Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Fes Matos»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Fes Matos Новые возможности, свежий виток в истории, который не оставит равнодушным никого. Добро пожаловать в новую реальность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ktototam | 2049-70-7238
25.10.2015 | 19:44
После длительного перерыва решил снова вернуться в мир форумных игр. Чисто случайно наткнулся на изначально тестовый форум "Fes matos" и стал ждать открытия ролевой. Дождался!
Первое, что удивило - это яркий, красочный, поднимающий настроение и качественный до нельзя, дизайн. Администрация постаралась на славу, ничего не скажешь. Все темы оформлены на высшем уровне, каждая мелочь была продумана. Начиная с уникального сюжета, где абсолютно каждый имеет свою изюминку и куда впишется любой не каноничный герой. Хоть и не успел пока толком раззнакомиться со всеми, но уже чувствую себя как "рыба в воде", благодаря теплой, домашней атмосфере, создаваемой игроками и АМС-составом. Желаю процветания этому форуму и долгих времен повышенной активности!
психопат | 5166-4-4417
25.10.2015 | 22:07
Российская Федерация
Нашел этот форум благодаря рекламе. Она творит чудеса на самом деле. Во-первых, почему выбрал его, потому что форум был еще даже не открыт. Успел раззнакомиться народом и был, так сказать, у истоков. Во-вторых достаточное количество игроков и все проявляют активность. В-третьих доброжелательный состав АМС. Какой труд они проделали, создавая новый форум. Все от и до сделано замечательно, начиная с дизайна и заканчивая темами. Неожиданный сюжет, каждому уделено время. Я никогда не любил сидеть во флуде, а тут прекрасно себя чувствую, ведь там замечательные люди. Спасибо форуму, спасибо ребятам. Желаю столь замечательному форуму процветания и больше больше игроков!!!
кольт | 3706-39-5816
26.10.2015 | 15:58
Российская Федерация
Я не мастер писать заявки
Первое - хороший и отличный дизайн. Стилл Миссинг ты прекрасна.
Второе - доброжилательное амс
я же говорил, что не умею писать заявки.
Фрея | 8680-5-1494
02.11.2015 | 14:33
Российская Федерация
Дорогие мои, вы прекрасны. Начиная от мат. Части и заканчивая игроками и дизайнами. Админы адекватны, приветливы, общительны, заинтересованы в игре.
Вы только открылись, а у вас так приятно играть. Вы чудесные *__*
Долгих лет жизни :3 И море вдохновения!!
dark | 4611-5-9931
06.12.2015 | 16:50
Российская Федерация
Отмечу первое - уникальный сюжет. Правда, где вы такое еще найдете? Сюжет сделан гибким и легко дописываемым, всем персонажам дан выбор и в мир впишется каждый ненакон. Второе - это яркий, но не вырви глаз дизайн и оформление мат части. И третье - добродушные и податливые админы, которые задарят вас любовью и плюшками! В этом месте я нашла свой дом и больше мне никто не нужен))) Люблю тебя фесик**
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.