Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: legends of America»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: legends of America Текстовая ролевая игра «Легенды Америки», где герои комиксов Марвел получают шанс переписать свою историю и историю вселенной
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
PurplePrincess | 9342-1-1247
14.10.2015 | 16:15
Российская Федерация
Аватар пользователя PurplePrincess
Все-таки я упомяну именно исторический уклон и такую функцию, как "Эффект Бабочки". То, что вы видите в рекламе по поводу Гражданской Войны, преследований ведьминого племени в лице братьев-протестантов и викторианскую эпоху - это всё есть, и это всё по сюжету вписывается. Более того, всё это и обыгрывается сюжетом - эффект бабочки меняет будущее; суть ДМБ.
Вообще, в отличие от огромного количества ролевых по Марвел, которые возникают как грибы и так же быстро уходят в забытье, здесь есть именно сюжет. Сюжет, который непонятно куда заведет - это определяет сами игроки, они его и создадут. И самое главное - в него интересно играть. Какой бы фракцией вы ни были, и каким героем/антигероем/злодеем бы ни являлись.
Ну а особенную изюминку форуму придают такие темы, как "Хочу почитать" и тема, куда вы кидаете вырезки из постов, где упоминаете других героев.
5
vermilion | её превосходительство | 3634-18-7191
14.10.2015 | 16:39
Российская Федерация
Аватар пользователя vermilion
Новый взгляд на всем известную тематику. Интересный сюжет. Сильные игроки. Что ещё нужно для счастья? (By White Queen)
5
НГ | 1038-10-0726
18.10.2015 | 19:15
Российская Федерация
По-моему, данная ролевая - лучшее, что могло произойти с Марвел на русфф!:)
Ответ: Спасибо (шепотом) но я не узнаю вас в гриме)
Oryx | 3589-4-5016
21.10.2015 | 13:43
Аватар пользователя Oryx
Я просто ваш читатель, но ролевая мне очень нравится! Уютная, добрая, и атмосфера у вас очень хорошая. Продолжайте в том же духе!
5
Mystique | 1394-80-4295
03.11.2015 | 11:14
Российская Федерация
Обожаю этот Форум! Администрация мега приятная и общительная (и по правильному строгая)). Мне нравятся игроки и их отношения друг к другу (ну и конечно любовь ко мне! Да-да, я знаю, что меня все любит, у них просто нет друг выбора). Для меня огромным плюсом является возможность подправить те недостатки персонажа (канонического), что мне не нравится или с которыми я не согласна, использую альтернативность))) (да-да, я криво пишу, но думаю кто меня понимает, тот понимает))) Присоединяйтесь к нам! *очаровательная улыбка*
P.S. Ищу сына! Курта! Мальчик мой, приходи быстрее! Остальные дети практически в сборе)
captain | Одиннадцатый | 2922-75-7979
04.11.2015 | 15:32
Российская Федерация
Аватар пользователя captain
Для меня этот форум по уровню организации, работы амс, количества вложенных и вкладываемых в форум сил, игре и атмосфере флуда стоит где-то на одной планке с Люмьером, где я имел честь играть практически с самого открытия и до победного конца. Для кого-то такое сравнение послужит анти-рекламой, для кого-то — наоборот. Всяк волен решать для себя сам %)
На таком форуме хочется переживать взлеты, падения, сальто-мортале, афигенные радио-эфиры, целые арки вкусных отыгрышей, освежающие выпуски форумной газеты, захватывающие литературные дискуссии в думалке и все-все-все. Давно не получал такого наслаждения от фрпг, во всех смыслах.
Лучей любви и добра от ДЖАРВИСа.
5
Ответ: Спасибо. Мы тебя тоже очень любим (Джин)
Dokata | Dokata | 3938-26-8524
20.11.2015 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Dokata
Я давно не играла на форумах, тем более, на фандомках, и я очень рада, что меня "занесло" именно на Легенды. Тут и приятный дизайн, и интересные игроки, и сюжеты, в которые хочется играть) Даже когда ты в лоу, всё равно заходишь и бродишь по разделам с целью прочитать что-то интересное :))
<3 легенды. Спасибо амс за их создание)
5
Серебряный | 1233-54-5869
03.12.2015 | 15:27
Российская Федерация
Замечательный форум. Напоминает мне те, на которых я только начинал играть, в самом лучше смысле этого слова. Я уж думал - "сейчас таких не делают" (с), однако ж был не прав. Все сделано красиво, и именно так - как это стоило бы сделать. Ну, проще всего прийти и увидеть самостоятельно.
ACDC | 2002-9-6950
17.03.2016 | 20:49
Беларусь
Аватар пользователя ACDC
Любопытный и оригинальный концепт, позволяющий многое, хорошие игроки, лояльная администрация.
5
Чацкий | 3726-93-1422
17.03.2016 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Чацкий
Как-то сразу приглянулся этот форум, буквально с первого посещения ещё за месяц или два до моей регистрации, когда просто просматривал форумы по Марвел из любопытства. Во-первых, очень приятный взгляду и привлекательный дизайн. Во-вторых, великолепные игроки, с чьих постов откровенно берёт зависть (в хорошем смысле) - и это не один-два человека, а очень много людей, почти весь актив форума, который я застал за своё пока недолгое пребывание. И здесь прекрасны не только игроки, но и сама атмосфера, царящая на форуме - отличный тонкий юмор и зрелость взглядов выгодно отличают этот проект от почти всех, на которых я играл за свою жизнь. И, конечно, нельзя не сказать об интересной организации игры - тут тебе и глобальные сюжеты, и личные эпизоды, и путешествия во времени по типу ДМБ, и альтернативы, и отдельная темочка для соскучившихся внезапно по другим фандомам.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.