Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Broadchester: let it bleed»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Broadchester: let it bleed Бойся темноты, опускающейся на улицы города. А еще лучше бойся того, что прячется в этой самой темноте. Не зря говорят, что самое опасное время суток перед рассветом. И всегда помни: если ты смотришь в глаза злу, то оно смотрит на тебя в ответ.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Альфач | 4243-89-4169
06.12.2015 | 14:47
Российская Федерация
Буду первым [всегда и везде], но я просто не могу молчать о всех плюсах и чудесах данного проекта, который цепляет с первой же секунды, когда ваш браузер только-только прогрузил страницу. А потом не отпускает. Честно. До глубокой ночи, когда глаза уже слипаются, а ты повторяешь себе "Еще пара минут во флуде и спать".
Но обо всем в порядке поступления:
Дизайн - он волшебен и погружает в атмосферу города, которой магнитом притягивает к себе не только сверхъестественных существ, но и любителей опасных приключений, тайн, загадок и свежей утренней крови. Здесь нет ничего лишнего - форум грузится легко и за секунды. Нет цветов, что давят на глаза, нет излишней темноты и бесконечных, отчего-то модных, гиф анимаций, которые то и дело отвлекают от сути происходящего. Одежка форума стильная, читабельная, даже немного расслабляющая.
Недоразумение | 2417-07-6670
09.12.2015 | 14:03
Российская Федерация
Лучший. Нет, правда, это ЛУЧШИЙ форум из всех, на которых я играл последний год. Слава яйцам (яйцам слава!), обертка форума не контрастирует с заявленной тематикой и создает ПРАВИЛЬНУЮ атмосферу (и я даже зна-а-аю, кому нужно принести жертву во имя сохранения этой чудесной традиции замечательного оформления х)). Матчасть, отсутствие html-оформления и кучи ненужных кодов - несомненные плюсы форума. Наличие сюжета и идей у администрации - это еще один повод сказать форуму и его создателям ОГРОМНОЕ спасибо. Не знаю, как там остальные, а я жду не дождусь старта первых квестов (чтобы испытыать нервы ГМов, конечно же, а вы о чем подумали? х)).
маркус | 7995-7-5712
13.12.2015 | 22:53
Германия
Потрясающий, ненагруженный дизайн, очень (!) грамотно проработанная матчасть, адекватная администрация и никаких ограничивающих фантазию факторов. Что еще нужно для счастья повидавшему всякое ролевику? Я даже не помню, как попал на форум - я просто оказался на главной странице, а спустя пару пролистаных акций оказалось, что я уже зарегистрирован и заполняю анкету. Это я к чему - этот проект не отпустит. Если вы давно вынашивали идею на какого-либо мистического персонажа, но не знали куда с ним податься, ребята.. Вот! Вот сюда! К нам! Быстренько! Уверяю, вы не пожалеете)
ой вэй, чарли | 1172-27-0088
04.01.2016 | 20:48
Украина
Хочется сказать пару ласковых об этом проекте. Так случилось, что искренне и от всего сердца (о, да и такое бывает). С ребятами, которые работали над созданием Бродчестера, довелось пересекаться и раньше, и как приятно я был удивлен, снова наткнувшись на них волей случая. Ты погружаешься в атмосферу тепла и уюта, заботы еще до подачи анкеты. Во флуде встречают дружно, будто своего, и знают тебя не первый год. Отзывчивые амс - всегда готовы пойти навстречу игроку. Ребята потакают твоим идеям, помогают осуществить их, а попроси помощи, обязательно ее окажут. К слову, на себе проверено, объясняют терпеливо и буквально на пальцах. Это очень круто. Круто, что ты постоянно заглядываешь на форум, в надежде найти что-нибудь новенькое. Возвращаешься за игрой и общением, за атмосферой и отзывчивостью.
