Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Northern Lights»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Northern Lights Далекий 2031 год, Канада, остров Элсмир. Именно здесь, в небе появится северное сияние и больше не исчезнет. И именно это явление повлечет за собой необратимые события, которые изменят вашу жизнь. Но готовы ли к этому простые жители земли? Время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
whitesnow | 3108-88-1871
20.04.2015 | 20:06
Украина
В последнее время ролевые по способностям не в милости у ролевиков. В частности потому, что трудно найти качественную, где всё было бы продумано и при этом ролевая не была бы похожа на обычный реал со способностями. Но Северное Сияние - явно не из их числа.
Первая ролевая за долгое время, которой действительно можно загореться. Ограниченное пространство, хаос, разруха и слабые попытки держать всё под контролем - действительно острые ощущения, если проникнуться миром. Мир продуман и многогранен. Тут можно и беглого преступника сыграть, и напуганного жителя, и серьёзного ученого, и кровожадного каннибала, одержимого какой-нибудь Идеей. При этом ролевая не похожа на винегрет: все элементы гармоничны и пересекаются друг с другом, образуя неповторимый мир.
Что касается внеигровой атмосферы, то она, не смотря на прохладные цвета дизайна и суровый климат острова, очень даже тёплая и дружелюбная.
Mike West | 1569-01-4620
27.04.2015 | 22:11
Украина
Заглянул случайно и не смог уйти. Первое, чем цепляет форум - атмосфера. Очень живо, красочно, "вкусно" прописан мир, даже объявления администрации читать - одно удовольствие, все очень в духе. Очень интересные персонажи в акциях и сразу видно, что написаны не для лентяев, а важны для развития сюжета. Кстати о сюжете: он здесь есть и не для того, чтобы забить соответствующую тему каким-то текстом. Отдельно хочется отметить высокий уровень игры. Тот редкий случай, когда я читаю и чужие темы. Если хотите игры по сверхспособностям, которая является чем-то большим, чем теми же чаепитиями с бесконечной игрой в отношения в паранормальном антураже? Вам сюда) Форум молодой, но, надеюсь, его ждет длинный и захватывающий путь.
Картошечка | 3138-38-9088
28.04.2015 | 13:12
Ищите - и найдёте! Я благодарна давней и любимой подруге, которая привела меня на Элсмир )) Спасибо, спасибо, спасибо! Я давно не встречала таких дружных ребят, активного и в то же время адекватного флуда... и игры! Игры! Игра и флуд - давно не встречала ролевых, чтобы всё на них было так гармонично ))
Цветите и процветайте, мои хорошие! х)
Пингвинёнок хд | 3057-4-7113
24.06.2015 | 11:05
Российская Федерация
В мире ролевых найти для себя подходящую, такую чтоб соответствовала вашему вкусу и предпочтениям достаточно трудно. И это касается любых жанров. Но сегодня я хочу затронуть такую популярную тему как сверхспособности. Ведь каждому из нас хочется порой почувствовать себя супергероем или суперзлодеем с необъяснимою силой. Идея поучаствовать в подобной ролевой пришла в мою голову довольно давно и мной было просмотрено множество ролевых с подобной тематикой, но ничего меня особо не привлекало. Изумруд среди скорлупок мной был найдет сравнительно недавно. Дамы и господа! С превеликим удовольствием представляю вам Northern Lights! Прошу любить и жаловать. Почему именно они? Давайте разберём тезисно все плюсы и минусы этой ролевой. Начнём, конечно, со сладенького. С плюсов.
- Приятный глазу дизайн.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.