Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gods and monsters»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gods and monsters Привет, герой или злодей? Или ты ещё не определился? Здесь тебя ожидает череда великих событий, способных изменить ход истории. У всего есть своя цена и будь готов заплатить её, и неважно на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
BatSnow | 9222-1-9599
02.09.2015 | 17:19
Австрия
До чего приятно играть на этом ресурсе. Интересный сюжет, много городов и отзывчивые, положительные люди. Каждый вкладывает что-то свое в развитие сюжета, да и самого форума. Каждый раз, когда заходишь, тебя встречают с обнимашками и радостью. Коварные злодеи и величественные герои. Потрясающая игра и положительное настроение! Все вы найдете здесь!
Добро пожаловать! Всем черного, как сама ночь, кофе!
Ответ: А всё это благодаря вам всем) Спасибо за отзыв) Обнимашек тебе :3
Rhosyn | 9523-3-9311
02.09.2015 | 19:10
Российская Федерация
Хэй, путник! Да, именно ты, читающий этот отзыв, остановись и прочти до конца. Ищешь качественную ролевую по комиксам? Еще и по DC? Дай я тебя поздравлю, ты нашел это чудесное место. Скорее кликай на название и заходи в гостевую (чтобы роль любимую придержать, ну!). А не знаешь кого выбрать или мало знаком со вселенной? Так вообще не беда! Администрация (и игроки тоже возможности не упустят) помогут придумать такого сочного персонажа, сам себе обзавидуешься. Народ здесь - золото! Каждый с кладовой идей в голове, так что можете быть уверены, что игрой вас здесь обязательно обеспечат. А если вдруг грусть напала, лучший антидепрессант - флуд. Всех встречают с распростертыми объятиями и заговаривают до потери пульса. Здесь уживаются каким-то образом настолько разные люди, что иногда становится страшно, в какой бум может это вылиться.
Ответ: Спасибо, о всея учитель пикаперов) И обнимашек тебе)
Arataz Annataz | 1654-89-2591
02.09.2015 | 22:16
Российская Федерация
Присоединюсь к своим ролевым коллегам и скажу, что у нас тепло, уютно и каждый найдет себе свое место. Не проходите мимо и вдобавок к черному, как сама ночь, кофе вы получите свою порцию кексиков с МАГИЕЙ лично от меня :3
Ответ: Спасибо за теплый отзыв :3 Мы любим твои кексики)
Midnighter | Покровитель войны | 4163-12-0957
11.10.2015 | 15:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Midnighter
Я думал, что у меня будут как минимум проблемы с игрой и поиском партнеров из-за специфических вкусов в плане выбора роли, НО. Как оказалось, что тут знают всех персонажей, встретили меня очень тепло, игра тоже появилась сразу, и вообще всё очень по-доброму. Больше чем за месяц не столкнулся ни с одним напряженным моментом, конфликтом, которые я очень не люблю, или чем-то подобным.
Админы умнички, Диана и Селина кисоньки, Кент котик, моим соигрокам спасибо за Штормватч и атмосферу.
Внутри всё функционально и никто не напрягает, что большой бонус.
5
Sinnerman | 2365-74-0543
21.10.2015 | 02:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Sinnerman
Таки что тут можно сказать? Форум хорош. По-настоящему хорош. Конечно, можно бесконечно долго говорить о лояльной администрации, хороших соигроках, возможности участвовать в интересных сюжетах, но, честно говоря, это так очевидно, что даже говорить об этом всё равно, что назвать красный цвет красным. Или зелёным, кому как нравится.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.