Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Divide et impera. Темная эпоха»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Divide et impera. Темная эпоха Добро пожаловать в некогда цветущий мир, павший по воле алчных и мстительных богов. А согласен ли ты стоять и смотреть, как боги разоряют твой дом? Чью сторону займешь ты? Ведь решающий час близок, как никогда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
scarlett_wind | 6147-4-4085
27.01.2016 | 13:14
Узбекистан
Аватар пользователя scarlett_wind
Как новичок, я могу заверить, что приём очень радушный. Это отличная ролевая.
Играю на этом форуме всего пару дней и бросать не собираюсь. Отзывчивая администрация и дружелюбные игроки. Из плюсов, также, могу выделить свободу выбора и простые и понятные правила.
Из минусов, если быть абсолютно честным и субъективным, то он один. На форуме, на данный момент, малое количество игроков и многие роли пустуют. Но это легко поправимо.
Желаю сайту всего самого наилучшего.
5
scarlett_wind | 6147-4-4085
11.10.2016 | 14:15
Узбекистан
Аватар пользователя scarlett_wind
Прошло больше полугода с моего прошлого отзыва, а за это время на форуме произошел реворк. Времена мирного сосуществования всех рас в уютненькой академии закончились. Надеюсь администрация сможет правильно раскрыть мир и создать хорошую атмосферу для игроков. Желаю успехов в будущем.
Исхион | Весёлый парень | 8243-3-7341
24.10.2016 | 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Исхион
Абсолютно неадекватно себя ведущая администрация, позволяющая себе явный троллиг и оскорбления при проверке анкет игроков. К тому же тут существует «админская привилегированная группа любимчиков» которые позволено всё. Админы считают, что они лучше других и не уважают игроков и их творчество. Отвратительная ролочка, ужасная администрация занимающаяся хамством и троллингом. Раньше проект был лучше, а теперь со сменой администрации явно скатился в худшую сторону.
1
Ответ: Очень жаль, что наш форум не ответил Вашим ожиданиям. Администрация учтет все ваши претензии, чтобы с будущими игроками такого не повторилось.
Ita | 4058-80-8929
24.10.2016 | 18:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Ita
Форум пережил реворк и теперь перед нами интересный темный фентезийный мир, готовый принять любого желающего. Интересная мат.часть, шикарная карта мира и различные нюансы, которые могут привлечь внимание. Возможность отыграть практически все, что пожелаете. И все это с красивым дизайном в придачу. Форум такого рода должен понравиться многим игрокам, видя, как амс постарались с реворком и первыми крестами!
5
Протестующий | 2351-41-1896
15.11.2016 | 23:41
Российская Федерация
Очень не понравилось неадекватное поведение одного из проверяющих анкеты, некого Фрая. Человек полностью некомпетентен как проверяющий, сыпет кучей выдуманных и необоснованных придирок и к тому же занимается явным троллингом чужих анкет. Мало того, судя по анкете сам проверяющий просто Марти Сью, в свои тридцать лет превосходящий некоторых древних существ, которым много веков а то и вовсе тысяча лет! Да что там, он верховное божество смог обставить! Типа сама скромность. В общем, явно такой человек совершено не годится на должность проверяющего или администратора. Понаберут непонятно кого в проверяющие. Постыдились бы.
Ответ: Очень жаль, что наш форум не ответил Вашим ожиданиям. Администрация учтет все ваши претензии, чтобы с будущими игроками такого не повторилось.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.