Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New York: aftermath»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New York: aftermath Нью-Йорк. Мафиозные разборки. Заговоры. Погнивший мир. Убийства. А сможешь ли ты сохранить в себе человека?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Викинг | 9672-1-6165
13.09.2015 | 05:27
Российская Федерация
Принесите бургеров и я начну вещать... Честно сказать я не ожидал такого приема, особенно после всех своих косяков за прошедший год. Но не вернуться на проект буквально не мог. Во-первых хорошая конструктивная и продуманная игра, а во-вторых это просто человеческий фактор. Мне плевать насколько вылизывающе до задницы звучит сей контекст и что о нем подумают, но АМС этого проекта моё всё. Они чудесные люди и примут и покажут, что да как и прощали ни раз. Стараются на все сто для всех и знаете что самое главное.Представляете, но все это они делают - за просто так. Да устремятся их души в Вальхаллу за это. К тому же простота в общении впечаталяет. И каждого нового игрока стараются затянуть в свои омуты игры, дружбы, упоротости. А если вы серьезный человек... думаете от вас отстанут? К вам тоже найдут свой подход.
Ответ: Облизал со всех сторон. о//
Ведьмак | 8028-6-5827
13.09.2015 | 18:55
Российская Федерация
Да прольётся кровь девственниц после десятого аборта во имя Глютена
Ответ: Аминь.
Йоллопукки | 4142-23-0353
14.09.2015 | 23:57
Латвия
Здравствуйте, меня зовут Йорик и я алкоголик. Ой нет, не то, но в рифму.
Так вот, пришел я вам рассказать историю своей жизни. Мне уже сколько-то лет, и наверное лет десять из этих скольки-то та я играл на ролевых. Но последние года три был перерыв. Надоело, ничего интересного не находил, то не нравилось, это г... Ну вы знаете.
А тут, короче, позвали меня на этот проект. Люди совершенно незнакомые, непонятные, страшные на первый взгляд, кто-то даже на второй. А поговорили, обговорили, и оказалось то, свои все люди. Короче, я там буквально пару дней, но считаю, что компания зашибись. Уровень игры отличный. И атмосфера убойная. Всем рекомендую. Короче, чмоке всем, кто в этом чате. Пис, мах нигрос, айм аут.
amie_m | 3666-1-7500
15.09.2015 | 21:58
Аватар пользователя amie_m
Помню себя и кучу своих мыслей, когда я впервые набрела на проект : D Честно, я не сразу решилась зарегистрироваться, потому что сильно боялась, что не впишусь в коллектив, да и столь, скажем, эмоциональное общение участников друг с другом меня слегка вводило в ступор (особенно учитывая, что на многих других форумах люди до последнего обращаются друг к другу на "вы"). Но потом я подумала: а почему бы и нет? И не прогадала : D Да, в каждом коллективе, как правило, есть свой костяк, но здесь, на Йорке, люди очень открытые, любого новичка готовы принять с распростёртыми объятиями; и админы, и игроки всегда рады помочь новеньким освоиться как во флуде, так и в игре. Если человек действительно хочет общаться, играть, развивать своего персонажа, здесь он найдёт идеальное для этого место.
5
Ответ: Миооончик q_q
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
16.09.2015 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Знаете, вот бываешь, ищешь место, где можно просто взять и расслабиться. Как правило, большинство проектов позиционируют себя как серьезные, и всё там довольно строго. Вы не думайте, Нью-Йорк - тоже довольно серьезный проект. Но тут своя атмосфера, наполненная оксонитридом азота. Здесь люди общаются легко и непринужденно, и вообще здесь очень весело. Ставлю класс.
5
Ответ: Пис, котан, рады стараться о/
Belich | Коварне лисеныш | 2580-51-9907
17.09.2015 | 01:45
Аватар пользователя Belich
Нью-Йорк - это город-сказка, город-мечта, ну... И что там далее по тексту.
Есть Нью-Йорк красивый и глянцевый, панорамы которого печатают на открытках, о котором поют в песнях и снимают кино. Нью-Йорк, готов сказать это с уверенностью – это мечта миллионов. Однако изнанку этой прекрасной мечты, настоящий Нью-Йорк, видели не все, может быть, процентов двадцать от тех, кто считает себя его знатоками.
