Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Замок Скаэйл»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Замок Скаэйл Что скрывают серые стены замка Скаэйл? Только лишь древний кельтский орден? Удивительную технологию осознанных снов? Рабство, двуличие, потребительство и порочность? Каждый находит свой ответ.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эрел Доусон | 4132-16-8882
18.06.2015 | 18:44
Российская Федерация
Замечательное место, уютное, тёплое, богатое возможностями для самой разнообразной игры и отличными партнёрами. Очень люблю админов за умение сделать игру такой именно территорией, где интересно и хорошо.
Ответ: Благодарим за столь искренний душевный отзыв и самое главное, что первый. Но всегда есть куда расти и останавливаться на достигнутом мы не будем. И вместе с тем постараемся сохранить атмосферу тепла и уюта.
буду инкогнито | 1873-57-9607
03.12.2015 | 23:15
Главная изюминка Замка Скаэйл - это уникальный, продуманный и качественно прописанный сюжет. АМС анонсирует захватывающие квесты, представляет интересные конкурсы с красивым оформлением и награждением, мотивирует игроков на участие и играет наравне со всеми. Возрастная категория на проекте 20+ - нет упоротых или безграмотной школоты, только взрослые адекватные люди, отчего приятная атмосфера как во флуде, так и в игровых темах. Ребята поистине невероятные, талантливые, умеющие вдохновить и зарядить настроением. Спасибо всем за старания, за результат)
Дрэго Майклз | 3695-37-2684
18.12.2020 | 14:40
Российская Федерация
Я часто уходил и возвращался. Но магию этого места невозможно описать словами. АМС ведут форум хоть и железной рукой, но там всегда интересно и есть чем заняться. Сюжет замка завораживает своими деталями. А если кто и путается, то администрация и бывалые соигроки всегда готовы прийти на помощь и подсказать советом. Я надеюсь, что форум, в котором я нашёл дом, и на котором, играю уже несколько лет будет процветать. Очень радует вроленность персонажей до мельчайших деталей, как в рейтинговых сценах, так и в повседневных буднях замка, что проходят во флуде. А о некоторых персонажах, хоть отдельную книгу пиши и она будет интересной. Очень рекомендую данный ресурс тем, кто любит эстетически качественную игру и захватывающие истории. Лично я, навечно влюблён в наш уютный и захватывающий мир замка Скаэйл.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.