Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sunrise Helheim»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sunrise Helheim Академия Хельхейм — это академия для людей и полукровок, владеющих магией. Здесь не рады незваным гостям. Но если вы удостоились чести переступить порог академии, знайте: вы получили второй шанс, шанс после смерти вернуться к жизни.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Перчик | 1373-45-5389
18.09.2015 | 15:52
Ролевая не так давно открылась, а уже пленила сердца многих. В том числе и мое. Неимоверно теплая и уютная атмосфера, с примесью сарказма и нотками таинственности, ни на что не похожий мир, стены Академии, за которыми скрываются немалые секреты, прекрасные игроки и добрая администрация - заставят вас с головой окунуться в ролевую и забыть о времени.
Если вы хотите узнать каково это - жить после смерти, заходите в Хельхейм! Здесь вы не только найдете верных друзей для своего персонажа, сильных соперников или врагов, не только испытаете его способности и раскроете замечательный загадочный мир, но и обретете настоящую семью! Кто знает, быть может, в Академии ждут именно вас.
Ответ: Спасибо за такие милые слова, Перчик <З В Академии мы ждем всех, а тех, кого дождались, мы любим-обнимаем и чешем за ушками))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Naomi_Reiko | Miss | 2826-37-1536
18.09.2015 | 16:50
Украина
Аватар пользователя Naomi_Reiko
Кто сказал, что смерть - это конец? После смерти жизнь только начинается! Жизнь полная тайн, загадок, веселья и приключений! Итак, добро пожаловать в Хельхейм! Надо сказать, что и правда атмосфера радушная, сразу появляется ощущение, что вот оно, то место, где ты должен быть! Ни разу не пожалела, что окунулась в этот мир.
Сюжет хорошо продуман и сложен, логично и, что главное, очень интересно, сразу так и тянешься не то в порталы, не то по коридорам носиться, чтобы испытать на себе все прелести жизни в этом мире! Эта ролевая не похожа на все остальные: оригинальная и свежая!И что уже говорить о замечательной администрации, которая очень внимательна ко всем деталям,и подскажет, и посоветует, а что непонятно объяснит, если надо разжуёт и в ротик положит. Плюс ко всему, сами админы замечательные игроки, с которыми и во флудильне приятно поболтать обо всём и ни о чём, и в квестах поноситься, и проблемы решать.
Ответ: Милая Наомюшка! Спасибо за красивый и большой отзыв! Ты же знаешь, что мы тебя любим и сильно-сильно обнимаем, как активную звездочку форума, как хорошего человека и отличного игрока! :З :З
Adamo Allegro | 3409-45-4409
31.10.2015 | 13:14
Российская Федерация
Я хоть и новичок еще в некотором роде, но тоже хочу оставить здесь отзыв.
Ролевая мне правда понравилась. Интересный сюжет и хороший дизайн, который не режет глаза (мне лично важно, чтобы глаза не резало, так как зрение мне еще нужно для чтения книг). Мне еще понравилось то, что мне помогли с персонажем (когда я заявку писал, меня сразу "сцапали" так сказать и получилось анкету написать практически за один день).
А также тут можно заняться по игре много чем. Даже ассортимент магазина предметов расширен, что очень помогает, ведь каждый там игровой предмет (артефакт, книги, зелье и так далее) можно использовать для того или иного эпизода, что по идеи делают игру куда более разнообразной.
Ответ: Спасибо, Адамо, рады, что ты прижился и стал частью нашего коллектива)
Ари-Ари | 6352-8-9510
01.11.2015 | 19:25
Российская Федерация
Первое, что зацепило при попадании на форум - оформление. Очень красиво и атмосферно все сделано,что уже задерживает и заставляет почитать - а что тут вообще происходит?
Интересная задумка и сюжет стали следующей ступенью. Именно здесь захотелось остаться, прочитать все-все, что необходимо, и подумать и над персонажем, и над событиями, и вообще подумать. Меня зацепило, и я рада быть принятой на этом потрясающем форуме. + тут очень много милых и добрых людей,которые всегда помогут, да и вообще ламповая атмосфера во флудилке (это ли не счастье, в принципе?)
Ответ: Спасибо за тёплые слова :З над оформлением трудился наш замечательный графист, которому, конечно же, приятно, что её труды оценили. Мы рады, что ты с нами)
Esper | 3721-11-9988
28.02.2016 | 17:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Esper
Честно признаться, до того как попасть на Хельхейм я гулял по всему интернету в попытках найти хоть что-нибудь стоящее на поиграть. И бесконечно расстраивался, потому что нарывался в большинстве своем на тривиальность сюжетов, отсутствие игроков, на пофигистичное отношение администрации к форуму...в общем, бесцельно блуждал и страдал. А потом все таки додумался завернуть по рекламе Хельма, полистал мат. часть и понял что влюбился. Влюбился в аккуратное оформление (господе, я готов дизайнеру руки лобызать до посинения), в то, с какой любовью оформлены организационные темы, влюбился в отзывчивость каждого администратора и логику, которой пропитана вся информация по миру. Редко сейчас можно встретить настолько проработанные игры и за это администрации поклон до самого пола.
5
Ответ: Спасибо, Рыж, нам приятно читать теплые слова. Мы тебя ценим как игрока, как человека и как вообще укуренную в щщи личность. Редко можно встретить адекватного неадеквата, но ты же пришел?)
