Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crosshistory. Salvation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crosshistory. Salvation Наш проект - это своего рода платформа для бесчисленного количества фэндомов, способных вписаться в атмосферу той или иной исторической эпохи. Если ты способен черпать вдохновение в событиях прошлого, то тебе точно к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бонапарт | 2131-17-5858
02.04.2015 | 00:15
Российская Федерация
Что ж! Дорогие мои, я рад, что наткнулся на ваш проект! Думал, никогда не увижу хоть какого-нибудь нормального форума по исторической тематике. Это редкость в наши времена! *такой откровенный император* Поэтому я желаю, чтобы форум развивался и набирал хороших игроков. Дело не в количестве, а в качестве, господа! Поэтому не робейте, приходите! Здесь и шампанского дадут и ласково по голове погладят! Мур!
Enjolras | 4273-23-5485
12.08.2015 | 20:16
Исландия
Этот форум дарит уникальный шанс сыграть то, о чем давно мечтал, взять такого персонажа, которому больше нигде не находилось места. Здесь можно воплотить в жизнь практически всё, что так или иначе связано с историей. То есть вся классическая литература и различные сериалы и фильмы о прошедших временах - всё это может быть отыграно здесь. Не говоря уже о том, что можно устроить встречу эпох, событий и героев, что не может быть неинтересным. О коллективе и вовсе можно говорить бесконечно. Очень приятные люди, хочется возвращаться снова и снова хотя бы ради них, ради веселой компании и дружеской беседы. Очень теплая атмосфера.
Спасибо АМС за этот проект.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.