Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resistance»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resistance Не ищи путей скрыться: судьба тебя настигнет - в тебе течет особенная кровь. Ты будешь всегда ощущать присутствие фатума - он слишком громко стучит копытами. Спрячешься? Наши агенты выследят тебя и приведут в лагерь строго режима. Лагерь полубогов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jack_Rydenzs | сгоревший сентябрь | 4270-04-4317
08.11.2016 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Jack_Rydenzs
Ребята, верьте или нет, но форум еще жив :)
Resistance - это эдакий золотой самородок среди форумов. Найти его можно только по счастливой случайности.
Пахнет, как ролевая старой закалки, на вкус вообще как что-то необычное, но привыкание, ей богам, вызывает. Если вы хотите чиллаутовую и неторопливую игру по фандому, в которой можно забыть обо всех главных героях, или пообщаться по интересам с не менее интересными людьми - то вам сюда.
5
Dboghov | | 3359-65-1482
08.01.2017 | 17:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Dboghov
Resistance - это пристанище древней магии. Вечное зло. Не приходите. Вы не выкарабкаетесь.
А если серьезно, то это, чтоб не врать, и правда довольно странное местечко. Оно заставляет думать о том, что, действительно, чары и путы на нашей территории пашут будь здоров! Форум проходил через многое, но, ёшкин кот, выгребал сухим из воды. Именно в этом лично я для себя и зафиксировала сосредоточение всех наших силёнок: что бы ни случилось - путы работают исправно.
Всё дело в том, что, уж не знаю какую формулу подобрать для описания этого явления, но, запечатлевшись разок средь наших стройных рядов, вы остаетесь в стенах этого убежища если не навсегда, то, как минимум, на долгие, долгие... Алгоритм простой: даже если вы решаете от нас умыкнуть, вы возвращаетесь. И дело не в том, что форум наш прям такой весь мёдом обмазанный, сахарный, безупречный!
5
Фрэн Флетчер | 3145-36-0935
07.01.2018 | 15:08
Румыния
Первое, что я услышала, когда пришла на форум - это "Мы тебя уже любим". Мое сердце растаяло. Честно говоря, я еще ни к чему так сильно не привязывалась. Я на форуме сравнительно недавно, но кажется, что провела здесь не один год. Здесь нет порогов, и как только вы попадаете на Resistance, вы будто бы сразу же становитесь частью этого мира. Большое спасибо моим соигрокам :) Веселья полные штаны, что ни пост - то истерика смеха. Ко всему на форуме админы и игроки относятся с великой любовью, поэтому неимоверно интересно поучаствовать в любой деятельности. Попадая сюда, ты и впрямь становишься самым настоящим полукровкой, со своими проблемами, приключениями и победами! Поэтому для меня Resistance, пожалуй, лучшая ролевая по ПД на сегодняшний день.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.