Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: behind the scenes of old newsreels»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: behind the scenes of old newsreels Добро пожаловать на ролевую по Мародерам. На дворе 1977 год, ничего не предвещающий, позволяющий нашим любимым героям проживать свои жизни, наполненные драмой, любовью и магией.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Laune | 1277-66-8214
21.11.2015 | 17:23
Украина
Аватар пользователя Laune
За несколько дней, проведенных на форуме, я уже готова петь хвалебные оды всему проекту, начиная от админ-состава, который его задумал и воплотил в жизнь идею, заканчивая всеми игроками и каждым по отдельности, потому что они привносят нечто удивительное на форум: частичку своей фантазии, своего полета мысли, себя... Последние пару месяцев я боялась, что мое вдохновение исчезло окончательно и с ролевыми мне придется завязать, никуда меня не тянуло и ни один форум ни привлекал, как же я рада, что рискнула и придержала в гостевой роль милой Фриды. Вместе с появлением этого форума и моей девочки с удивительно зелеными глазами вернулась и моя муза. Все игроки и сама история стали ею.А я спешу на форум каждый день, чтобы завести эпизод, отписать пару постов и поболтать во флуде. Просто потому, что так хочется, просто потому, что он вернул меня к жизни.
5
еще блек | 1881-02-9504
16.01.2016 | 22:10
Украина
Я ходила вокруг проекта очень долго. Сперва - подбирала роль, потом сомневалась - потяну ли. Потом - решилась. И ни разу, ребят, вот серьезно, - ни единого разочка не пожалела. И дело не только в людях на форуме, хотя, наверное они и создают эту потрясающую атмосферу, которая царит на форуме, да? Кажется, что каждый готов отозваться, играть с тобой, помочь и ответить на любой вопрос. Просто поболтать? Пожалуйста! Придумать крышесносный эпизод? Еще проще! Ребят, Вы моя первая ролевая по гп, и я не пожалела, что двинулась в этот фендом, и начала свой путь именно с Вас. Вы такие замечательные, что охота забрать Вас всех и не отдавать. Просто потому, что Вы такие крутые. Активные амс( что нынче,сожалению, редкость), веселые и милые игроки. И мне приятно быть частью Вашего маленького мирка по гп.
Росана | 3908-70-0809
28.02.2016 | 17:39
Словакия
Придя на форум, честно говоря, я не думала, что приживусь. Так уж за частую складывается, что ролевые по ГП - это не мое. Но оказавшись именно на этом проекте - я поняла, что ошиблась. Мало того, что проект создали адекватные и внимательные АМС, так еще и игроки там подобрались радушные и приветливые. Вы обязательно найдете с кем по играть и по общаться во флуде, а АМС всегда обеспечат интересным квестом!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.