Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рокбелл»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рокбелл Это мир где небеса рассекают величавые дирижабли, а водную глубь — субмарины; мир духов и необъяснимых происшествий; социальных проблем и борьбы за права; политических интриг и странных смертей; магии, воздушных пиратов и регат через континент.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Пеpвый | 1586-46-3637
28.03.2015 | 14:27
Российская Федерация
Ролевые по стимпанку ныне редкое явление. Что-то они не приживаются обычно. Кстати, повеселили некоторые "перлы" от создателей ролевой. Например - "Белая некромантия". Это что за новое явление? И что надо вкурить, чтобы вот так обозвать магию лечения. Видна погоня за оригинальностью, но когда в результате этого начинает получаться какая-то глупость или маразм это уже совсем не хорошо.
Мииреена | Ветер в ивах | 3474-28-4619
17.04.2015 | 18:26
Аватар пользователя Мииреена
Что можно сказать о данном форуме?
Из плюсов - прекрасный, действительно прекрасный дизайн, который сразу заставляет поверить в то, что перед вами самый настоящий стимпанк с дирижаблями, поездами и шестереночками.
У мира есть карта, что существенно облегчает жизнь.
У мира есть изюминка. Согласитесь, это тоже не лишнее.
А еще... У форума есть сложности в понимании матчасти. Хотя, это может быть мое личное мнение.
А что действительно печально, у администрации присутствует корона. Большая такая, которую надо держать двумя руками.
Если вы готовы терпеть причуды администрации - тогда добро пожаловать.
4
Ответ: Добрый день, а мы вас ждали) Это же традиция у неприятных игроков - приходить на топы и непременно писать ИМХО, не сказав сути проблемы) Но ближе к делу. Благодарим за тёплые слова, хоть они и не влияют на объективность оценки. Если вам так принципиально было сказать что-то ещё, кроме того, что вы сказали и в гостевой, и в скайпе (и всегда не в вежливой форме), то, наверное, вам всё-таки интересно знать, почему вашу анкету не стали натягивать. Что же мы разберём ваши ошибки прямо тут) Итак ошибки по миру у вас были в Каждом пункте, даже в имени, возрасте и характере. В Каждом пункте. Но если вы не прочли матчасть, что я могу списать на инфантильную невнимательность и слабое принятие информации в целом, то как можно пропустить временной аналог - викторианская эпоха - который указан у нас везде, включая гостевую, правила(которые вы читали),главную страницу форума и львиную долю матчасти? Если вы не знаете эпохи, но приходите на проект где она заявлена, в администрации ли проблема? "Вместо туфелек на маленьком каблучке – кеды" "● Науки - мерчендайзинг." "● Боевые Бой посохом." И так далее, и так далее. Хорошо, вы не знаете эпоху, но что у вас с простой логикой? Девочку 12-ти лет бросают в парке с деньгами и только проведя Три дня в парке она понимает, что её бросили и не может найти дорогу домой... Девушку принимают на Пиратское судно потому что она починила часы. И так далее. Я не думаю, что есть смысл перемалывать всё. Подводя итог, в начале нашего разговора в скайпе я кинула вам пункты правил, с которыми вы согласились, когда регистрировались. Среди них был этот: "2) Привычки натягивать откровенно слабые/МС/несоответствующие миру анкеты у нас, увы, нет. Если вам откажут в приёме, это будет финальным решением." И если вы считаете, что "корона" - это отказ принимать вас априори, просто потому, что вы пришли. Принимать вас с анкетой, от которой взвыла половина игроков форума... что же - Удачи на других проектах, мы заранее выражаем глубокие собалезнования тем администраторам, которым предстоит иметь с вами дело)
L_Forte | 1981-26-1302
21.05.2015 | 04:21
Российская Федерация
Аватар пользователя L_Forte
Я бы вот хотел ответить другому комментатору, который "Первый") по поводу "белой некромантии". В матчасти форума человек, более или менее знакомый со стимпанком, увидит немало отсылок к культовой игре Arcanum. Я сам стал интересоваться стимпанком именно после прохождения этой игры. И именно там есть школа Светлой Некромантии, с заклинаниями лечения. Так что ваши придирки, боюсь, необоснованы.
Что же касается форума - он молодой, но чертовски уютный. Дизайн приятный, сюжет, возможно, и тривиален в чем-то, но интересен. Матчасть даже такому тугодуму, как я, понятна, а администрация отзывчива. Ко всем. Если вас не напрягают строгие, но вежливые требования к аутентичности, если вы любите стимпанк и времена колоний, если вы просто хотите жить и творить в по-настоящему четкой атмосфере шестеренок, дирижаблей и воздушных кораблей, если вы любите душевное человеческое общение, то приходите.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.