Devil_fish | царь | 3447-42-8722
05.03.2016 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Devil_fish
Не умею и не люблю писать подобные вещи, но меня заставили. Ладно, вру. Не хотела бы, так никто и не сподвиг меня на сей подвиг. Впрочем, о чем это я? Тут до меня народ прекрасно описал все прелести технической части, продуманности сюжета и прочих плюшек, которые так важны для комфортной игры. Так что я, пожалуй, расскажу немного о другом. Сухой, технической информации не будет - только обзор из-за кулис, так сказать.
Представляю собой человека для которого театр начинается с вешалки, а форум с флудилки. Какой бы впечатляющей не была посещаемость, если тема для общения мертва или обновляется лишь стабильным косяком из трех человек, то тема с сюжетом мной даже не открывается. Ибо смысл? Встречается множество проектов с прекрасно, буквально по крупицам отработанными мирами, прекрасных в задумке, но не шибко увлекающими по факту.
Ответ: Спасибо за чокнутую бабушку, но от всего амс скажу, что нам приятно читать развернутый и подробный отзыв о твоей любви к нам. Мы постараемся прожить как можно больше времени)
Шонни | 2906-41-1414
22.04.2016 | 14:49
Российская Федерация
Господи, если бы я не был ограничен в средствах связи и сидел бы не только с телефона, то в первую очередь влепил бы ролевой самую максимальную оценку из всех возможных. Она с самого начала хватает за душу: интересными сюжетами, грамотными игроками, богичной администрацией. И не отпускает даже спустя несколько месяцев, как это бывает со многими другими. Ребята, вы лучшие.
Ответ: Мы благодарим за теплые слова)
Phoentino | Феня | 2973-0-2171
31.08.2016 | 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Phoentino
Поначалу по ряду личных проблем мне пришлось покинуть ролевую. Потом просто было стыдно возвращаться. Но потом я вдруг понял, что очень скучаю по Хельму. Скучаю по администрации, реагирующей на каждый, даже самый незначительный вопрос или просьбу. Скучаю по активной, насыщенной игре - и мало где найдешь сейчас место, где игра настолько разнообразна. Потому что Хельм - был, есть и будет миром, готовым удовлетворить любые вкусы и потребности. И мне приятно заходить и радоваться процветанию родного форума. Успехов Хельхейму!
Всегда ваш, Пит.
5
Samelhein | Чудище домашнее. | 4055-28-0174
09.08.2018 | 04:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Samelhein
Знаете, когда я только первый раз нашла Хельм, у меня было достаточно форумов, на которых я играла и я просто кинула его в закладки с мыслью "Чет интересное, потом гляну, наверное." И забыла практически. А потом закрылся один из моих основных форумов и я впала в тоску, периодически листая Топ в поисках чего-то годного. В какой-то момент я вспомнила, что я же что-то там в закладки себе кидала и пошла искать.
После изучения лора я некоторое время еще колебалась, мол "тю, академия, опять небось на уроки ко времени бегать" (очень печальный опыт знакомства с академиями, да), но все таки решила попробовать, все таки выглядит интересно, прописано тоже любопытно, да и активненько вроде, чем черт не шутит. И что теперь? А теперь я блин пропадаю там 24/7 и довольна как нажравшийся сметаны кошак.
5
Ответ: Спасибо, дорогая! И тебе море сил, вдохновения и желания, не смотря на то, что реал затягивает с каждым днем больше и больше)
iron | 2020-66-3452
15.11.2018 | 21:02
Российская Федерация
Аватар пользователя iron
К сожалению, на данной ролевой слишком мутная система предупреждений и выдаются они исключительно тем, кто еще не успел подружиться с администрацией, огрехи остальных же попросту покрываются. Очень некрасиво отказывать человеку в приемке, только потому что у того случилось непонимание с одним из пользователей. За одно предупреждение, где сказано было "пока только устное", а потом и снести анкету, которая все это время добросовестно правилась, в архив - самоуправство и только. Желаю администрации почаще перечитывать собственные правила или внести в них больше дополнений о поведении игроков на форуме. А то у вас подспудное хамство старожилов как валентность прокатить пытается. С юзерами работаете неприятно и некрасиво. Так же имеются серьезные огрехи со списками и придержками. Сваливаете невнимательность на гостей в то время, как важные нюансы, те же придержки не отмечаются в общем списке вакансий.
2
Ответ: Спасибо за Ваш отзыв.
Kuro_cat | кот | 8140-614
04.05.2020 | 22:48
Аватар пользователя Kuro_cat
Хель - это красиво. всегда. и дело не только в умиляющем очи дизайне и аватарах. на Хельхейме собирается большое количество рукастых людей, прогулка по их личным дневникам нет-нет да мотивирует жопные булочки напрячься во имя красивого. Хель - регулярность. я человек вялый, но и то заметила завидную стабильность в обновлении новостной ленты. в хорошем смысле завидную - лента заполняется не на отцепись, а красиво, в стиле. так, чтобы захотелось попасть в новости следующего месяца. Хель - терпение. так вышло, что маленькая команда, с которой я собиралась играть на этом форуме, развалилась и я долго болталась в нерешительности, заведя пару долгоиграющих эпизодов. когда подходил срок чистки, амс не раз и не два подпинывали меня в лс, интересуясь дальнейшими планами. это трогательно. гайс, я вам этого не говорил, но это очень трогательно, да.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.