Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: awesome!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: awesome! Айзен Соуске предсказывал один маршрут для своего замысла. Юграм Хашвальт ожидал другого пути. Ямамото Генрюсай строил иную стратегию. Но главное то, что ничьим планам не суждено было сбыться, поскольку все планы начали исполняться в один и тот же момент.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джошуа | 2395-17-9803
11.06.2015 | 11:05
Исландия
Давно искал себе подходящую ролевую по бличуге, решил остановиться на этой и... ошибся. Для гостей открыта большая (?) часть форума, что является плюсом, но отношение администрации к игрокам оставляет желать лучшего, особенно манера комментирования анкеты одного из игроков, которого уже формально приняли. Такое поведение не является основой для положительной репутации ролевой и привлечения игроков (которые пришли на форум за счет топа, рекламы или по рекомендации других игроков, которые уверены в адекватности принимающих). После замечаний из разряда "Большую часть анкеты <...> покрыто отпечатками." или "Можно перевод с русского на русский?" играть на проекте расхотелось абсолютно.
Потенциальным игрокам - стальных нервов.
Администрации - умение комментировать анкету в не_оскорбительном тоне.
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Мы сделаем всё возможное, чтобы, при следующем посещении вами нашего форума, ваше впечатление о нас изменилось. Добра!
Merethseger | XIII | 2732-12-0522
21.06.2015 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Merethseger
Хороший проект, достойный. И суть даже не в том, чтобы распинаться о хорошем дизайне или интересном сюжете. Все достаточно тревиально. Существуют конфликты между игроками и администраторами (без крайностей, конечно), но есть несколько весомых "НО", которые делают проект роскошным в своем роде. Стоит отметить активность игры - здесь каждый найдет себе занятие по душе; кому-то интересно играть альтернативу, кому-то двигать сюжет по своим проложенным рельсам. Здесь очень приятный коллектив игроков - даже самых простых обывателей форума. Всегда ждут, всегда рады - сюда хочется возвращаться. Уровень игры - достойный. С людьми приятно вести беседы не только в формате флуда, но и внутри эпизодов. Awesome - почти образ жизни;
Ответ: Спасибо за тёплые слова!
Кенсей | 2336-81-9625
21.06.2015 | 15:57
Российская Федерация
Нормальный проект с нормальной администрацией. Не понимаю, почему некоторые негодуют. Форум живет, АМС пашет - все в порядке. В общем, смело пиши анкету и присоединяйся к нам. Удачи.
Ответ: Благодарю за отзыв! Будет отлично, если читатели последуют вашему совету ^_~
Ран | 4060-97-1275
21.06.2015 | 15:59
Российская Федерация
Можно грабить корованы, хохотать и полыхать, ну и просто приятно проводить время. Для меня Awesome - это хороший такой глоток ностальгии, когда тебе приятно говорить во флуде, следить за игрой и искать что-то для себя самого. Сейчас таких проектов почти не делают, что добавляет приятных бонусов. Остается только надеяться, что и дальше все будет так же круто (:
Ответ: Ха, разумеется, дальше будет только круче! ;)
Kamibaka | And still I say no more! | 2027-56-5574
21.06.2015 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Kamibaka
Яхве придет, порядок наведет!
Какой-какой актив?! Я не поверил своим глазам, когда впервые наткнулся на этот проект. Все это больше было похоже на мираж! 40 человек на проекте с моим любимым фендомом. "Блич" - может уже и не самая популярная манга, но этот мир обладает целой уймой возможностей. Недолго думая - зарегистрировался. Приятное графическое оформление, ненавязчивый сюжет не вгоняющий в суровые рамки. Есть возможность развить своего персонажа. Достаточно высокий уровень игроков и приятная атмосфера. В целом проект заслуживает твердые 7 из 10. Желаю удачи и процветания. С наилучшими пожеланиями от "Шоколадного снайпера!"
Ответ: Спасибо, друг! Барродатых тебе союзников! ヽ( ⌒o⌒)人(⌒-⌒ )ノ
TerySheryDan | 3288-64-4127
21.08.2015 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя TerySheryDan
Блич, пожалуй, один из немногих фендомов, по которому я могу играть вечно. Спасибо за радушный прием, за то, что сразу включили в игру, и, что немаловажно, спасибо, что дали простор моей больной фантазии. Отдельный плюс за дизайн - ничего лишнего и в глазах не пестрит от обилия цветов.
5
Ответ: Спасибо, дорогая! Надеемся, что вдохновение частенько будет преследовать тебя, нападать и тискать до тех пор, пока посты не польются рекой!.. Или не перемрут все противники :'D
Nadeshiko_Takei | 3788-12-9176
21.08.2015 | 17:59
Украина
Аватар пользователя Nadeshiko_Takei
Так уж вышло, что я слегка отдалилась от ролевого мира, начиная с ведения собственного корабля и заканчивая просто посиделками хоть где-нибудь. И я очень рада, что получила приглашение посетить именно этот форум. Стабильная активность игроков, очень интересные посты, в конце-концов, во много раз уменьшенное количество приближающегося Квинсиапокалипсиса. Мы пока ещё Айзенапокалипсис не прошли! :'D Пятюня за оформление форума: простое в меру, в меру тёмное, читабельный текст - то, что надо. Пятюня за порядок в администрации, их адекватность и отзывчивость. Пятюня за любовь к Бличу и поддержание этого фендома на плаву. Пятюня за игроков, которые, пусть и ушли когда-то, улыбаются и говорят: "Ну что же, я готов вернуться!" Нечасто такое увидишь. И финальная пятюня Юграму за бесконечную милашность.
5
Ответ: /даёт пятюню, так как Юго действительно милаш/ ( ̄▽ ̄)/
Star_Lion | 2316-26-5963
24.08.2015 | 14:16
Аватар пользователя Star_Lion
Играл на осоме несколько месяцев назад и если честно это был самый настоящий ужас. Администрация (за исключением Йоруичи которой без сарказма и иронии я посылаю лучи добра) НЕ ЗНАЕТ канона. Совсем. Это очень смущало на протяжении всей игры, плюс во флуде постоянно творилась странная, не входящая в рамки цензуры вакханалия. Ролевая наполнена огромным кол-вом неадекватов что это просто ужас! Мне очень жаль Йоруичи, надеюсь картинка ей ещё помогает. Я никогда так не ошибался с выбором ролевой. Серьезно, 90% амс не знают канона и постоянно в речи используют брань и нецензурщину. В общем и целом форум из разряда второсортных и если вы, уважаемые читатели хотите получить удовольствие от ролплея то лучше обойдите его стороной.
Ответ: Привет! Вашего айпи в нашей базе данных нет, а вашим "несколько месяцев назад" мы не верим - не так уж долго существует Bleach:Awesome, чтобы не помнить, сколько же конкретно времени прошло : ) Но мы всегда рады обвинениям. Особенно необоснованным. Они нас раззадоривают, заставляют ярче сиять пламя нашего успеха : )
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.