакал - только друзья и твинки администрации. Ну вот пусть сами с собой и играют)
Ответ: Благодарим за развёрнутый отзыв. Ролевая такая, какая она есть. Для проекта, которому нет ещё и месяца, показатели достаточно хорошие. У нас отсутствует намерение жадно завлекать новых игроков. Нас больше интересует качество, а не количество, поэтому остаются только те, кому этого действительно хочется. Станет игроков больше или нет - время покажет.
Бардак | 1972-25-6060
19.04.2015 | 16:52
Латвия
Приветствую. Я хотела бы рассказать причину, почему я здесь не зарегистрировалась, их три:
Первым делом я прошлась по анкетам, заметив, что как таковых ограничений на способности нет (может для кого-то это и плюс, но никак не для меня ). Я всегда была за то, чтобы в правилах были ограничения по способностям, ведь играть с всемогущими персонажами я не хочу. Это мир Ниндзя, где кто-то обязательно сильнее тебя, но не все и не каждый второй. Но на это можно закрыть глаза, учитывая то, что данную оплошность можно исправить.
Момент номер два: я прошлась по людям и опять же, им оказывается неизвестно, что канонические способности ( так называемые плюшки) принадлежат только законным владельцам. Окей, администрация учла этот факт и поспешила исправить положение.
Момент номер три: на что я никак не могла закрыть глаза, это то, как г-н Юки Нечитаемая Фамилия, в ответ на мою заинтересованность, начал провоцировать на ссору, хотя я для этого никакого повода не давала.
Ответ: Да-да, я помню вас. Мы довольно конструктивно пообщались в гостевой. Извините за Юки, если он вас чем-то обидел. Убеждена, он ничего дурного не имел в виду и не стремился к конфликту. Что касается способностей канонов, какие-то в свободном доступе, но есть ряд тех, что мы не пропускаем в игру для некановов по тем или обстоятельствам (например, из-за уникальности персонажа, их использующих). Так или иначе, основная информация в правилах прописана, остальное на текущий момент времени пока по договорённости. Сложно учесть все нюансы на старте, база данных понемногу пополняется. Дизайн когда-нибудь изменится, но сейчас это не основной вопрос на повестке дня. Спасибо за отзыв! Быть добру!
DrrragonZ | Ваш покорный Манчкин. | 2281-13-5641
27.04.2015 | 11:17
Российская Федерация
Аватар пользователя DrrragonZ
Искали со старым другом где поиграть и наткнулись на сие место... Что можно сказать о форуме?
Малое количество ограничений. В каком-то смысле - это хорошо. В каком-то - это плохо. Грамотный пользователь просто-напросто не будет пользоваться максимальным стартовым потенциалом, выдаваемым здесь. Да оно и не нужно в принципе, все умные люди уже поняли, что 3 направлений(с учётом стихий, как направления) вполне достаточно, чтобы играть сильным персонажем.
При приходе заметил некоторую техническую отсталость данной ролевой, но оно и не удивительно. Сейчас в мире ФРПГ по Наруто просто-напросто нет ролевых, которые бы следовали оригиналу достаточно грамотно. Однако тут упор делается на неканонов... Я решил - а почему бы и не попробовать помочь форуму? Могу гарантировать, что с этого момента приём тут будет лучше, чем на текущем топовом форуме по Наруто.
5
Джеден | 7858-8-2980
28.04.2015 | 16:42
Российская Федерация
DrrragonZ, странно, что все ролки где вы раньше были в администрации не жили дольше пары месяцев. Здесь так же будет, вы пришли погубить и эту ролевую?) Кроме того ролевые где вы пребывали в администрации были известны как раз админским произволом, чрезмерным необоснованным урезанием техник и глупыми подчас придирками. Да да, все грехи ваши прошлые вам рано или поздно припомнят, знайте это. Надеюсь тут вы не собираететсь ввести нечто похожее? А то окончательно уничтожите и эту ролевую как и все ваши предыдущие. Очень печально, что в администрацию зачастую пролезают люди только и могущие гнуть линию под себя и которым безразлично мнение игроков.
Gearfox2010 | Sir | 1090-32-1476
16.05.2015 | 11:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Gearfox2010
Солидарен с предыдущим комментарием. Хотел вернуться на Наруто ролевые, нашел эту, приятную, увидел этого человека и со спокойной душой прошел мимо. Мой вам совет, дорогие будущие игроки - если вы не хотите трепать нервы с неадекватным техником - просто пройдите мимо. Здоровье и нервы дороже. Всем добра, Adios.
Ответ: Наши с ним взгляды на приём персонажей разошлись, так что проверкой анкет и тех.частью он более не занимается, как и модераторской деятельностью в целом. Это самый оптимальный вариант для проекта, который я выбрала. Так что лояльность по отношению к игрокам снова в приоритете, как и планировалось изначально. С уважением, администратор NG.
Идзума (Lolly) | 2674-02-9097
21.07.2015 | 06:24
Российская Федерация
Отвратительно место. Куча неадекватов, некомпетентная администрация и нуль знания канона. Не советую вам тут играть. А если все-таки решитесь, то ни в коем случае не сомневайтесь в том, что Манадзаси не умнее Докинза. Я сделал предположение, а она, назвав себя богом, стала требовать от меня извинения. За что? За простое предположение. Отказавшись извиняться, я был забанен. Ах, да, чуть не забыл! Одного парня забанили за транслит во флуде.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.