Сэйдж, любит вас хд | 1275-85-1124
04.01.2016 | 21:03
Российская Федерация
Дорогие мои, сначала начну с того, что хочу поздравить вас с кругленькой датой) Я вас люблю, ведь вы самый лучший проект на свете) Приходите к нам, гости, ведь мы замечательные*___* Админы всегда помогут, подскажут, объяснят) Они всегда рады новым игрокам и никого не оставляют без внимания) Игроки - потрясающие, ведь вы просто лучитесь добром) Я вами хочет играть и играть. Форум просто располагает к новым открытиям для себя, как в продвижение персонажа, так и в конкурсах, играх, которые предоставляют для нас админы. Спасибо вам, что вы такие замечательные) Я рада, что оказалась у вас) Удачи и новым игроков, вам побольше) Люблю вас*___*
ворон | 1523-3-1998
05.01.2016 | 00:15
Теплая атмосфера, дружный коллектив, отзывчивые амс, невероятный дизайн и проработанная мат.часть - что еще нужно для полного счастья простому игроку? Бродчестер замечательный, вдохновляющий и невероятный проект. Он вобрал в себя все самое лучшее: идею, людей; здесь собрались игроки, которые составляют собой большую, дружную и крепкую семью, что не может не радовать. А главное достоинство этой ролевой - внимание, уже без него вы точно не останетесь. Просто приходите и почувствуйте нашу любовь :з
Мадленчик | 3117-1-7451
05.01.2016 | 16:03
Украина
Дорогие мои! Болела за этот форум еще с того дня, когда он начал зарождаться в головушке админчиков! Девочки просто супер! Отличная идея, гармоничное объедение всех рас, так что при желании всем найдется место в развитии ролевого сюжета! Форум отлично подходит для основного места обитания, потому что есть конкурсы, игровые темы, активный флуд, поэтому никогда не скучно. Так и для обычной игры, потому что игроки умнички и активно пишут посты! Я в восторге! Найти соигрока - проще простого! Постоянно приходят новые и, самое замечательное, офигенные игроки! Форум атмосферный, гениальный и притягивает таких же игроков! Администрация отзывчивая, поможет придумать шикарный сюжет как для личного, так и для сюжетного эпизода. Серьезно, эпизодки просто нереально интересные! Приходите! Вам определенно понравится, если вы веселый, активный и позитивный человек!
Lasso | 1460-88-4166
09.01.2016 | 14:16
Чехия
Аватар пользователя Lasso
Пора и мне написать свой озыв! Я обожаю атмосферу, которая царит в Бродчестере! На этом адресе маленький домик, уютный и радушный. Спасибо каждому участнику за ту частичку тепла, которую он вносит в Бродчестер. Спасибо АМС команде, которая работает не покладая рук. Поверьте, наш Бродчестер стоит вашего внимания! Мы мечтаем принять вас в семью. Мы вас заболтаем, заиграем, залюбим. До встречи в Бродчестере, господа! Бен
Йолка | 3047-91-9075
08.02.2016 | 13:18
Украина
На форуме уже долго время! Нравится внимательное отношения администрации к сюжетам и собственным хотелкам. Отзывчивая администрация: помогут повернуть сюжет куда хочешь и куда надо. Приятные девочки. Стоит отметить их терпение. Игроки тоже люди удивительные. Столько идей и желания играть, просто невероятно. Приходите обязательно, вам понравится. На форуме много рас и не сколько сюжетных веток, что увеличивает шансы отыскать для себя что-то интересное и более вдохновляющее. Есть люди, которые с радостью станут частью Вашего сюжета и введут Вас в свой. Форум действительно прекрасный, поэтому приходите и спешите стать его частью. Пройдите по прекрасным акциям, которым уже гарантирован сюжет.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
06.03.2016 | 00:32
Украина
Аватар пользователя Gotica
Обычно меня редко тянет писать отзывы (хотя стоит сказать, что я вообще их пишу очень редко), но мне хочется писать, если я хорошо себя ощущаю на проекте, если он ассоциируется у меня с домом, в который хочется возвращаться - а таких мест на моей памяти можно на пальцах одной руки пересчитать - и по этой причине я здесь. Я ощутила себя на своем месте и в своей тарелке сразу же, как только зарегистрировалась и вошла во флуд. Сначала меня радужно приняли игроки: уже с самого начала я ощутила себя частью коллектива, мне было очень легко влиться в разговоры и мне были рады. Я успела найти себе место в сюжете и даже найти кучу людей, с которыми будет связан мой персонаж, еще до того как успела написать и выставить свою анкету в форум регистрации. Я нашла хороших, упоротых и веселых собеседников, которые не ждут, пока ты придешь и будешь неловко развивать какую-то тему, не зная о чем поговорить, они сами развивают какую-то мысль и поддерживают с тобой диалог.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.