Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Reflection»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Reflection Здесь вы сможете отыграть не только сюжет своего фандома, но и погрузиться в таинственный мир Царства теней, где при встрече персонажи разных миров обмениваются своими навыками, приобретают новые или теряют их, или же оказываются в экстремальных условиях.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
enlisennit | 2131-54-3349
20.05.2015 | 05:15
Европейский Союз
Очень молодой, но уже просто замечательный форум. Изящный дизайн в мягких и ненавязчивых, но вместе с тем потрясающих своих глубиной цветах сразу располагает к дальнейшему знакомству с наинтереснейшей начинкой форума, а разнообразие игровых возможностей (меня, как пользователя, ранее не сталкивавшегося с кроссоверами, привлекло именно это) стимулирует к регистрации. Будем надеяться, что сей прекрасный и неординарный ресурс будет расти и развиваться, ведь уже сейчас администрация бросила все силы на раскрутку и пиар. Ну а мне остаётся только пожелать успехов, процветания и нескончаемого потока новых пользователей. В добрый путь!
Ответ: Спасибо огромное за столь тёплые слова!)
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
22.05.2015 | 22:32
Аватар пользователя You_can_look
Сейчас появилось столько много ролевых-кроссоверов , что просто начинаешь теряться. Куда пойти? Где играть? Кого взять персонажем? И совершенно внезапно мне на глаза попался этот замечательный сайт. Первое, что привлекло - это необычный дизайн. Красивая цветовая палитра, приятное оформление... все в духе мистики, все в духе той канвы, которую задали администраторы. Вообщем, я очень рад, что нахожусь здесь, играю здесь и так далее. Удачи, процветания, побольше сильных игроков и интересных сюжетов. К слову, основная сюжетная линия очень необычна и интересна. Мною доселе такого не встречалось. Это ещё один неоспоримый плюс, наряду с опытными администраторами, с прекрасным оформлением, с интересным подбором ролей у тех, кто уже играет.
5
Ответ: Уоо, спасибо большое) Очень приятно)
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
05.06.2015 | 17:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
От всей души хотелось бы выразить свой восторг проектом, в частности мне, как администратору - нашими участниками. Я впервые вижу такой кроссовер, где столь необычный подбор персонажей. Не только Тони Старк, которого можно встретить на каждом проекте, хотя наш, при этом, безумно каноничен, но и неповторимый Кель'тас из Варкрафта, и потрясающий Ковальски из Мадагаскара, и бог смерти Танатос из Древнегреческой Мифологии. В то же время можно встретить всем знакомых героев Сверхъестественного , Хора, Доктора Кто, Однажды в Сказке, несколько представителей из различных игр. И, Вы не поверите, у нас есть даже до чёртиков каноничный Джек Воробей х) Капитан Джек Воробей, простите) Пишут все потрясающе, вдохновляюще, посты никогда не задерживают и вообще радуют своей семейностью и дружелюбностью) А возможность в Царстве теней обмениваться навыками, телами и характерами - это вообще что-то, раскрываешь так много граней, казалось бы, привычных персонажей.
5
Crawford | Уильям | 9991-3-7714
06.06.2015 | 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Crawford
Я не очень представлял себе, смогу ли прижиться на кроссовере. Я человек не очень активный, поэтому боялся,что я просто не найду соигроков, готовых на такой эксперимент, как игра с представителем мультфильма. Так уже бывало. Но в этом проекте очень уж привлекла сама идея Царства Теней, потому я все же решил рискнуть. И ни на секунду не пожалел об этом! Мало того, что я сразу включился в увлекательную и интересную игру, так еще и с удовольствием читаю все посты остальных игроков. Даже то, что я не знаю некоторых фэндомов, совершенно не влияет на восторго и интерес, с которым воспринимаются эти посты. Шикарный Дин Винчестер, прекрасные представители Хора, чудесный бог Смерти и очень каноничный Тони Старк... Очень радует администрация, которая, как сейчас принято говорить "без корон".
5
Ответ: Ох, безумно приятно слышать столь тёплые слова в адрес администрации и форума в целом) Будем и дальше стараться и вкладываться на благо проекта)
Ane4kaBob | розовый фламинго | 4082-85-5698
03.07.2015 | 11:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Ane4kaBob
Данный форум очень располагает к себе как вежливой администрацией, так и в целом приятным, читабельным дизайном и уютной атмосферой вокруг. Во флуде всегда есть с кем поговорить или кого почитать, соигрока найти - не проблема. Если Вы ищите для себя грамотную кросс-платформу с литературными постами и необычным, мистическим сюжетом - то Ваш выбор должен быть очевиден - Рефлекшн! Ну и много свободных ролей, что не может не радовать! Хочется выразить благодарность администрации за проделанный труд и пожелать долгих лет жизни. С уважением, Эмма Свон.
5
Ответ: Спасибо огромное за столь тёплые и приятные слова и пожелания) Будем стараться и впредь)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.