Когда мораль расходится с законом, когда мечта вот-вот исполнится, когда семья превыше всего, когда вокруг слишком много тайн, когда прошлое не отпускает – начнётся твоя история и только тебе решать, какой она будет.
Продуманный проект, который в первую очередь отвечает за качество, атмосферу и "семейную" идиллию. Читабельный приятный дизайн, гибкая система игры и множество плюшек для персонажей и игроков. Это форум, куда можно прийти и действительно расслабиться от общения, игры, обилия идей и интересных конкурсов, неожиданных поворотов в сюжете. Максимально приближено к реальной жизни, чтобы игроки смогли попробовать себя в любом амплуа, при этом взяв прототип понравившегося персонажа из фильма или сериала и сделав его "живым". Множество тайн, связей, любви и ненависти... Все это ждет тебя в городе Саут Хиллс (Нью-Йорк).
В первую очередь - шикарный дизайн, который покорил с первого же взгляда. Никакой пестроты, приятные цвета (после просмотра многих жанровых ролевых глаза кровью наливались). Продуманный сюжет, который не навязывают игрокам, а участие - по желанию. Можно спокойно прийти и играть свою линию островом, при этом весело проводить время во флуде, где постоянно творится упоротый трэш. Игроки - уже семья! Если хотите ролевую-дом, то вам точно сюда)
дорогие мои, На самом деле, что никогда я не умел писать отзывы.Я становлюсь как рыба или «когда я ем, я глух и нем» и жду пока другие скажут все за меня. Но не сегодня. я очень люблю и готов восхищаться вами всегда [каждую ночь, каждую ночь].спасибо всем за прекрасную отыгрышы, флуд и игры. вам замечательныеАМС отдельное спасибо за работу над форумом, вы молодцы знайте, что мы игроки любим вас :3 ну а тебе- будущий игрок, я говорю "спасибо", за то что ты придешь с:
Ну вот как можно в нескольких словах описать этот потрясающий форум? Правильно никак. Здесь есть все что надо, отличные игровые сюжеты которые заставят вас на секунду забыть как дышать, от них можно плакать, смеяться и самое главное восхищаться всеми идеями которые наши игроки вкладывают в свои эпизоды. Так же мы не забываем про флуд, который доведет вас до...истерики. Вообщем я вам скажу одно, вы не пожалеете если придете к нам, вам не надо будет бояться того что вы не вольетесь в игру и не найдете общий язык. Здесь такие слова никому не знакомы. Так чего же вы ждете, быстрее бегите к нам )))
С первого взгляда покорил своим дизайном, такие сейчас редко встретишь.Интересна я игра, приятная адекватная администрация, в целом хорошие люди, которые сразу принимают в свой коллектив) Не пожалела ни разу, что пришла, давно искала такое теплое местечко)
Очень хороший форум с приятной атмосферой. Чувствуешь себя как дома. Понимающий административный состав всегда готов помочь. Здесь можно окунуться мир мафии, реальной жизни и почувствовать себя частью одного целого. Чувствуешь, что от тебя зависит, как пойдет игра и что произойдет дальше. Ни разу еще не пожалел, что присоединился к этим ребятам. Спасибо за все.
Я все долго искал, где бы мог сыграть одного персонажа. Да-да, я не подбираю персонажей под ролевую, а подбираю ролевую под моего персонажа. Долго искал. Криминальных ролевых довольно мало, а те, что есть не особо и привлекают. Меня всегда раздражали эти солнечные дизайны, которыми сейчас модно оформлять свои проекты. Зайдя в «Саут Хиллс» мне дизайн не резал глаза. Все сделано так, как и должно быть у ролевых подобных тематик: сохранили несколько ярких цветов, добавили немного мрачности. Все! И не нужны никакие картины а-ля «мы дети солнечного города»! Как бы визуализация меня не радовала, в тоже время она меня напугала. Если внешний вид меня устроил, значит, что-то другое будет не так. Слава Всевышнему, это было ложным ощущением. Начальный сюжет кажется простым, но сам по себе очень увлекательный. Именно этому проекту очень понравился мой персонаж, когда все остальные говорили свое «фи»! Для кого-то это ничего не значит, а для меня это очень важно. Если человек не уважает свое творчество или чужое, как можно с таким играть? Появились первые сюжетные квесты. Начало заинтриговало. На других проектах основную историю стараются отдалить на второй план, делая ее незначительной. Сюжетные эпизоды не сильно отличаются от личных и флешбеков. Тут все иначе. Даже само начало уже говорит о том, что следующие события будут более масштабными и серьезными. Хотелось бы отметить большое количество занятных персонажей. Собрать всех вместе, ты видишь просто кучу обычных людей. Когда изучаешь каждого героя по отдельности, ты проживаешь его жизнь, тебе кажется, что ты сам являешься им! Персонажи очень интересны как люди, без банальности и пафоса. Такое редко встретишь. В них нет ничего лишнего. Все там, где и должны быть. Глядя на общую картину, осознаешь, что каждый сыграет свою роль в судьбе Саут Хиллс. Вы можете не верить моему отзыву, так как я играю на этом проекте. Если у «Саут Хиллс» есть свои слабости, значит, я их пока не нашел.
Я провел на этой ролевой совсем немного, но уже с первых дней я счастлив, потому что я общаюсь тут с прекрасными людьми, и это действительно шикарная ролевая. Я чувствую, что я тут свой. Спасибо администрации за этот прекрасный проект! Процветания вам :3 А всем, кто находится в поисках ролевой смело скажу - идите к нам, потому что очень скоро этот уголок станет вашим вторым домом.