Есть Нью-Йорк щедрый и блестящий. В нём за несколько часов можно стать королём мира. Однако добиться этого могут единицы, имеющие при себе удачу на золотом поводке, прикупленном в «Луи Витон» богатенькими родителями.
Что можно сказать? Нью-Йорк, который играют тут – та самая изнанка, которую так не любит демонстрировать этот прекрасный город.

Ролевая, которая прекрасно сочетает в себе чёткое внутреннее содержание и внешний заманчивый лоск.
5
nenastie | Нен | 1291-10-5458
17.09.2015 | 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
Тут уже столько всего сказали и без меня. И упоротого, и хорошего, и блаблабла, так что я тут напишу пару строк, потому что в сторонке остаться не могу.
Я на проекте мелькаю временами, но с периодичностью помогаю с дизайном и прочей ерундой. Мне до последнего лень это делать, но ради Глютена я всегда в итоге нахожу время. Может показаться, что ролевая абсолютно неадекватная, странная и "о боже мой что за да". Но на деле здесь все идеально: упоротые люди, с которыми общаться одно удовольствие, даже если ты только пришел. Отличная администрация, которая пусть и кажется строгой, но на деле очень любит свое детище и делает для него столько, сколько вряд ли кто сделал. Я давно не видела, чтобы люди так выкладывались на благо ролевой.
Но больше всего мне всегда нравилась игровая составляющая Глютена.
5
aspidpoint | 1142-76-1979
17.09.2015 | 19:06
Российская Федерация
Аватар пользователя aspidpoint
С данным проектом знакома ещё со времён его первой версии. Глютен был шикарным форумом и было очень обидно, когда он, словно Титаник, начал медленно погружаться на дно. В первую очередь обидно, потому что проект был действительно классным; второй причиной было то, что мой персонаж так и не увидел "жизни", т.к. так называемый второй игровой сезон не стартовал. Поэтому сейчас я действительно очень рада возрождению данного проекта и его возвращению в форумные ряды. За девять лет моего блуждания по ролочкам это первая ролевая, где в первую очередь хочется играть, а потому уже торчать во флуде. Признаться, раньше я не особо увлекалась вовлечённостью своих персонажей в сюжет, но здесь я впервые с нетерпением жду сюжетные отыгрыши. Говорить можно бесконечно, скажу лишь то, что Глютен ака Грабли - изменили моё отрошение к игровому процессу в заметно лучшую сторону.
5
Teutonum | 2050-62-4067
22.09.2015 | 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Teutonum
"-Грабли? Серьезно?", - я ждала увидеть кладущую на все 'некий большой половой орган' администрацию и очередной форумчик чисто для фанючего восторга. До чего же я была БЕЗМЕРНО, НЕВООБРАЗИМО, приятно удивлена, когда обнаружила развивающийся, детально прописанный сюжет и ответственную администрацию, заинтересованную в своем детище. К слову, с предыдущей версией проекта не знакома, покойся он с мирком и дымком, но какого-то дискомфорта по поводу "непосвященности" не испытала: на проекте вполне себе располагающая атмосфера, достаточно легко поймать волну происходящего. Обещают джижуху и интересненькие квесты, чего я с нетерпением ожидаю. А пока...Садитесь, Грабельки, пятюня.
5
Кат | 1857-33-3848
29.10.2015 | 00:17
Польша
В общем, тетя Настя-которая-Катя пришла вещать. Я не стану долго и нудно распыляться, но как олдфаг ролочек (9 лет это вам не хухры-мухры), я могу сказать одно. Грабли - один из считанных проектов, которые я встречала в последнее время, созданный грамотно, проект, которым реально живут. Для многих это второй дом, место, где можно не только предаться вакханалии и упоротости, но и поднапрячь (!!!) мозги и фантазию и отыграть действительно интересный сюжет, который, ОБОГИ, будет курироваться. Место, где честность, равноправие и логика хоть что-то значат, не только в организационке, но и в самой игре. Место, где инфантильным существам простреливают колени, а сьюшность, в кои-то веки, влияет на судьбу персонажа. Да, здесь вас могут запросто убить/покалечить/изнасиловать в квесте, но, по моему мнению, это именно то место, где еще осталась сама суть ролевых проектов.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.